Слабый пол• 22 апреля 2019

Что скажите? Моя история, муж, любовник

Всем привет, напишу как есть, просто интересно как это выглядит со стороны
Замужем я 10 лет, с мужем мы 15лет с юности, 5 лет назад я поняла, что не люблю его и не хочу страстно как мужчину, но не забивала себе этим голову, так как понимала, что страсть не вечна, у нас двое замечательных детей, я занималась в затяжном декрете детьми, у них небольшая разница, муж много работал, развивался, я делала дома уют, когда я уже "отсидела"6 лет в декрете естественно я захотела работать, муж был против видимо ему было удобно иметь дома жену которая все сама, а он только на горячий ужин. Отношения у нас обычные, и ругаемся и миримся, любит пивко, что меня больше всего бесит, но домой приносит неплохую зп для Киева.
Все же я вышла на работу, абсолютно новую для меня, но и ещё нашла так, чтобы совмещать садики, школу, муж в принципе так и остался без напряга, ну разве что может иногда, что-то приготовить.
Я работаю там уже 3 года, и вот два месяца назад я влюбилась ((( в коллегу, вернее это не коллега, но это не важно. Он в разводе снимает квартиру в Киеве, то бишь в 34года, но пока своего особо ничего нет, совместно купленная квартира осталась жене, ну вовсяком случае так говорит, но сейчас даже не об этом, красивое ухаживание, вообщем и я пропала((, а так как мой муж иногда ездит в командировки у меня была возможность на встречи.
Нереальная тоска, любовь и с его стороны тоже, девочки секс просто бомбический, мне 33 я даже не знала, что такое может быть!! Как страстно он меня любит, это чувствуется (мой муж кстати никогда мне куни не делал, ну или пытался там что-то 2 раза вроде)
Про мужа, чувство вины конечно есть, но я ничего не могу поделать, просто не могу от него сейчас отказаться.
Так вот вывод у него сын от первого брака, естественно алименты, у меня двое детей!
Даже если допустим позже я бы решилась на развод, что мы имеем? Шок и полную задницу(((
Но сейчас я рискую разоблачением, муж мне не простит и даже больше, зная его характер затянет так пояса, что я быстро пожалею обо всем.
Но меня посещают мысли, а как должна пройти жизнь? Просто смирится и жить дальше бросив любовника? Либо позже рисковать но большой риск обжечься.
Но более того! Дело даже не в любовнике, я поняла, что не люблю мужа, я ему изменяю, так зачем обманывать его и себя?
Девочки я запуталась (( очень страшно(((
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ох точно ’слабый пол’

Ivona8• 22 апреля 2019
Вы сами своих детей содержать сможете , в случае развода?
а что в этой ситуации предлагает любовник?
кроме секса и ухаживаний?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 апреля 2019
Успокойтесь и не корите себя, вы сейчас делаете как обычный мужчина. Получайте удовольствие от любовника и живите себе на насиженном месте
Зоркая Зорро• 22 апреля 2019
Разводитесь, но не признавайтесь.
Попижёновна• 22 апреля 2019
2 месяца и уже от мужа готовы уйти?
Очень добрый аноним• 22 апреля 2019
Вот как вы умудрились быть 15 лет вместе с теперешним мужем С ЮНОСТИ, при этом 2 детей, один от первого брака и разница у детей маленькая. Вот как? По поводу темы, ну не любите мужа и не любите, сношайтесь тихонечко с любовником и все.
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляIvona8
кроме секса и ухаживаний?
Я то смогу, но очень туго от много придется отказаться.
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
2 месяца и уже от мужа готовы уйти?
Нет не готова, но рискую разоблачением и боюсь в целом таких перемен.
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Ой, чего неймется .
Все есть.
Муж нормально обеспечивает .
Тот радует .
Зачем вам этот треш .
Любовь та и страсть тот секас феерия быстро пройдут в нищете .
Нечего там думать

