Слабый пол• 22 апреля 2019

Что скажите? Моя история, муж, любовник

Всем привет, напишу как есть, просто интересно как это выглядит со стороны
Замужем я 10 лет, с мужем мы 15лет с юности, 5 лет назад я поняла, что не люблю его и не хочу страстно как мужчину, но не забивала себе этим голову, так как понимала, что страсть не вечна, у нас двое замечательных детей, я занималась в затяжном декрете детьми, у них небольшая разница, муж много работал, развивался, я делала дома уют, когда я уже "отсидела"6 лет в декрете естественно я захотела работать, муж был против видимо ему было удобно иметь дома жену которая все сама, а он только на горячий ужин. Отношения у нас обычные, и ругаемся и миримся, любит пивко, что меня больше всего бесит, но домой приносит неплохую зп для Киева.
Все же я вышла на работу, абсолютно новую для меня, но и ещё нашла так, чтобы совмещать садики, школу, муж в принципе так и остался без напряга, ну разве что может иногда, что-то приготовить.
Я работаю там уже 3 года, и вот два месяца назад я влюбилась ((( в коллегу, вернее это не коллега, но это не важно. Он в разводе снимает квартиру в Киеве, то бишь в 34года, но пока своего особо ничего нет, совместно купленная квартира осталась жене, ну вовсяком случае так говорит, но сейчас даже не об этом, красивое ухаживание, вообщем и я пропала((, а так как мой муж иногда ездит в командировки у меня была возможность на встречи.
Нереальная тоска, любовь и с его стороны тоже, девочки секс просто бомбический, мне 33 я даже не знала, что такое может быть!! Как страстно он меня любит, это чувствуется (мой муж кстати никогда мне куни не делал, ну или пытался там что-то 2 раза вроде)
Про мужа, чувство вины конечно есть, но я ничего не могу поделать, просто не могу от него сейчас отказаться.
Так вот вывод у него сын от первого брака, естественно алименты, у меня двое детей!
Даже если допустим позже я бы решилась на развод, что мы имеем? Шок и полную задницу(((
Но сейчас я рискую разоблачением, муж мне не простит и даже больше, зная его характер затянет так пояса, что я быстро пожалею обо всем.
Но меня посещают мысли, а как должна пройти жизнь? Просто смирится и жить дальше бросив любовника? Либо позже рисковать но большой риск обжечься.
Но более того! Дело даже не в любовнике, я поняла, что не люблю мужа, я ему изменяю, так зачем обманывать его и себя?
Девочки я запуталась (( очень страшно(((
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Мужик решил почпокаться нахаляву, а она уже с мужем разводится. Тьху!
Ой никто не разводится, я скажем так думаю в слух, что жизнь круто изменилась, а она одна, даже если не этот человек, то почему я должна прожить с нелюбимым всю жизнь?

Чижик Пижик• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну фото конечно есть, не супер интимные, но я почему-то доверяю ему.
Знаю, что дурочка наивная
автор вы что маленькая, все фото удалить, наслаждайтесь иногда любовником да и все, зачем что-то менять?
Ресничный червь• 22 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Муж вас не простил?
Муж как узнал, хотел сохранить семью, но я сказала что его не люблю. И он ушел тогда. Теперь у него другая семья и ребенок, а я сама с двумя детьми.
И все новые отношения сводяться просто переспать за дешево с разведенкой.
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
У меня нет его фото)))
У меня тел чист
Блондинка в Законе• 22 апреля 2019
Не спешите сейчас что то менять!Наслаждайтесь любовником, только осторожно и не стройте никаких планов с ним на будущее. Сейчас что у Вас что у него эйфория,которая может пройти, а проблемы после признания в предательстве могут испортить Вам и детям жизнь.Будьте мудрее. Во первых Вы финансово зависите от мужа, а во вторых еще не факт что с новым увлечением что то срастется и он сможет взять ответственность не только за Вас но и за деток.
Время покажет что для Вас лучше!
Не будь КакСвета• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Да подождите немного, скоро Вас попустит. А чтобы быстрее попустило, представьте себе, что не у Вас любовник, а у Вашего мужа любовница.
Чижик Пижик• 22 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
2 месяца мало, это самый пик страсти можно сказать. Подождите годик не меньше, и то регулярных встреч, тогда будет видно. Знакомая так с мужем развелась, дочку мужу оставила, и ничего выросла успешная красивая, всегда папа ее любил, хорошо одевал и кормил.
а знакомая свою жизнь устроила?
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2019
У мене така ситуація була в минулому році. Був коханець, теж планувала розійтися з чоловіком( дітей у нас немає поки що) і добре що не розлучилася з чоловіком. Я зрозуміла що мій чоловік найкращий і як я сильно його кохаю. У Вас зараз страсті, повірте вони вгаснуть і ви зрозумієте яку ви помилку могли зробити. Якщо ви і будете зустрічатися з коханцем то зустрічайтеся але не довго і щоб чоловік вас не спіймав. Але подумайте дуже добре перед тим як щось робити я вам скажу що воно того не стоїть. Пишу з власного досвіду. І мене більше чоловіки не цікавлять.
АфродитаПетровна• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ох точно ’слабый пол’
Ник ’слабый передок’ подошёл куда лучше!

