Аноним• 06 октября 2012
Токсикоз и пол ребёнка
пол ребёнка выбирают только пережившие токсикоз, кому же повезло - для того ответ 3.
Результат:
вже голосів:
57 (38.78%)
Двочка
49 (33.33%)
токсикоза небыло
41 (27.89%)
мальчик
aramat_kyiv• 07 ноября 2012
Думаю,что токсикоз - это не показатель пола ребенка.А скорее всего реакция организма мамы на ’чужеродный организм’ (хоть родной ,но все же чужеродный).Это, как вирус попадает в наш организм и он вырабатывает анти-тела.
У меня 1+, у мужа 3+. Есть конфликт групп крови.
С первой девочкой потошнило до недель 20 - нашла выход - сок яблочный или яблоко с утра и все.Гемолизины поднялись лишь в конце Б.Девочка родилась 3+.
Со вторым мальчиком - тошнило постоянно,вернее подташнивало.Гемолизины сразу были высокими.Родился 3- (вот и причина по словам врача постоянного подташнивания и высоких гемолизинов в начале Б.)
С третьим мальчиком - могло резко затошнить и нужно было что-либо в рот положить и сразу все проходило.Гемолизины в конце Б. поднялись немножко.Родился с 3+.
Я думаю,что нужно тошноту с группами крови связывать,а не с полом ребенка.
Аноним• 10 декабря 2012
У меня две беременности без токсикоза, а дети разнополые. Токсикоз не зависит от пола ребенка, а от количества прогестерона (гормон беременности) в организме будующей мамы.