муха в кедах• 22 апреля 2019
А если бы выбирали между Вакарчуком и Зеленским?
кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
959 (41.57%)
Зеленский
801 (34.72%)
Вакарчук
547 (23.71%)
Против всех
Та никада в жизни• 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Понимаете, сейчас значение слов ’ культура’ и ’ интеллигентность’, ’ образованность’ и ’ честь ’ искажены до невозможности. И это грустно. Нормой и гордостью являются нувориши, сорящие деньгами и ведущие праздную жизнь в инстаграмах. Это даже по Советчице заметно.
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
да я писала в прошлой тему, которую снесли. Выберите хоть мать Терезу, ничего не изменится, пока 80% гордиться тем, что оно быдло и ничего менять в своей жизни не собирается. Ну, а шо такое?
ГЛЮкоза• 22 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Фантазерка
Чего это?
Я тоже работала в ресторанах и да, многие ’звезды’ очень жадные, забирают всю сдачу до копейки. Причем до маразма бывало, при счете на 1000 грн ждут 2 грн сдачи.
ГЛЮкоза• 22 апреля 2019
А по теме - Вакарчука мы увидим на парламенских выборах (о чем пишут многие политологи) с депутатами БПП, которых он должен провести в Раду.
Пока за Зе, если предположения о роли Вакарчука как проводника БПП не подтвердятся - респект ему
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Недавно была статья, обвинили Вакарчука в трусости (он же реально мог выдвинуть свою кандидатуру, и во время концерта 24.08.все ждали - вот -вот, и он обьявит - я иду на выборы, но он тянул-тянул, так и не решился. Так вот, у него был реально шанс, т.к. на этих выборах люди голосовали ’против’ власти и за ’новые’ лица, у него были все шансы.
Да, действительно. Порошенко это тоже понял. Если бы Вакарчук баллотировался, то Порошенко не вышел бы во второй тур. Поэтому ждем-с лозунги Вакарчука на выборах в Раду. Туда от пойдет как паровоз и потянет остальных. Додумайте кого
ПМСница• 22 апреля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
мог быть и он...
Не мог, вы что ли совсем людей идиотами считаете?
Швидка Настя• 22 апреля 2019
зачем Вакарчуку это надо??? Зеленский я так понимаю вступил в новый проэкт...не облажался бы...а то в фильме все красиво и понтяно))) хотелось бы чтобы и в реалии соответствовало...хотя я думаю что у ЗЕ все получится, назад не воротится время
Пез Году Неделя• 22 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
Оно и петь особо не может если бы не Папо.
Вакарчук гений,а от папо у него мозги
Пез Году Неделя• 22 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Может ему это не надо?А может он реально оценивает ситуацию в этой стране?А может он не хочет быть марионеткой,ведь за каждым президентом стоят чьи-то деньги и интересы ?Вариантов много .
Пез Году Неделя• 22 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну да, он реально оценил свои возможности... Зато уже не будет ’95 квартала’..но...Океан Эльзы остается!
Так это же прекрасно!
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Кошмар:) кто-то ещё отметил певца... Он даже петь не умеет, только воет. Мне бы приплачивали, я бы на его концерт не пошла.
У меня те же отношения с Кварталом, больше 5ти минут не могла никогда выдержать. На концерт пригласительный хотели дать- отказалась с ужасом. Хотя и не любитель Вакарчука тоже, но без отвращения.
ХуАнита• 22 апреля 2019
девочки и мальчики, хватит гадать на ромашках.
добро пожаловать в реальность и давайте учиться уважать выбор большинства!
ссоры, склоки, взаимные упрёки и оскорбления ничуть не украсят вашу жизнь.
жизнь продолжается!
всем добра!
жизнь продолжается!
всем добра!
Тра Ля Ля• 22 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
жизнь продолжается!
всем добра!
жизнь продолжается!
всем добра!
Мнение большинства можно принять. Уважать его никто не обязан.
интайм_не_предлагать• 22 апреля 2019
В Україні десь 20млн дорослого населення, невже з них немає когось більш професійнішого ніж ОЦЕ?! Я взагалі не розумію як можна вчора ’під куполом цирку голою ...опою крутити’, а потім країну представляти... сюр якийсь!
Економістів, соціологів, тотщо із досвідом в нас немає? Одні співці-циркачі залишилися?
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2019
После того как Вакарчук поддержал Порошенко... Нет, спасибо.
Пенек Возмездия• 22 апреля 2019
Ответ дляПМСница
а что не так? Грамотная рекламная кампания и - вуаля!
Думаю, Коломойша с кем-то поспорил, что он, если захочет - и из клоуна президента сделать сможет. Он реально гений.
А «совсем людей идиотами считаете»... Не идиотами, конечно, но очень близкое к тому - массовое помешательство, если не считать махровых украинофобов и сепаров.
ХикориДикори• 22 апреля 2019
Ответ дляПМСница
В соседней теме девушка готова была и за Иво Бобула голосовать не смотря, что даже не знает кто это. Она так и написала: ’да, полюбому будет лучше чем Порошенко’.
Рожайтретьего• 22 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Автор, где вариант ’ Притула’?
там же где и Парасюк
Наизнанку• 22 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Озвучьте, кто вы? Послушаем ваше пение.
Вы глупенькая? Я в отличие от Вакарчука не умея петь и не имея голоса не позорюсь.
Рожайтретьего• 22 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
И Винника в голосовалку)
что за богохульство? он вне конкуренции