муха в кедах• 22 апреля 2019
А если бы выбирали между Вакарчуком и Зеленским?
кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
959 (41.57%)
Зеленский
801 (34.72%)
Вакарчук
547 (23.71%)
Против всех
Купи слона• 22 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Выбор уже сделан. В этом вашем голосовании не участвую.
+1. Нужно принять и уважать его.
Борец за справедливость• 22 апреля 2019
Удивило , что лидирует Вакарчук! Он мямля, только петь может
Не стесняюсь• 22 апреля 2019
При наличии ещё и Вакарчука в кандидатах у ПО не было бы ни одного шанса даже во второй тур выйти. Представляете какой был бы облом, наверное первый раз в истории
Антонина матушка• 22 апреля 2019
По мне так он талантливый бесспорно, но он мямля действительно, и какой то непонятный, я имею ввиду вакарчука.
КинДза• 22 апреля 2019
Так изначально по опросам и смотрели, что Зе и Вакарчук лидирует. Но Вакарчук оказался слабаком. Сколько раз по ТВ показывали и все такие- ну, говори Святослав, а он тык-мык, что-то пробормотал и все. Выбрали Зе. Также, как изначально в 14 в президенты шел Кличко. Но там выше порешали, что Порох сильнее. Кличко сдался в пользу Пороха.
МошеЙница• 22 апреля 2019
Вот кто кто , а Вакарчук тест на наркотики бы не сдал. Тот вечно под кокосиком)
Печенюшка• 22 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+1. Нужно принять и уважать его.
принять можно, а уважать с какого ?
Дадосвидания• 22 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А Зеленский прям пример красноречия. Столько лет работать языком и не научиться правильно излагать свою мысль.
Печенюшка• 22 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
в отличии от, остатки разума и чувство самосохранения не растерял
Каркуша Клара• 22 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Та он как в политику полез, так и стал непонятным.
Иногда лучше просто петь )))
У кого такое было• 22 апреля 2019
Хватит уже стенаний. Проигрывать надо уметь, уметь с достоинством. Все свершилось уже вчера. Стоп игра, без сопель. Пис!
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
хоспади...кому нужно ото бесхарактерное желе..

Платье Длинное бальное• 22 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
почему нет Притулы и дизель шоу?
Точно. Простите, автор, кто такой Вакарчук вообще? С какой радости он должен быть президентом?