Не будь КакСвета• 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да, ладно .
Также как женщины многие прощают .
Так и они .
Прямо из за секса кинет всех.
Мужчины секс не считают за измену вообще
...если секс у мужчины.
Да будет так• 22 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Плюс сто. Тоже был опыт
Гладиолус• 22 апреля 2019
Ответ дляIvona8
Вы сами своих детей содержать сможете , в случае развода?
а что в этой ситуации предлагает любовник?
кроме секса и ухаживаний?
Нічого толкового, так як сам нічого немає.
Дама с заначкой• 22 апреля 2019
тему эту потом удалите.
из истории тоже.
И если письма с ответами по теме приходят на @, то их тоже удалите.
из истории тоже.
Чижик Пижик• 22 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
ну и ок, в семье должно быть равноправие
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
тему эту потом удалите.
из истории тоже.
Это левый аккаунт, запасной)))
Гладиолус• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Я то смогу, но очень туго от много придется отказаться.
Не варто. Ви вбили 6 років часу та можливостей на виховання вашого потомства , створення затишку чоловікові та комфорту. Зараз також не можете приділити достатньо часу власному росту так як школи, садки, дитячі витребеньки. Чоловік особливо не підтримує. Тому живіть в своє задоволення. Але не спаліться. Не взумайте міняти забезпечене життя стабілтне на коханця. Ваш секс в умовах безгрошів´я, проблем, притирок дітей закінчиться швидко.
Green14• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну я бы не сказала, что мы в шоколаде, судя по тому, куда мы ходим и его затраты, он тоже не плохо зарабатывает, но тут все моим детям, а там?
А он вам что-то предлагает? Просит развестись с мужем?
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляGreen14
Ну рано просить через 2 месяца, но я дала ясно понять, что не планирую от мужа уходить и что нужно быть предельно осторожными
Говорит, время покажет, а я буду ждать.
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
Это я хорошо понимаю. Спасибо

Чижик Пижик• 22 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
тему эту потом удалите.
из истории тоже.
+++++++++++++++++
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Это вы о себе?
Кирикова• 23 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
А там??? Никто не знает что там за горизонтом, это либо ваш человек и все будет хорошо, либо просто страсти и трахи, которые пройдут и скроются за горизонт
Вам лучше знать, что у вас
40каградусная• 23 апреля 2019
Чет мне кажется, автор, что командировки вашего мужа проходят также, как вам предложил любовник
Кирикова• 23 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Этот космос пройдет, когда вы любовника скажете, что муж ушел и нужно ему двоих чужих детей кормить
Вообще не факт, люди разводятся и начинают новые отличные отношения, где и секс классный и к детям отношение хорошее, и любовь, и страсть.
Светка-пипетка• 23 апреля 2019
дамочка, бесплатный кекс-это не равно жить с вами и с 2мя чужими детьми)
хороший кекс-охотно верю, но не более того)))))
Кирикова• 23 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это только ваш личный опыт не более.
Я ушла к любовнику и не жалею, все супер.
Бегущаяпо• 23 апреля 2019
Автор, я сама в похожей ситуации. Только я без детей - мне проще, но все равно как-то страшно все менять. Муж обеспеченный, контролирует каждый шаг (он так думает конечно), выходила замуж все было хорошо, потом он понял что я его и расслабился. Гулять может до утра с друзьями, ездил летом в Испанию с коллегами, а я с сестрой в Египет весной. Он сам по себе, я сама. Обеспечивает полностью, но внимания ноль! Секс только когда он хочет, начинает позволять себе оскорбления в мой адрес, если что не так (не угодила в чем-то) сразу финансовые ограничения.
И я познакомилась с парнем, он младше меня, мы встречаемся иногда - все замечательно в интимном плане и полное взаимопонимание. Но у него больная мать, она плохо ходит за ней нужен уход постоянный, отца нет. Вся его жизнь с ней, она сама ничего не может. И я понимаю, что всегда буду второстепенной, он работает и содержит себя и ее, на лечение уходит почти все. Я понимаю что любовь и все такое, но как быстро угаснет это чувство когда я окунусь в эту атмосферу? Я недавно пережила смерть своей мамы у нее был рак, я вообще не могу смотреть как другому человеку плохо и как кто-то мучается. Я жила у него неделю (когда муж уехал), и это был мягко говоря ад, ночью по несколько раз она его зовет, первый раз я так испугалась когда кто-то кричит ночью, выйти особо никуда нельзя потому что за ней нужен уход. Она против сиделки категорически, хочет чтобы он был с ней.
Так вот, пусть будет человек для души, но на серьезные отношения лучше не рассчитывать. И как бы поосторожней) Сама очень переживаю, что муж узнает, он то простит, потому что я удобная для него, но будет еще хуже относится. Хотя куда еще хуже не известно, разве что только ударит
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Это только ваш личный опыт не более.
Може й так
Кирикова• 23 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Как печально все это читать...
Ласковая_львица• 23 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот как вы умудрились быть 15 лет вместе с теперешним мужем С ЮНОСТИ, при этом 2 детей, один от первого брака и разница у детей маленькая. Вот как? По поводу темы, ну не любите мужа и не любите, сношайтесь тихонечко с любовником и все.
от ей богу, бесят такие как вы, вы хоть тему читали? или через строчку?