Уси Пуси• 25 октября 2013
Я в шоке, как вам ситуация?
Я уже писала здесь об этой ситуации. У меня временно живет мама, она замужем за моим отцом, но отношений толком уже нет. В это же время у нее есть воздыхатель на много лет еее старше (на 25), жутко неопрятный, неухоженный и т.д., но ей он нравится. Раньше он к нам заходил в гости изредка, и я ничего не говорила, а сейчас повадился каждый день, просто маниакально, выяснеет кто есть дома, и если нет мужа ломится сюда, хоть на 5-10 минут. Зачем ему это надо, понять не могу, потому что у него есть своя отдельная квартира, и раньше мама ходила к нему. Вообщем тактично я его поперла. Как вы считаете правильно ли я поступила?
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
А если ответить ’да, мне жалко, в моем доме - мои правила’ - начнется скандал на тему ’неблагодарной дочери’?
да, но я уже на это не реагирую, предупредила, что устрою скандал
Мишка-шалунишка• 25 октября 2013
пусть Ваш муж скажет ему что бы он сюда не заявлялся для начала по хорошему.
Кашпо• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
а еще девочки у меня ремонт чисто, нет понятное дело ни тараканов, ничего такого, а после его прихода я еще и таракана нашла)
Совпадение)))))
Я вчера мухоловку на кухне поймала!!! Ужас какая страшная, все семейство сбежало))))
Уси Пуси
• 25 октября 2013
никогда, не могла подумать, что вообще окажусь в такой ситуации, реально сильно злюсь, как-будто не у себя дома
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
муж об этом вообще ничего не знает, он приходит, когда муж на работе
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
он сам просто решает, приходить ей или нет)
Отето любовь:) Видимо нет у него уже хатки.
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Ну как бы да, я другого выхода не вижу, как только четко еще раз озвучить свою позицию и маме и этому ’товарищу’. Бескомпромисно. Что Вы лезть в их взрослую жизнь не будете до тех пор, пока их свобода не пересекается с Вашей свободой. Пусть со скандалом, но навсегда *хотелось бы верить*
Уси Пуси
• 25 октября 2013
а что меня вообще больше всего удивляет, что за маниакальное упорстово попасть сюда, так как мама и так к нему ходит?
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
100%
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
А что они делают у Вас?
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Территорию метит)))))
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
есть квартира отдельная, мама и так к нему ходила
Мишка-шалунишка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
так расскажите ему. муж ведь защитник дома.
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Ну странное поведение, согласитесь))) Если маме 50, то ему ж 75? В его возрасте, конечно, полезен моцион, движение, ходьба... ну так пусть в парке гуляют)))
Кашпо• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
А он надолго приходит к вам?
Поставьте в комнате у мамы веб камеру)))
Уси Пуси
• 25 октября 2013
а еще у меня убивает его наглость, я говорю, чтобы он не шел, хотя когда у меня гости, а он все равно прет
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляКашпо
А он надолго приходит к вам?
нет. на 10 минут, но каждый день)
Уси Пуси
• 25 октября 2013
все прилично, поест. пописает, извиняюсь за подробности, и пошел себе с мамой куда-нибудь)
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
нет. на 10 минут, но каждый день)
Так какие его действия? Пришел, что дальше?
Электричка• 25 октября 2013
Может ему Ваш ремонт нравится и приходит побыть в красивой обстановке?:)
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Подождите. Что поест? Вы его еще и кормите?
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
У Вас цепочка есть на двери? Если нет - надо прикамстролить. И через щелку говорить ’если хотите увидеть маму - я ей передам, она сейчас выйдет к вам во двор, а у меня дела/гости/уборка/ребенок спит/не бордель *простите*’
Kseniya Andreyanova• 25 октября 2013
Скажите, а у мамы своего жилья нет? Она постоянно с вами проживает? Я это к тому говорю, что у вас золотой муж! Некоторые тещу больше часа выдержать у себя дома не могут, а тут еще и ее ухажеры.
Кашпо• 25 октября 2013
Очень странно. Ему поесть негде, что ли? Кто ему открывает, когда он приходит? С мамой серьезно поговорите сегодня. Что вы не шутите!
Сама у вас чего живет? Если у нее нет другого выхода- пусть либо принимает ваши правила, либо живет где-то еще.
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляКашпо
я ей это говорила 100 раз, не доходит, сказала что устрою ему скандал
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляКашпо
Нафига старику самому готовить, если дочь ’невесты’ каждый день кормит. Экономно. По-моему тут все понятно, вот и ходит в надежде пообедать:) А пенсию на сигареты оставить.
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляKseniya Andreyanova
муж тихо ждет, когда мама съедет)
Уси Пуси
• 25 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
девочки у него есть 2-е взрослых детей, внуки, но с ним никто из них не хочет общаться