Ждун с Нибиру• 22 апреля 2019

Айкос - в чем прикол? Почему стало так много людьми с ними?)

Модная штучка или незаменимая вещь? Даже некурящие подсели на айкос...
КротоТо• 22 апреля 2019
Не знаю модная или нет. Но я каждому курящему с ним благодарна. Я беременна и с аллергией на табак. Если кто то рядом курит я задыхаюсь. А если с айкосом то нет.

Идущаяповолнам• 22 апреля 2019
Самое большое преимущество для курящих это не воняет одежда,волосы и из рта.А по вредности думаю одинаково только в профиль.
Идущаяповолнам• 22 апреля 2019
Я перешла на него,пока только плюсики.На обычные уже никогда не перейду,после айкоса они гидотные,уж лучше тогда бросать курить.
Идущаяповолнам• 22 апреля 2019
ну и еще плюс,можно курить в квартире,запах выветривается в течении пару минут и нет запаха прокуренной квартиры если бы курилась обычная сигарета.
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2019
Мне подарили, не знали, что уже 2 месяца не курю (пытаюсь бросить), но желание пойти купить сигареты было. Так вот, из плюсов нет запаха от одежды, рук, волос. Покуриваю эту штуковину 1-2 раза в день, нет желания курить сигареты. Думаю может сдать ее( еще 10 дней не прошло, можно вернуть), а если верну, боюсь сорваться на сигареты
А Я Самая Самая• 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А какая разница с сигаретами?
Калёва Замалёва• 22 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Надо пойти соседям снизу подарить, постоянно курят, дома дымовая завеса. Только повод нужно придумать, мы не знакомы))
Карта мордвы• 22 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
у нас шеф в офисе курил, запах палёной пластмассы какой-то стоял... я уже думала искать горящий удлинитель. изо рта тоже запах не очень...
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А какая разница с сигаретами?
Основная разница на мой взгляд отсутствие запаха, от айкоса есть запах, но он быстро улетучивается.

Залетная Я тут• 22 апреля 2019
А чем айкос от других вейпов отличается? У айкоса куча подделок.
А Я Самая Самая• 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А именно по ощущениям?
Я бывший курильщик, 11 лет курила, 6 не курю. Хочу детей подрастить и снова начать))
Курочка-наседка• 22 апреля 2019
Айкос мое спасение. Кашля нет, вони нет, отдышки нет. Слава создателю.
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А именно по ощущениям?
Курите как и сигарету:)
Если 6 лет выдержки, за чем опять в этот омут?
Танцепесенная• 22 апреля 2019
Купила айкос 1 год, вернулась к сигаретам. Через год сама техническая часть айкоса начинает барахлить. То крышка отошла, и она не зарядилась, а ты вышел с расчетом покурить. То просто сломалось что-то, и чинят по гарантии.
Еще у них стали выпускать новые сигареты к ним, которые стали очень отвратные на вк ус чем предыдущие
Танцепесенная• 22 апреля 2019
*курила
Прилипало• 22 апреля 2019
Нет смол вообще, доза никотина та же, в чистейшем виде, вредно для здоровья сильно.
Весотехник• 22 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
У никотина - куча полезных свойств. Вред - под вопросом. Курение сигарет вредно однозначно - из-за вдыхаемого дыма (страдают легкие, бронхи, сосуды, сердце) и смол, имеющих свойство накапливаться с годами и пагубно влиять на работу внутренних органов. Поэтому айкос с ’никотином в чистейшем виде’ намного безвреднее сигарет. Даже жевательный табак - и тот намного безвреднее обычных сигарет.
как тебе такое илон маск• 22 апреля 2019
Свекровь страдает бронхиальной астмой, курит лет 25 или больше. Отказаться не может. Мы подарили ей на ДР айкос. Она курит его около полугода, говорит, сигареты после него мерзкие. Кашлять стала намного реже, потребность в ингаляторах от астмы стала меньше раз в 5. Так что полезная вещь