ПушАпница• 21 апреля 2019
Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?
МЕСТО_Встречи• 21 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
КУЧМА!!
Что он сделал, кроме как наворовался на свою безбедную пенсию?
ExpertSolutionsService• 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Вам может и так,а у нас в регионе все выли от его воровского режима,бабло вывозили регулярно колонной черных бронированных ’Кубиков’

Ну да,а сейчас груз 200 возят штабелями.
Это конечно не сравнить с баблосом.
Бабайко• 21 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что они сделали? Ничего.
Только о себе думаете. А всю жизнь живете в нищей стране.
Не надо ля-ля,вполне нормально было!А благосостояние страны и определяется уровнем жизни ее граждан
Забагаловка• 21 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Мы чуть при Ющенко начали хоть выдыхать постоянную экономию и скруту .
А потом при Януковиче чуть начался спад.
Теперь совсем ....
Но я понимаю, что раньше у нас не было войны .
Теперь совсем ....
Ющенко с командой просто вовремя и удачно пользовались результатами грамотной работы Кучмы и премьера ЯВФ
АнтиТроль• 21 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что они сделали? Ничего.
Ніхто нічого з них не зробив для України. Щоб вона стала сильною державою. Просто тоді так не відчувалось, були запаси. На сьогоднішній день розкрадено все, держава в величезних зовнішніх боргах, кредитах. Відпльовуватись наші внуки будуть, якщо до того часу нас не знищать.
Дую ветер• 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Да,наш старший тоже такого же года выпуска))
А мы-то родители,нам уже 45+
Но 26-28 лет это возраст наши активных советчицы.
Поэтому и выбор между двумя последними,как правило
Дую ветер• 21 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
я в 1992 попала в реанимацию охматдета с приступом аппендицита, и в это же время у внучки Кравчука случилась такая же неприятность, так вот нас детей из реанимации хирургии утром резво перевели в общие палаты, освободили реанимацию для внучки
И?
МЕСТО_Встречи• 21 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
Янукович!! И сейчас, был бы он в кандидатах, однозно голосовала бы за него!
Вы его соучастник?
ЗлойанОним• 21 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Кучма был самым мудрым, ладил со всеми, и при втором его сроке как то выдохнули, и начали жить и откладывать, потом помаранчевые дорвались к власти, все жадные и голодные, тянули все что можно, и даже то что нельзя
+миллион
Черепаха Тортила• 21 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что они сделали? Ничего.
Бизнгес не трогали. У нашей семьи уровень жизни был выше. Могли себе позволить еду нормальную ,одежду,отдых ,мед.обслуживание.При яныке стало хуже но,тоже ничего,жить можно было. Сейчас это просто пиииии.... Я против пороха и тем более зэ
Та никада в жизни• 21 апреля 2019
Порошенко самий сильний президент за всю історію незалежності України
МошеЙница• 21 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
ой, не все тогда так было радужно.
У меня брат работал в СБУ 98-04 и принимал борты в Днепре....
Вы даже себе не можете представить тех объемов.(((
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
при Порохе, но он тут не при чем, это заслуга мужа и его работа в it. При Яныке я только работать после учебы начала, особо расчитывать после ПТУ было нечего)
Та все айти в голосуют за пороха,потому что у вас доход в баксах ,а у нас ,простый людей,в гривне
Бабайко• 21 апреля 2019
Ответ дляселедка
Порошенко. Жаль не для всех это очевидно.
Благодаря Порошенко мы всей нашей многодетной семьёй раз 10 съездили в Европу по ее странам, оч.благодарны ему за безвиз
Хотя за него до сих пор расчитываемся долгом за отопление
Банан-барабан• 21 апреля 2019
Кучма. Я точно знаю о чем говорю, при нём был четко установленный %, а не так как сейчас - кто сколько смог , столько и украл.
Заела_пластинка• 21 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Порошенко.
але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
мене цікавить добробут моєї сім´ї і моєї дитини. я хочу мати достатньо коштів, щоб у неї була освіта, медичне страхування в Добробуті і можливість подорожувати по світу.
мене не цікавлять відмовки президента і посилання на зовнішні обставини. чомусь світова криза не завадила йому збагатитись за час президентсва
МЕСТО_Встречи• 21 апреля 2019
Ответ дляБабайко
Что он сделал для страны?
Он над вами смеется, пока вы верите в его святую невиновность))
Котомафия• 21 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
до 2008 отлично жилось. При Юще.
Хоть один человек вспомнил Ющенка! Да, соглашусь, при нем начал повышаться уровень жизни
РукиМыли?• 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Для чистоты эксперимента нужен лекторат приблизительно одного диапазона года рождения.
Например, моя старшая дочь 1992 года рождения. Ну как она может сраанить уровень жизни при Кравчуке ( кстатм его вот теме и не вспоминают) и Порошенко? При одном только родилась,а при последнем уже жила сомостоятельной жизнью.
Согласна
Мы хоть и старше, но при при Ющенко студенты, при януковиче только начали зарабатывать, при Порошенко, конечно, финансово уже лучше жить стали.
Черепаха Тортила• 21 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я уже написала,как мне жилось. Воруют все.
ЗлойанОним• 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
А что о нем можно вспоминать, о Кравчуке? Побыл президентом 2 года с гаком, потом понял что не справляется и отчалил. Ну хоть войны не допустил, и на том спасибо
Україна понад усе!• 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы с мужем против Пороха, правда не голосовали. Заслуги Пороха в таком доходе 0,0
Бабайко• 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Аааа,ну тогда да,конечно
Наши дети
Черепаха Тортила• 21 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что он сделал для страны?
что порох сделал для страны? по пунктам пожалуйста