ПушАпница• 21 апреля 2019
Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?
Анна Сухорукова• 22 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
Мне при его кровавом режиме лучше всего жилось
так може сказати тільки людина, яка нічого не тямить!
Якщо ваш чоловік нагребеться кредитів замість того, щоб ходити на роботу, ви теж скажете, як з ним класно жилося?!!
Вашим дітям віддавати держборг, який Азаров збільшив на 33 млрд ДОЛАРІВ!!! Ці гроші направлялись для ШТУЧНОГО утримання курсу на рівні 8.
Гройсман збільшив держ борг на 3 млдр, Тимошенко на 26.
Пешеходик• 22 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
кучме не досталась ограбленная насквозь странаю может поєтому??
вы гоните...Кучма пришел вообще на ноль...в прямом смысле
страну трусило от нищеты, не работало ничего после распада СССР
упадок был во всех отраслях
Анна Сухорукова• 22 апреля 2019
Порошенко
а ті, хто пишуть Яник, вже дітей морально підготували віддавати борги Азарова за те, що у вас був штучний долар по 8?
Анна Сухорукова• 22 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Ну конечно при Яныке были откаты, можно было многое за деньги решить. Пофиг какой ты специалист, главное придумать, какими схемами можно мутить бабло с организации, в которой работаешь, а если тебе повезло, можно мутить и продавать ресурсы страны, сбивать бабло со среднего и малого бизнеса.
Народу привыкшему жить не на одну зарплату и не платить налоги, тяжело приспособится к жизни по правилам.
Вчера своим выбором вы доказали, что в стране больше халявщиков и наивных людей, которые верят в чудо. Прийдёт новый человек со своей супер командой к власти и жить станет легче. Ну что же, открываем кошельки и начинаем наполнять карманы новых лидеров.
+
тогдалия• 22 апреля 2019
Ответ дляАнна Сухорукова
Порошенко
А вы внуков и правнуков подготовили отдавать долги , которые Педро нагреб?
Айпишница• 22 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
полностью Вас поддерживаю!
ША все! я пришла• 22 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
но мы же стремились к совершенству))))
особенно, ’свідомі’
но мы же стремились к совершенству))))
особенно, ’свідомі’
Айпишница• 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Порошенко самий сильний президент за всю історію незалежності України
Аминь!
Айпишница• 22 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Благодаря Порошенко мы всей нашей многодетной семьёй раз 10 съездили в Европу по ее странам, оч.благодарны ему за безвиз
Хотя за него до сих пор расчитываемся долгом за отопление
А что вам мешало сделать турвизы до безвиза??