22 апреля 2019

Что скажите? Моя история, муж, любовник

Всем привет, напишу как есть, просто интересно как это выглядит со стороны
Замужем я 10 лет, с мужем мы 15лет с юности, 5 лет назад я поняла, что не люблю его и не хочу страстно как мужчину, но не забивала себе этим голову, так как понимала, что страсть не вечна, у нас двое замечательных детей, я занималась в затяжном декрете детьми, у них небольшая разница, муж много работал, развивался, я делала дома уют, когда я уже "отсидела"6 лет в декрете естественно я захотела работать, муж был против видимо ему было удобно иметь дома жену которая все сама, а он только на горячий ужин. Отношения у нас обычные, и ругаемся и миримся, любит пивко, что меня больше всего бесит, но домой приносит неплохую зп для Киева.
Все же я вышла на работу, абсолютно новую для меня, но и ещё нашла так, чтобы совмещать садики, школу, муж в принципе так и остался без напряга, ну разве что может иногда, что-то приготовить.
Я работаю там уже 3 года, и вот два месяца назад я влюбилась ((( в коллегу, вернее это не коллега, но это не важно. Он в разводе снимает квартиру в Киеве, то бишь в 34года, но пока своего особо ничего нет, совместно купленная квартира осталась жене, ну вовсяком случае так говорит, но сейчас даже не об этом, красивое ухаживание, вообщем и я пропала((, а так как мой муж иногда ездит в командировки у меня была возможность на встречи.
Нереальная тоска, любовь и с его стороны тоже, девочки секс просто бомбический, мне 33 я даже не знала, что такое может быть!! Как страстно он меня любит, это чувствуется (мой муж кстати никогда мне куни не делал, ну или пытался там что-то 2 раза вроде)
Про мужа, чувство вины конечно есть, но я ничего не могу поделать, просто не могу от него сейчас отказаться.
Так вот вывод у него сын от первого брака, естественно алименты, у меня двое детей!
Даже если допустим позже я бы решилась на развод, что мы имеем? Шок и полную задницу(((
Но сейчас я рискую разоблачением, муж мне не простит и даже больше, зная его характер затянет так пояса, что я быстро пожалею обо всем.
Но меня посещают мысли, а как должна пройти жизнь? Просто смирится и жить дальше бросив любовника? Либо позже рисковать но большой риск обжечься.
Но более того! Дело даже не в любовнике, я поняла, что не люблю мужа, я ему изменяю, так зачем обманывать его и себя?
Девочки я запуталась (( очень страшно(((
показать весь текст
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Я бы на вашем месте мужа не бросала.
Тихонечко иногда с любовничком встречайтесь так, для себя любимой.
Ой тяжело, хочется его больше чем получается, но я стараюсь держатся и не рисковать.
Ресничный червь 22 апреля 2019
Дорогая все скоро пройдет.
И останешься ты с двумя детьми сама на руках.
Муж разведется, будет платить алименты минимальные, а со временем заведет новую семью и родяться дети.
Любовник во всей этой ситуации спрыгнет.
И потом свои вечера ты будешь проводить в подушке со слезами.
Катастрофа 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Я то смогу, но очень туго от много придется отказаться.
2 месяца мало, это самый пик страсти можно сказать. Подождите годик не меньше, и то регулярных встреч, тогда будет видно. Знакомая так с мужем развелась, дочку мужу оставила, и ничего выросла успешная красивая, всегда папа ее любил, хорошо одевал и кормил.
Пьера Безухова 22 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я вообще против любовников, любовниц и обманов. это предательство, если человек честен с вами, то он такого не заслуживает конечно, но речь не обо мне и тема не о осуждении кого-то. насчет ’взгляда со стороны’.. уверены вы, что страсть будет такая же как и сейчас, если будете вместе жить, любит ли вас муж или живет так же ’по привычеке’? готовы ли вы жить в условиях, которые вам может предложить любовник и еще с детьми, где будете жить? будет ли обеспечивать муж детей в случае развода? готовы ли вы взять себя в руки и тянуть семью сами (себя и детей), где будете жить, если любовник откажется от такой ответственности и еще много вопросов. если Вы абсолютно во всем независима, если это не повлияет очень сильно на вас И детей, если уверены,что не пропадете в случае разочарования в любовнике, то конечно стоит рисковать.. а если во всем этом вы видите только свои чувства и эмоции, которые преобладают над здравым смыслом (если дети будут с вами скитаться по съемным квартирам, муж не будет помогать им, будете сводить концы с концами), то это эгоизм. Если уверены, что папа детей полностью обеспечит или вы, то нечего терпеть конечно, зачем?
