муха в кедах• 22 апреля 2019
А если бы выбирали между Вакарчуком и Зеленским?
кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
959 (41.57%)
Зеленский
801 (34.72%)
Вакарчук
547 (23.71%)
Против всех
Губы рыбы• 22 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Хватит уже стенаний. Проигрывать надо уметь, уметь с достоинством. Все свершилось уже вчера. Стоп игра, без сопель. Пис!
для Вас это игра?? понятно и таких большинство, как видно.. поиграться захотелось
ТаЕщеОптимистка• 22 апреля 2019
Ответ дляintenza
Следите за руками. Скоро Вакарчук в Раду поведет команду Порошенко. Чтобы сделать опозицию. А потом опять сольется в депрессии.
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
По мне так он талантливый бесспорно, но он мямля действительно, и какой то непонятный, я имею ввиду вакарчука.
Согласна
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
у Вакарчука хотя бы экономическое образование есть и знание языков
У ЗЕ юридическое.
Англ знает
Трусиковед• 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
У ЗЕ юридическое.
Англ знает
да ну ладно.
английский знает, образование гарвардское, а украинский не смог бедняга осилить.
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
да ну ладно.
Говорит не хуже, чем некоторые президенты
Весёлая морковка• 22 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
да ну ладно.
Вероятно, не было надобности.
Та никада в жизни• 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Так людям не нужны образованные, интеллигентные, за которых не стыдно. Им нужно таких же, как и они сами. Хлеба и зрелищ.
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А почему ЗЕ не образованный и не интеллигентный ?
Губы рыбы• 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
я лично не защищаю По, был бы достойный кто-то - отдала бы голос.. но Зе - это просто смешно.. как глазки его бегают, судорожно в мозгу соображает, как ответить на звучащий вопрос... потому что он некомпетентен абсолютно!
Та никада в жизни• 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Потому что ведёт себя как хабалка.
Брехушка• 22 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+1. Нужно принять и уважать его.
принять придется. Уважать не могу и не за что
Поторописька• 22 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+1. Нужно принять и уважать его.
принять надо будет, а уважать - это вряд ли. учитывая, что и поклонники его скоро совсем другие песни запоют
Кидстаффовна• 22 апреля 2019
Политиков у нас нет, теперь будут баллотироваться артисты и певцы. А ведь это удобно, раньше нанимали певцов попеть в поддержку кандидата, теперь сам кандидат споёт)))
В университете Поплавского уже ввели новый предмет ’Как руководить страной’
Бауди на ауди• 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
И шо? У По большой опыт в политике, а толку?)
Колупалочка• 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Где вы видели эти глазки? На канале прямой?
Еще скажите, что на дебатах он делал пометки, потому что память плохая.
Порошенко пометок не делал. И по сути ни на что не ответил. Я думала у него будут чёткие вопросы по делу. А у него опять «вода», ничего нового.
Еще и вопрос нормально задать не смог.
Губы рыбы• 22 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
толк есть, но как я почитала - для большинства - толк это коммуналка и как подешевле живот набить
Фекла Персиковна• 22 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+1. Нужно принять и уважать его.
да ладно, чего бы и не поговорить
вот мне интересен такой опрос, хоть смысла практичного и нет, но очень многие попрекают Вакарчука, что он мог бы сплотить народ и при этом он всё-таки не такой неоднозначный, как Зеленский с Коломойским
Губка Боб• 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Потому что ведёт себя как хабалка.
Но это выбор народа
Бауди на ауди• 22 апреля 2019
Просто народ достали политики. Выбор не конкретно за Зе, а против политиков, которые годами у кормушки, а толку ноль. Толку-то от из образования.
Бауди на ауди• 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Да, когда думаешь, как зубы на полку не положить и ребенка элементарно одеть, обуть и накормить. О высоких целях и материях не сильно думается
Весёлая морковка• 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
5 лет назад я уже голосовала за внешне очень интеллигентного и образованого кандидата. Он очень интеллигентно и не менее цинично наживался на армии, со знанием дела выводил бабки через офшоры и т.д. И ?
Та никада в жизни• 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Но это выбор народа
Не спорю, какой народ - такой и президент.
Та никада в жизни• 22 апреля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вы действительно думаете, что Зеленский будет думать и работать исключительно во благо своих избирателей?
Губы рыбы• 22 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Еще и вопрос нормально задать не смог.
а Зе четко по делу отвечал да? общие фразы - не более, никакой конкретики, какой план у него - ничего не понятно вообще!