дамаАмстердама• 22 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
где Вы прочли, что один ребенок от первого брака?
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня один брак с мужем, мы долго встречались
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Ради чего ?
Та любовь феерия секас на фоне бытовухи мигом поутихнет .
Как маленькая
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ой, чего неймется .
Все есть.
Муж нормально обеспечивает .
Тот радует .
Зачем вам этот треш .
Нечего там думать
Ну я бы не сказала, что мы в шоколаде, судя по тому, куда мы ходим и его затраты, он тоже не плохо зарабатывает, но тут все моим детям, а там?
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Прямо решать ей надо .
Будто тот любовник уж замуж позвал.
Если позовёт то пусть сначала бытовую сторону решит.
А так , ему то и лучше .
Посекались и без забот
Забот ему хватает с первой семьёй
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
А там вряд ли .
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Делать вам нечего париться .
Тем более муж не мозолит глаза даже .
Чего волны гонять
Просто с тем любовником аккуратнее .
Сильно не доверять.
Никаких фото , без палевной переписки .
И все
Укуси меня• 22 апреля 2019
Оставляйте так как есть. Когда закончится тайна и интрига будет не интересно. И не парьтесь. Я бы на Вашем месте еще добавила себе загран командировки. Но я больная на голову.
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Та на черта тот любовник нужен прямо днями и ночами ..чи не гигант.
И быстро приестся .
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
А там вряд ли .
ОтоЖ
Хотя опять таки, для моих детей есть я и мой нынешний муж, нормальные мужья после развода платят минимум алименты, я не претендую, чтобы моих детей обеспечивал любовник, но потеряв мужа я в разы потеряю в фин помощи.

Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Разве что если на море автора свозит или куда ещё . тогда можно и несколько дней .
За его счёт конечно .
Вы ж не альфонса завели.
Я вот с своим в Одессу на майские .
Муж в командировке до середины мая .
Детки давно у бабушки не были .
У меня ’ работа ’
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
О вот он предлагает в командировку за границу, но реальная...
Хочется и колется, как говорится шапка на голове горит
Неугомонная• 22 апреля 2019
Я бы на вашем месте мужа не бросала.
Тихонечко иногда с любовничком встречайтесь так, для себя любимой.
ПуГоФФка• 22 апреля 2019
Живите пока так как есть, на здоровье, почувствовали себя желанной женщиной, чего вам муж не может дать.
автор Слабый пол • 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Делать вам нечего париться .
Тем более муж не мозолит глаза даже .
Чего волны гонять
Просто с тем любовником аккуратнее .
Сильно не доверять.
Никаких фото , без палевной переписки .
И все
Ну фото конечно есть, не супер интимные, но я почему-то доверяю ему.
Знаю, что дурочка наивная
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
ОтоЖ
Ну. Конечно .
Те алименты ерунда.
Да и быт налаженный это одно и притирка уже ..а то новый человек, новые кукушки вылезут неизвестно какие .
Встречи это одно.
Совместная жизнь это другое .
Не умею мерить• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
А любовник что предлагает?Так любит, что готов делить Вас с мужем? Готов взять за вас ответственность в случае разоблачения?
ПуГоФФка• 22 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
За его счёт конечно .
Вы ж не альфонса завели.
Я вот с своим в Одессу на майские .
Муж в командировке до середины мая .
Детки давно у бабушки не были .
У меня ’ работа ’
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Та едьте .
Госпади.
Отмазку найти можно .
Весенний Марафон• 22 апреля 2019
Я вообще против любовников, любовниц и обманов. это предательство, если человек честен с вами, то он такого не заслуживает конечно, но речь не обо мне и тема не о осуждении кого-то. насчет ’взгляда со стороны’.. уверены вы, что страсть будет такая же как и сейчас, если будете вместе жить, любит ли вас муж или живет так же ’по привычеке’? готовы ли вы жить в условиях, которые вам может предложить любовник и еще с детьми, где будете жить? будет ли обеспечивать муж детей в случае развода? готовы ли вы взять себя в руки и тянуть семью сами (себя и детей), где будете жить, если любовник откажется от такой ответственности и еще много вопросов. если Вы абсолютно во всем независима, если это не повлияет очень сильно на вас И детей, если уверены,что не пропадете в случае разочарования в любовнике, то конечно стоит рисковать.. а если во всем этом вы видите только свои чувства и эмоции, которые преобладают над здравым смыслом (если дети будут с вами скитаться по съемным квартирам, муж не будет помогать им, будете сводить концы с концами), то это эгоизм. Если уверены, что папа детей полностью обеспечит или вы, то нечего терпеть конечно, зачем?
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Ответ дляСлабый пол
Знаю, что дурочка наивная
Зря.
Голову не надо терять.
У вас дети .
А не юность одинокая когда можно было безбашки