Уси Пуси• 25 октября 2013

Я в шоке, как вам ситуация?

Я уже писала здесь об этой ситуации. У меня временно живет мама, она замужем за моим отцом, но отношений толком уже нет. В это же время у нее есть воздыхатель на много лет еее старше (на 25), жутко неопрятный, неухоженный и т.д., но ей он нравится. Раньше он к нам заходил в гости изредка, и я ничего не говорила, а сейчас повадился каждый день, просто маниакально, выяснеет кто есть дома, и если нет мужа ломится сюда, хоть на 5-10 минут. Зачем ему это надо, понять не могу, потому что у него есть своя отдельная квартира, и раньше мама ходила к нему. Вообщем тактично я его поперла. Как вы считаете правильно ли я поступила?
Электричка• 25 октября 2013
Не понимаю, как Вы, живя вместе с мамой не можете добиться внятного ответа, что она в нем нашла и цель их отношений.

автор Уси Пуси • 25 октября 2013
когда заходит эта тема, мама не хочет ничего об этом говорить
Бегущаяпо• 25 октября 2013
может это и грубо но я бы открыла ему дверь и спросила(дедуля ты часом не ошибся адресом ? тут тебе не приют для беженцев и не дом свиданий) и закрыла бы дверь перед носом
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
он типа экстрасенс, но на самом деле, ничего он нелечит, и вот она к нему сходила полечиться)
У Вас дети есть? Вам не стремно вообще? Ну налицо же дедушка не в себе. Нужно вытребовать инфу у мамы любой ценой. Кто такой, какая цель, чего ходит?
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Так пусть на своей территории не хочет говорить об этом! Ну нормально?
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
я ей предлагала и компромисс, ладно, пусть заходит но изредка, придумай, что у меня гости. еще что-то, но нет, прется почти каждый день, а она говорит чего я буду его обманывать
Бегущаяпо• 25 октября 2013
может он вашу маму как то зазомбировал? если экстрасенс?

автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
вот-вот у меня маленький ребенок, может он вообще энер. вампир, но в это я правда, не очень то верю
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Видимо не такой и бездарный экстрасенс. Вы обращали внимание, мамины украшения, ценные вещи и т.д еще при ней?
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
может, я не знаю, что с ней, не могу до нее достучаться
Бегущаяпо• 25 октября 2013
пусть встречаются на нейтральной территории или у него
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
та да, все на месте, не вор
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
я тоже самое говорю
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
та да, все на месте, не вор
Ну так у него есть же какая-то цель. Ну не за сексом же в парках он ходит, а.
Кашпо• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
И правильно, не надо его обманывать, а надо прямым текстом попросить к ВАМ домой НЕ ходить. Его попросить. Не дойдет- мужа попросить. Снова не дойдет- поставить замок, который изнутри ключом закрывается, и маме не давать от него ключ. Ну а что делать?
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляКашпо
да, чувствую, надо проявить твердость в этом вопросе, если бы она захотела, уже давно бы все прекратила
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
посто повторюсь, жалко мне ее было
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
и вот что интересно, они давно знакомы, она ходила к нему, и я молчала, но чего его переклинило, и уже несколько месяцев он лезет сюда, я не пойму
Бегущаяпо• 25 октября 2013
единственный выход пожаловаться мужу , не говорите дедуле , что мужа нет дома , дедуля прискачет а муж тут как тут и за воротего на лестницу(если не доходит по человечески)

Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
посто повторюсь, жалко мне ее было
А почему с папой не живет? От папы ушла к старику что ли?
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
да уж, и смех и грех)))
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
официально не ушла, деньги берет у папы
Бегущаяпо• 25 октября 2013
сядьте и поговорите с мамой на чистоту , спросите , чем он ее так заинтересовал? скажите , что вам не приятно видеть чужого человека у себя дома (да к тому же такого наглого)
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
все у них типа тайно, и лезет сюда, а если папа придет, наверное, скажет что пришел кого-ото полечить)))
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
у него нет стиральной машины, я даю ей и постирать его вещи и т.д. , так они вообще решили мне на голову сесть
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
официально не ушла, деньги берет у папы
А че он ей их дает? Что у Вас там за бред творится вообще? Расскажите папе, что боитесь за маму и вытуривайте маму обратно к папе. Видимо Вашей маме экстрима в жизни не хватает, так сводите ее на аттракционы.
Электричка• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
А папу Вам не жалко?
Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Офигеть! Все круче и круче)))) Слушайте, он к Вам скоро помыться начнет приходить! Гоните его в шею любыми словами и действиями! А маму святой водичкой впору окроплять, что-то совсем у нее пелена на глазах
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
А папу Вам не жалко?
жалко, но рассказывать ему не хочу, чтобы они окончательно с мамой не поругались
автор Уси Пуси • 25 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
100%, что с мамой, шок