22 апреля 2019

А если бы выбирали между Вакарчуком и Зеленским?

кого бы выбрали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2307
959 (41.57%) Зеленский
801 (34.72%) Вакарчук
547 (23.71%) Против всех
Губы рыбы 22 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Просто народ достали политики. Выбор не конкретно за Зе, а против политиков, которые годами у кормушки, а толку ноль. Толку-то от из образования.
от того, что у кормушки сменятся рыла - ничего не поменяется.. можете еще жаднее придут. а вот кто захочет иметь дело со страной, в которой нет стабильности и меняется все каждые 5 лет - еще вопрос
Колупалочка 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
а Зе четко по делу отвечал да? общие фразы - не более, никакой конкретики, какой план у него - ничего не понятно вообще!
Вы читали его программу? Там написано
Катастрофа 22 апреля 2019
Ответ дляFeel good
Скрябин.
Жаль, что уже нет с нами.
+++++
Губы рыбы 22 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Да, когда думаешь, как зубы на полку не положить и ребенка элементарно одеть, обуть и накормить. О высоких целях и материях не сильно думается
ну так и будем жить дальше, потому что сегодня и сейчас ничего не поменяется -- и Зеля не сделает завтра Вас богатой.. на это нужно время и не 5 лет. а он на один срок пошел.. так что - и не ждите
Губы рыбы 22 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Вы читали его программу? Там написано
про квитучу Украину?? это программа? не смешите.. это общие фразы - додумай сам, что хочешь
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
хоспади...кому нужно ото бесхарактерное желе..
Ну марионетка же кому-то понравилась.
Весёлая морковка 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вы действительно думаете, что Зеленский будет думать и работать исключительно во благо своих избирателей?
Я действительно думаю, что человек, который на дебатах официально признал кумовство, возглавил коррупцию, использует войну в свою пользу, больше не будет стоять у руля моей страны. По кричал свои обещания с трибуны, народ им и поверил, а потом его цинично нае… и не потому -что у По не получилось, просто Украина стала для него очередным бизнес проектом.Зе выбирали вопреки - наша политическая элита прогнила, и людям от нее тошно.
Печенюшка 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
А почему ЗЕ не образованный и не интеллигентный ?
If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+1. Нужно принять и уважать его.
Принять - да. Уважать - не обязаны.
Катастрофа 22 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
принять можно, а уважать с какого ?
хоть не мне вопрос, но можно я отвечу.
уважать может и не за что. но что необходимо - так это сдерживать свое НЕуважение.
вы же не бегаете за людьми, которым нравиться попсовая музыка, с воплями ’фуууууу, дЭбилы’. так и тут.
ну не поддерживаю, ну у меня другая точка зрения, но просто сдерживаем эмоции.
Мадам БрЮшкина 22 апреля 2019
выбрала бы зеленского, работала официантом в дорогом ресторвне киева, куда ходили и порошенко и вакарчук и зеленский, так аот первые 2 ужасные жлобы и просто неприятные люди, любящие посидеть и покутить за чужой счет, а сами до последней гривны сдачу всегда забирают, а зеленский очень приятный, культурный, и щедрые чаевые оставлял, я считаю очень показательно когда люди жлобы, жадные до денег, будут воровать нещадно.
Печенюшка 22 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
хоть не мне вопрос, но можно я отвечу.
уважать может и не за что. но что необходимо - так это сдерживать свое НЕуважение.
вы же не бегаете за людьми, которым нравиться попсовая музыка, с воплями ’фуууууу, дЭбилы’. так и тут.
ну не поддерживаю, ну у меня другая точка зрения, но просто сдерживаем эмоции.
Нет, одних я считаю наивными, других глупыми, третьих предателями. НО... они всегда были такими и ни грамма меня не удивили.
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
хоть не мне вопрос, но можно я отвечу.
уважать может и не за что. но что необходимо - так это сдерживать свое НЕуважение.
вы же не бегаете за людьми, которым нравиться попсовая музыка, с воплями ’фуууууу, дЭбилы’. так и тут.
ну не поддерживаю, ну у меня другая точка зрения, но просто сдерживаем эмоции.
Если бы меня заставляли слушать, то продолжала бы называть так, как считаю нужным. Или вы себе лично президента выбрали?
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
выбрала бы зеленского, работала официантом в дорогом ресторвне киева, куда ходили и порошенко и вакарчук и зеленский, так аот первые 2 ужасные жлобы и просто неприятные люди, любящие посидеть и покутить за чужой счет, а сами до последней гривны сдачу всегда забирают, а зеленский очень приятный, культурный, и щедрые чаевые оставлял, я считаю очень показательно когда люди жлобы, жадные до денег, будут воровать нещадно.
Зеленский культурный.
Шутка дня))))
Наизнанку 22 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
хоспади...кому нужно ото бесхарактерное желе..
100%
Наизнанку 22 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Удивило , что лидирует Вакарчук! Он мямля, только петь может
Оно и петь особо не может если бы не Папо.
Мадам БрЮшкина 22 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Зеленский культурный.
Шутка дня))))
ну я сужу по тому общению которое у него было со мной и другим персоналом, а вы с ним тоже лично общались?
Губка Боб 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Не спорю, какой народ - такой и президент.
Вы не в числе народа?
В предыдущем все разочаровались.