Что терпеть ?
Ради секаса семью разбивать ?
В новой семье с временем тоже пыл угаснет .
Нет страсти до гроба
Укуси меня 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
О вот он предлагает в командировку за границу, но реальная...
Хочется и колется, как говорится шапка на голове горит
Тю, прям горит. Мужчины очень наивны. Вы что не умеете делать кошачьи глазки? А вообще ’черный пояс по ....’ и все мужики у ваших ног.
Пьера Безухова 22 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Дорогая все скоро пройдет.
И останешься ты с двумя детьми сама на руках.
Муж разведется, будет платить алименты минимальные, а со временем заведет новую семью и родяться дети.
Любовник во всей этой ситуации спрыгнет.
И потом свои вечера ты будешь проводить в подушке со слезами.
Да, ладно .
Также как женщины многие прощают .
Так и они .
Прямо из за секса кинет всех.
Мужчины секс не считают за измену вообще
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Живите пока так как есть, на здоровье, почувствовали себя желанной женщиной, чего вам муж не может дать.
Вот тут в точку на все 100
Муж не плохой, но этот эгоистичный секс утомил, хотя я и не знала, что мужчина так может в сексе заботится о женщине... просто космос, я открылась, не зажата, нет комплексов... Вот за это обидно, что прожив столько лет в браке и думать что у нас хороший секс
Пьера Безухова 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот тут в точку на все 100
Муж не плохой, но этот эгоистичный секс утомил, хотя я и не знала, что мужчина так может в сексе заботится о женщине... просто космос, я открылась, не зажата, нет комплексов... Вот за это обидно, что прожив столько лет в браке и думать что у нас хороший секс
У вас сто процентов право на хороший секс .
Вы не кукла резиновая как муж к вам относится .
Пусть хорошенько обеспечивает .
Должна ж быть компенсация
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну. Конечно .
Те алименты ерунда.
Да и быт налаженный это одно и притирка уже ..а то новый человек, новые кукушки вылезут неизвестно какие .
Встречи это одно.
Совместная жизнь это другое .
Да, у меня были мысли если и развестись, то с любовником не жить, просто чтобы встречаться свободно для секса, совместных поездок и прочего, я просто и не хочу его пускать в жизнь детей, он чужой им, не представляю такого...
Во всяком случае должно пройти ’много’ времени
ПультОт_БМВ 22 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Дорогая все скоро пройдет.
И останешься ты с двумя детьми сама на руках.
Муж разведется, будет платить алименты минимальные, а со временем заведет новую семью и родяться дети.
Любовник во всей этой ситуации спрыгнет.
И потом свои вечера ты будешь проводить в подушке со слезами.
Добавлю)а все ради чего???правильно, ради того чтобы почесать у автора между ног...как по мне слишком высокая цена для такого ´ чесанья´..,
Ресничный червь 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот тут в точку на все 100
Муж не плохой, но этот эгоистичный секс утомил, хотя я и не знала, что мужчина так может в сексе заботится о женщине... просто космос, я открылась, не зажата, нет комплексов... Вот за это обидно, что прожив столько лет в браке и думать что у нас хороший секс
Этот космос пройдет, когда вы любовника скажете, что муж ушел и нужно ему двоих чужих детей кормить
Неугомонная 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ой тяжело, хочется его больше чем получается, но я стараюсь держатся и не рисковать.
Запретный плод сладок... Или как там правильно )
Я 8 лет назад тоже так влюбилась. Ушла от мужа. Детей правда нет.
Итог: 5 лет ’отношений ’, замуж хрен позвал,еще и бухать начал. Расстались. Жалею. Не глупите.
