Трактор Вика• 23 апреля 2019

Так сокращается желудок или нет?

Жру много, мало двигаюсь, толстая - 120 кг, ну вы поняли((( Желудок, понятное дело, растянут. Есть надежда на то, что можно его сократить естественным путем или только операцию делать нужно?
Если можно самой сократить, то как? Несколько дней не есть вообще, чтоб есть не хотелось или как?
Пробовала есть 5 раз в день по 200-300 гр по марафону Юли Науменко, мне не подходит. Утром-днем еще норм, а потом вечером после полдника и ужина (овощи с куриной филешкой) меня через час накрывает и я прихожу в себя около пустой кастрюли свежесваренных макарон с сосисками или возле ближайшей шаурмичной.
Как быть, что делать?
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2019
Вам возможно к диете нужна и коррекция по пищевому поведению, проводит психолог, психотерапевт. Переедание часто связано с психологической проблемой либо компенсацией.

Подтяжка• 23 апреля 2019
как быть? Просто, три дня терпеть.
потом легче
желудок сокращается, да.
ЕлькиПальки• 23 апреля 2019
Можно, постепенно сокращая порции еды. Пейте воду. Иногда достаточно выпить стакан воды и голод уходит. И для метаболизма тоже нужно пить воду из расчёта 30 мл на 1 кг веса. Но если Вы не пили воду раньше, то не пейте сразу положенную норму, а идите к ней постепенно.
Составьте меню на день или неделю, заведите тетрадь, куда будете записывать свои результаты. В дальнейшем подключить физическую нагрузку и все у Вас получится! Главное — очень сильно захотеть.
Подтяжка• 23 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
всегда связано) Но можно водить хороводы годами вокруг кастрюль или психологов или сказать себе: тварь ли я дрожащая или право имею? (на стройность). Иначе все это бег по кругу и оправдания себя, любимого. Любое изменение происходит через колено - не комфортное поначалу
Так точно!• 23 апреля 2019
А вы думаете,за три дня он сократится?
Люди год худеют при весе 90 кг.
И марафоны у Юли отличные.
Просто вам не надо. Вы не хотите худеть. Все у нас в голове
ХвостПистолетом• 23 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
плюс эндокринолог
Весотехник• 23 апреля 2019
Есть на ведро меньше
Звезда в шоке• 23 апреля 2019
Пробуйте есть меньше и догоняться семечками. И не слушайте что они калорийные. У меня это работает. Желудок стягивается еще как.
Усатая полосатая• 23 апреля 2019
Мифы это. Если и сокращается, то речь идет о неделях. И все эти недели придется бороться с постоянным чувством голода, недоедая. А это бесконечный стресс, что здоровья тоже не добавляет и провоцирует срывы.
Я сделала в итоге резекцию желудка.
Но после операции все равно необходимо работать и с психологом, и с диетологом, так как зависимость от еды остается с нами даже с объемом желудка в 100 гр.
Примерно через год после операции желудок растягивается примерно до 200-250 гр и вес перестает уходить, дальше уже нужно добивать спортом и ограничениями в питании - убирать сладкое и мучное как минимум.

Как нефиг делать• 23 апреля 2019
не меньше 21 дня,порции -пиалки и блюдца. Вперед ,автор!
пАлАвинкА• 23 апреля 2019
У меня желудок ощутимо сокращается за 5-7 дней, если выдерживаю - однозначно начинаю чувствовать, что много не лезет. Уже столько раз проходила)

Я вам советую сейчас есть более жирную пищу, сытную в небольших объёмах. Вот только не семечки, в них всё плохо, а просто те же овощи готовить с приличным количеством масла - топленым, например, или в готовые доливать оливкового. Если тушите, то и в процессе можно оливковое. И мясо брать не филе, а части нормальной жирности и лучше говядину, а не птицу, а ещё лучше - жирную рыбу запекать типа скумбрии или сельди (свежезамороженные покупать и готовить).
ДаБудетТак• 23 апреля 2019
Люда?
Если да, пиши мне в вайбер. Есть лайфхак
Железобетон• 24 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА

Как 5-7 дней без еды ?
пАлАвинкА• 24 апреля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Как 5-7 дней без еды ?
С едой, но в маленьких количествах)