И не нужно считать глупцами людей, которые сделали выбор, на которое имели полное право.
Большая часть за Зе и против ПО.
Слепок стопы 22 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
принять придется. Уважать не могу и не за что
+++++++++++++++++++
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
Оно и петь особо не может если бы не Папо.
Озвучьте, кто вы? Послушаем ваше пение.
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну я сужу по тому общению которое у него было со мной и другим персоналом, а вы с ним тоже лично общались?
Спасибо. За последние две недели наслушались этого ’культурного’.
Та никада в жизни 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
выбрала бы зеленского, работала официантом в дорогом ресторвне киева, куда ходили и порошенко и вакарчук и зеленский, так аот первые 2 ужасные жлобы и просто неприятные люди, любящие посидеть и покутить за чужой счет, а сами до последней гривны сдачу всегда забирают, а зеленский очень приятный, культурный, и щедрые чаевые оставлял, я считаю очень показательно когда люди жлобы, жадные до денег, будут воровать нещадно.
Умные люди не раскрываются деньгами, которые заработали своими силами. И если Вам не оставляли чаевые - значит Вы их не заслужили
Та никада в жизни 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Вы не в числе народа?
В предыдущем все разочаровались.

И не нужно считать глупцами людей, которые сделали выбор, на которое имели полное право.
Большая часть за Зе и против ПО.
Главное, чтобы в этом не разочаровались. И уж позвольте мне самой решать кем и кого считать.
Губка Боб 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Главное, чтобы в этом не разочаровались. И уж позвольте мне самой решать кем и кого считать.
Уже как будет...
Корсет_на_шурупах 22 апреля 2019
Недавно была статья, обвинили Вакарчука в трусости (он же реально мог выдвинуть свою кандидатуру, и во время концерта 24.08.все ждали - вот -вот, и он обьявит - я иду на выборы, но он тянул-тянул, так и не решился. Так вот, у него был реально шанс, т.к. на этих выборах люди голосовали ’против’ власти и за ’новые’ лица, у него были все шансы.
ТаЕщеОптимистка 22 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну марионетка же кому-то понравилась.
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Недавно была статья, обвинили Вакарчука в трусости (он же реально мог выдвинуть свою кандидатуру, и во время концерта 24.08.все ждали - вот -вот, и он обьявит - я иду на выборы, но он тянул-тянул, так и не решился. Так вот, у него был реально шанс, т.к. на этих выборах люди голосовали ’против’ власти и за ’новые’ лица, у него были все шансы.
Т.е., человек реально оценил свои силы и возможности, взвесил степень ответственности и понял, что пока не готов - он дурак.
А тот, кто не шарит вообще ни в чем и кроме мании величия и ничем не подкрепленной самоуверенности, не имеет никаких активов, тянет страну не пойми куда - молодец?
Л -логика.
Тра Ля Ля 22 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
А что-то кроме хамства есть в запасе?
Корсет_на_шурупах 22 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Т.е., человек реально оценил свои силы и возможности, взвесил степень ответственности и понял, что пока не готов - он дурак.
А тот, кто не шарит вообще ни в чем и кроме мании величия и ничем не подкрепленной самоуверенности, не имеет никаких активов, тянет страну не пойми куда - молодец?
Л -логика.
ну да, он реально оценил свои возможности... Зато уже не будет ’95 квартала’..но...Океан Эльзы остается!
Askerya 22 апреля 2019
Винник