Ради секса, даже самого шикарного от мужа уходить не нужно. А если он еще вас и любит, то тем более
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
А любовник что предлагает?Так любит, что готов делить Вас с мужем? Готов взять за вас ответственность в случае разоблачения?
Вот не могу решится задать ему этот вопрос
Он любит, никогда ееесссстественно так не любил, он мой навсегда, пока дежурные фразы.
ПультОт_БМВ 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Да, у меня были мысли если и развестись, то с любовником не жить, просто чтобы встречаться свободно для секса, совместных поездок и прочего, я просто и не хочу его пускать в жизнь детей, он чужой им, не представляю такого...
Во всяком случае должно пройти ’много’ времени
Алё автор!!!!вы детей лишить отца хотите только ради того чтобы маме ахаться безпалевно на стороне?
Весенний Марафон 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Что терпеть ?
Ради секаса семью разбивать ?
В новой семье с временем тоже пыл угаснет .
Нет страсти до гроба
почитайте внимательно )) вопрос по поводу страсти был самый первый автору задан. если бы автор была полностью независима и могла бы спокойно обеспечивать себя и детей, то действительно зачем терпеть нелюбимого мужа и быть несчастной. автор и ее дети полностью зависит от мужа, я об этом и писала )) здравый смысл должен преобладать над эмоциями. и еще о том, что против любовников и любовниц. всегда говорю, что нет ничего глупее чем разрушить семью из-за прихоти какой-то
соева-сысоева 22 апреля 2019
автор, не переживайте! Что делает женщина, если обнаруживает у мужа любовницу? Собирает мужу чемодан и сама воспитывает детей. Ну, на алименты может еще подать.
Вот и ваш муж узнает, соберет вам чемодан - и вы свободны. Детей он оставит себе.
А вы ахайтесь с о своим любовником.
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я вообще против любовников, любовниц и обманов. это предательство, если человек честен с вами, то он такого не заслуживает конечно, но речь не обо мне и тема не о осуждении кого-то. насчет ’взгляда со стороны’.. уверены вы, что страсть будет такая же как и сейчас, если будете вместе жить, любит ли вас муж или живет так же ’по привычеке’? готовы ли вы жить в условиях, которые вам может предложить любовник и еще с детьми, где будете жить? будет ли обеспечивать муж детей в случае развода? готовы ли вы взять себя в руки и тянуть семью сами (себя и детей), где будете жить, если любовник откажется от такой ответственности и еще много вопросов. если Вы абсолютно во всем независима, если это не повлияет очень сильно на вас И детей, если уверены,что не пропадете в случае разочарования в любовнике, то конечно стоит рисковать.. а если во всем этом вы видите только свои чувства и эмоции, которые преобладают над здравым смыслом (если дети будут с вами скитаться по съемным квартирам, муж не будет помогать им, будете сводить концы с концами), то это эгоизм. Если уверены, что папа детей полностью обеспечит или вы, то нечего терпеть конечно, зачем?
Нет квартира то хоть моя, где мы живём, вернее моей мамы, но живём сами.
Я живу по привычке точно, даже больше ради детей, муж редко но говорит, что любит, правда это или нет, не знаю.
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Дорогая все скоро пройдет.
И останешься ты с двумя детьми сама на руках.
Муж разведется, будет платить алименты минимальные, а со временем заведет новую семью и родяться дети.
Любовник во всей этой ситуации спрыгнет.
И потом свои вечера ты будешь проводить в подушке со слезами.
А почему только унылый вариант
ПуГоФФка 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот тут в точку на все 100
Муж не плохой, но этот эгоистичный секс утомил, хотя я и не знала, что мужчина так может в сексе заботится о женщине... просто космос, я открылась, не зажата, нет комплексов... Вот за это обидно, что прожив столько лет в браке и думать что у нас хороший секс
Таких отношений,к сожаленью, очень много, просто не все признаются в этом, даже себе самой.
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
2 месяца мало, это самый пик страсти можно сказать. Подождите годик не меньше, и то регулярных встреч, тогда будет видно. Знакомая так с мужем развелась, дочку мужу оставила, и ничего выросла успешная красивая, всегда папа ее любил, хорошо одевал и кормил.
