23 апреля 2019

Решила сделать так, фото

Добрый день)
Раскритиковали советчицы мою первую версию использования шнурка)
Как вам такой вариант?)
показать весь текст
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
О точно в волосы, будет круто! А на руке постоянно пачкаться будет и завязнать его нужно по другому. Сложить вдвое и вокруг кисти, как то закрепить...
Самостоятельно завязать невозможно ))
дочь мне завязывала ))
Файна цьоця 23 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
я такое на себя тулила лет в 10. в 15 уже стеснялась)
какие ржачные комменты )))
Файна цьоця 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Автор, не соглашусь. Если у вас есть финансовая возможность покупать оригинал Лагерфельда или Шанель, то вкус у вас должен соответствовать возможностям. Вы можете выглядеть действительно дорого и роскошно, но не со шнурком от купальника.
Пс. Я не толстая тетка в купальнике, я в лосинах и топе от ВС ( не такая крутая как вы, понимаю это). Вот только что отзанималась и пью протеиновый коктейль.
Файна цьоця 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо вам огромное)))
Вообще ваш пример отлично характеризует советчицу ))
А сколько раз я выставляла дорогие брендовые вещи и мне с пеной у рта доказывали что это подделка ))
А когда я говорила что приобрела в бутике бренда, кричали что продавцы продают подделки)
И речь сейчас идёт о бутике шанел )
Сумка Джейкобса, которую муж не одобрил, в топовой теме тоже ваша?
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Автор, не соглашусь. Если у вас есть финансовая возможность покупать оригинал Лагерфельда или Шанель, то вкус у вас должен соответствовать возможностям. Вы можете выглядеть действительно дорого и роскошно, но не со шнурком от купальника.
Пс. Я не толстая тетка в купальнике, я в лосинах и топе от ВС ( не такая крутая как вы, понимаю это). Вот только что отзанималась и пью протеиновый коктейль.
Вы огромная молодец что занимаетесь )))
А я свинья)
Ребёнок подарил мне абонемент в спортзал, а я его так и не активировала ((
Так и сгорел через год ))
Я вообще не крутая, такие дорогие вещи как шанел хватит пересчитать по пальцам двух рук))
А лагерфельд это совсем недорого, ну по сравнению с Шанел )))
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Сумка Джейкобса, которую муж не одобрил, в топовой теме тоже ваша?
Нет, это не я)
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Автор, не соглашусь. Если у вас есть финансовая возможность покупать оригинал Лагерфельда или Шанель, то вкус у вас должен соответствовать возможностям. Вы можете выглядеть действительно дорого и роскошно, но не со шнурком от купальника.
Пс. Я не толстая тетка в купальнике, я в лосинах и топе от ВС ( не такая крутая как вы, понимаю это). Вот только что отзанималась и пью протеиновый коктейль.
И вообще!!!!
Что это за неуверенность в себе???
Для себя вы самая лучшая и крутая!!!
Вы последний человек, который в вас бросит камень, так что голову подняли, спину выпрямили и вперёд!!
выходные пролетают 23 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
рекомендую использовать для подвязки куста помидоров
отличное предложение!
]Mrs.Сексуальность[ 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот вот)))
Налетели так, будто бы я нацепила трусы на брюки и хожу по городу убеждая всех, что это красиво )))
На работе вчера все расхваливали мой шнурок и спрашивали откуда )))
а зачем тогда эта тема?
мне тоже выглядит, как завязка от купальника
Флюорография гуся 23 апреля 2019
Эта тема про шнурок - прикол,да?
Мусолить 8 страниц шнурок ... Для чего он вообще применим? Для чего он на руке, а тем более шее? Автор смеётся над нами, а мы тут распинаемся.
Правильно написали, что таким помидоры только подвязать. Как говорила моя тетя : в хозяйстве бычий Х веревка.
Языката Хвеська 23 апреля 2019
Автор, волосы завязать можно этим шнурком, если очень он нравится.
МоДнАя_КоШеЧкА 23 апреля 2019
Коробочку от парф.воды тоже можно ж использовать, чё добру пропадать. Дырочки проковырять, шнурок вместо ручки привязать - мини сумочка готова! И главное - шнурок при деле)
В танке 23 апреля 2019
село
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Коробочку от парф.воды тоже можно ж использовать, чё добру пропадать. Дырочки проковырять, шнурок вместо ручки привязать - мини сумочка готова! И главное - шнурок при деле)
Шнурок не от парыюмированной воды
МоДнАя_КоШеЧкА 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Шнурок не от парыюмированной воды
Да ладно, он и в рекламе и вам его ’приложили’ к пробнику. Как напоминалку, пробник выкинул- а шурок такой: ’купииии, купииии’.
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Коробочку от парф.воды тоже можно ж использовать, чё добру пропадать. Дырочки проковырять, шнурок вместо ручки привязать - мини сумочка готова! И главное - шнурок при деле)
Вот такой презент дали при покупке
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да ладно, он и в рекламе и вам его ’приложили’ к пробнику. Как напоминалку, пробник выкинул- а шурок такой: ’купииии, купииии’.
Мне не понравился аромат ))
Из Hermes люблю caleche и Ambre narguile
Пасти Ла 23 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Шнурок мне похож на завязку от купальника. Оба варианта никак
+100
bejalla 23 апреля 2019
Написано, что для ключей, зачем изощряться? Не понимаю , зачем его привязывать на себя.Смотрится он как шнурок от купальника, ни больше не меньше.
Омлетик 23 апреля 2019
Что за драгоценный шнурок?)
Мне не нравится никак
Нежная Лапка 23 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор- Оля скриншифанго 100%, очень узнаваем стиль, втч и по прошлым темам с одеждой. Под ваш образ шнурок пойдет, на руке норм.
Оля может себе только секонд позволить
курасаны 23 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да ладно, он и в рекламе и вам его ’приложили’ к пробнику. Как напоминалку, пробник выкинул- а шурок такой: ’купииии, купииии’.
Томатико 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
В шанел тоже есть балетки с таким носом
Я немного не понимаю)
Вроде диор, Шанел и другие именитые дома диктуют модные тенденции?
Так как тогда то, что выпускают они, может быть не трендом?
А почему шанель с грузинским акцентом?
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляТоматико
А почему шанель с грузинским акцентом?
Потому что так правильно
Фиона Шрековна 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вчера была со шнурком, синие джинсы и белая рубашка, и вот эти балетки, мне кажется, шнурок и балетки друг друга дополняли))
Будет отлично, если шнурок разрезать пополам и завязать на щиколотках к этим балеткам.
Фиона Шрековна 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
село
Хорошо село... на запястье)
Томатико 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Потому что так правильно
С какого перепугу? Это французская фамилия, во французском языке нет твердой Л.
Настасья Пицун 23 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Это убого. Что на шее, что на руке...
Предлагаю выкинуть шнурок)
+++
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляТоматико
С какого перепугу? Это французская фамилия, во французском языке нет твердой Л.
Вы знаете, возможно я некомпетентна в этом вопросе
У меня подруга работает в брокар, так вот она говорит шанел
Но спасибо, буду знать )
Томатико 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы знаете, возможно я некомпетентна в этом вопросе
У меня подруга работает в брокар, так вот она говорит шанел
Но спасибо, буду знать )
Подруга говорит неправильно )))) Конечно же, шанель.