Бриджит_Фрикандо• 22 апреля 2019
Так кто же выиграл?
Я отсутвовала,нет времени сейчас читать смотреть...просто одним словом напишите и я закрою тему
Бриджит_Фрикандо
• 22 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
гугл бы Вам не язвил. и даже тему не надо создавать.
Что хочу то и создаю,я решила спросить здесь,а столько словесного поноса вылилось,фу!а вы же девочки
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня его нет
закрывайте тему! Вам ответили на Ваш вопрос
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а был какая голова?
хотя бы с листочка не читал слова благодарности после выборов.. видно в ухо забыли микрофон вставить
Дама-мадама• 22 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так я в инете и спросила,что вас тяжело написать порошенко или зеленскмц?!!!
проще было бы в гугл написать и открыть первую же ссылку. Поверьте, было бы быстрее =))