Ну мало конечно, не спорю, поэтому создала тему, почитать мудрые советы))))
Может в привычку войдёт и будет моим любовником до старости)))) шучу
Ресничный червь 22 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Запретный плод сладок... Или как там правильно )
Я 8 лет назад тоже так влюбилась. Ушла от мужа. Детей правда нет.
Итог: 5 лет ’отношений ’, замуж хрен позвал,еще и бухать начал. Расстались. Жалею. Не глупите.
Ради секса, даже самого шикарного от мужа уходить не нужно. А если он еще вас и любит, то тем более
Я развелась с двумя детьми на руках, любовник убежал потом, теперь мне 37 и большего чем переспать, после кофепития, других предложений не поступает.
А была семья и муж и ходила с гордо поднятой головой.
MaryKa 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Я то смогу, но очень туго от много придется отказаться.
Стоп! Включайте разум. Эта бомбическая страсть через несколько месяцев начнёт стихать, это просто физиологически не может быть навсегда. Так что конспирация и ещё раз конспирация. Будьте умной и расчетливой. Стервой, с.кой, как хотите, но не жертвой.
И просто радуйтесь, такой себе подарочек судьбы. Компенсация за чурбана-мужа)
MaryKa 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну фото конечно есть, не супер интимные, но я почему-то доверяю ему.
Знаю, что дурочка наивная
неееет! Астанавиииись! Мозг должен быть включённым! Тогда все будет под контролем.
Неугомонная 22 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я развелась с двумя детьми на руках, любовник убежал потом, теперь мне 37 и большего чем переспать, после кофепития, других предложений не поступает.
А была семья и муж и ходила с гордо поднятой головой.
Муж вас не простил?
Ух_ты_какая_я 22 апреля 2019
Автор успокойтесь. Никому ничего не рассказывайте! Я против таких отношений, но если уж так сложилось, умоляю - скройте их. Через год страсть поутихнет. Через два и вовсе пройдёт. Наслаждайтесь сегодняшним днём, только аккуратно, не спалитесь. Так как этот делает большинство мужчин.
Все мои знакомые, которые решили быть с мужьями честными - пожалели. Помолчи они год-два-три - и дети с отцами были бы и фин.положение не поменялось.
Удачи Вам!
Не будь КакСвета 22 апреля 2019
Мужик решил почпокаться нахаляву, а она уже с мужем разводится. Тьху!
Булькаю 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
А почему только унылый вариант
Вы почувствовали себя Женщиной,это секс вам так снёс голову!Время всё расставит на места.Слишком мало времени вы знакомы.Страсти улягутся через год- полтора.Решение по поводу семьи надо принимать трезвой головой,а это сейчас не про вас :)
Получайте удовольствие от секса и будете аккуратнее с мужем.
Ресничный червь 22 апреля 2019
Автор мужа не хочет, а муж должен ее хотеть.
Сделайте мужу сладкий минет или дайте сзади и увидите Новый пик в ваших отношениях.
автор Слабый пол 22 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор успокойтесь. Никому ничего не рассказывайте! Я против таких отношений, но если уж так сложилось, умоляю - скройте их. Через год страсть поутихнет. Через два и вовсе пройдёт. Наслаждайтесь сегодняшним днём, только аккуратно, не спалитесь. Так как этот делает большинство мужчин.
Все мои знакомые, которые решили быть с мужьями честными - пожалели. Помолчи они год-два-три - и дети с отцами были бы и фин.положение не поменялось.
Удачи Вам!
Я даже не планирую на данном этапе рушить семью, в идеале 2 года минимум изучать любовника, но боюсь, а вдруг спалят?
Я уже подумывала отношения закончить, но понимаю, что это грозит мне жуткой депрессией, мне теперь нужно разлюбить, чтобы гармоны приутихли, разочарование какие-то что-ли...((
Чижик Пижик 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Разве что если на море автора свозит или куда ещё . тогда можно и несколько дней .
За его счёт конечно .
Вы ж не альфонса завели.
Я вот с своим в Одессу на майские .
Муж в командировке до середины мая .
Детки давно у бабушки не были .
У меня ’ работа ’
крутооооо и я хочу так ’работать’