22 апреля 2019

А если бы выбирали между Вакарчуком и Зеленским?

кого бы выбрали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2307
959 (41.57%) Зеленский
801 (34.72%) Вакарчук
547 (23.71%) Против всех
ТаЕщеОптимистка 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
выбрала бы зеленского, работала официантом в дорогом ресторвне киева, куда ходили и порошенко и вакарчук и зеленский, так аот первые 2 ужасные жлобы и просто неприятные люди, любящие посидеть и покутить за чужой счет, а сами до последней гривны сдачу всегда забирают, а зеленский очень приятный, культурный, и щедрые чаевые оставлял, я считаю очень показательно когда люди жлобы, жадные до денег, будут воровать нещадно.
Askerya 22 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
По мне так он талантливый бесспорно, но он мямля действительно, и какой то непонятный, я имею ввиду вакарчука.
он не мямля, просто его в детстве не водили к логопеду
Цветок Мира 22 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Так изначально по опросам и смотрели, что Зе и Вакарчук лидирует. Но Вакарчук оказался слабаком. Сколько раз по ТВ показывали и все такие- ну, говори Святослав, а он тык-мык, что-то пробормотал и все. Выбрали Зе. Также, как изначально в 14 в президенты шел Кличко. Но там выше порешали, что Порох сильнее. Кличко сдался в пользу Пороха.
Кто выбрал?
ТаЕщеОптимистка 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Умные люди не раскрываются деньгами, которые заработали своими силами. И если Вам не оставляли чаевые - значит Вы их не заслужили
Удалено администрацией...
Цветок Мира 22 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
Точно. Простите, автор, кто такой Вакарчук вообще? С какой радости он должен быть президентом?
Ну с такой же, что и Зеля.
Цветок Мира 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
У ЗЕ юридическое.
Англ знает
No problems 22 апреля 2019
Гей кандидат в президенты, в Украине, серьезно????
Цветок Мира 22 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
выбрала бы зеленского, работала официантом в дорогом ресторвне киева, куда ходили и порошенко и вакарчук и зеленский, так аот первые 2 ужасные жлобы и просто неприятные люди, любящие посидеть и покутить за чужой счет, а сами до последней гривны сдачу всегда забирают, а зеленский очень приятный, культурный, и щедрые чаевые оставлял, я считаю очень показательно когда люди жлобы, жадные до денег, будут воровать нещадно.
Фантазерка
Я в дамках 22 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Гей кандидат в президенты, в Украине, серьезно????
а кто гей?
Корсет_на_шурупах 22 апреля 2019
Счас Вакарчук ездит по Украине, дает классные концерты с оркестром (но билеты вроде сильно дорогие(((. Человек делает то, что ему нравится, от чего он балдеет та еще и деньги за это получает... зачем ему вся эта грязь...
Цветок Мира 22 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Счас Вакарчук ездит по Украине, дает классные концерты с оркестром (но билеты вроде сильно дорогие(((. Человек делает то, что ему нравится, от чего он балдеет та еще и деньги за это получает... зачем ему вся эта грязь...
Хотела сходить в Харькове, но вчера билетов почти уже нет(((
Та никада в жизни 22 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
73 % посчитали вчера
Рыжая бестия 22 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+1. Нужно принять и уважать его.
Приняла, а за что уважать?
Рыжая бестия 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Так людям не нужны образованные, интеллигентные, за которых не стыдно. Им нужно таких же, как и они сами. Хлеба и зрелищ.
вот еще желания ’людей’
фан L.O.S.T. 22 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
А Зеленский прям пример красноречия. Столько лет работать языком и не научиться правильно излагать свою мысль.
Чтобы мысль изложить, надо ее иметь для начала. Не все успешные бизнесмены в узком поле деятельности могут быть умны. Даже шутки- доя квартала, сватов и тп писала огромная толпа авторов.
Рыжая бестия 22 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.
Корсет_на_шурупах 22 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Хотела сходить в Харькове, но вчера билетов почти уже нет(((
К нам в город не приезжает((( Кропивницький((((
Лепешечка 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Говорит не хуже, чем некоторые президенты
Господи, вы видели его видео и ответы на вопросы на английском языке? Это же мрак Там уровень школьника второго класса. Это я вам как филолог английского языка говорю.
Скокмоно - стокнуно 22 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
+1. Нужно принять и уважать его.
+1
Рыжая бестия 22 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+1
задам вопрос и вам. Приняла, за что уважать?
Сорока белобока 22 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
А Зеленский прям пример красноречия. Столько лет работать языком и не научиться правильно излагать свою мысль.
Он прекрасно владеет языком, и речь у него грамотная. Я имею ввиду, когда он на нормальном и привычном ему языке разговаривает!!!
Заставляличка 22 апреля 2019
Между По и Зел - конечно, Зе! А между Зе и Вакарчуком - Вакарчук - он же красавчик!
Сорока белобока 22 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
Оно и петь особо не может если бы не Папо.
Таки да))))
Чаюри 22 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
вот еще желания ’людей’
А почему люди в кавычках?
Сорока белобока 22 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
вот еще желания ’людей’
Ну могут же наши, если захотят) впервые с момента первых заворушек на Майдане немного зауважала наш народ наконец-то начали Думать!!!!!
Катастрофа 22 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Если бы меня заставляли слушать, то продолжала бы называть так, как считаю нужным. Или вы себе лично президента выбрали?
ну значит вы еще ниже пали.
Сорока белобока 22 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Между По и Зел - конечно, Зе! А между Зе и Вакарчуком - Вакарчук - он же красавчик!
Да нуууу) Вы серьёзно? В каком месте он красавчик?))))) Ни голоса, ни внешности...просто фуфуфу во всем, плюс его ’общение и язык’
А вот Вовчик реальный красавчик и приколист я еще когда в школе училась, то уже была в него влюблена
ОхиИВздохи 22 апреля 2019
Цього разу був настільки великий запит н нове обличчя, що проголосували б і за кота.
Печенюшка 22 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
А почему люди в кавычках?
а то, что там написано вас не смущает ?
Кошмар:) кто-то ещё отметил певца... Он даже петь не умеет, только воет. Мне бы приплачивали, я бы на его концерт не пошла.