Сладко-соленая• 23 апреля 2019
Решила сделать так, фото
Добрый день)
Раскритиковали советчицы мою первую версию использования шнурка)
Как вам такой вариант?)
Сиреневенькая• 23 апреля 2019
Автор, думаю третья версия ’шнурок в мусорном ведре’ будет оптимальным решением :)
Семенна Семеныч• 23 апреля 2019
Автор, я поржать.
Ваши темы №1 и 2 напомнили басню Крылова ’Мартышка и очки’. А именно фразу:
-То полижет, то на нос нанижет.
Мораль - не знаю куда пристроить, но очень хоца
-То полижет, то на нос нанижет.
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, я поржать.
-То полижет, то на нос нанижет.
Спасибо)
Творю чудеса• 23 апреля 2019
Девченке до 20-23 лет норм.А вообще всегда ценится на любом возрасте это золото.Чем старше женщина,тем больше золота у неё должно быть
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ой, нет
Никогда не носила ни жёлтое ни красное
Есть несколько вещиц из белого, но уже год отдыхают в шкатулке
Будет дочери
Хотя она своё тоже не носит, только крестик
Никогда не носила ни жёлтое ни красное
Будет дочери
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Мне кажется что это советский подход - чем старше женщина, тем больше золота )
Бабка в тапках• 23 апреля 2019
Такой разноцветный и грубый шнурок использовать с украшениями очень сложно, чтобы действительно смотрелось органично, не понравился ни первый, ни второй вариант, и совершенно не представляю, как бы его можно было применить
успокойте_Меня• 23 апреля 2019
Вы серьезно, автор? Вы уже 2 дня истязаете советчицу со своим шнурком. Прямо как сова из Винни Пуха или обезьяна с газетой...
Представляю, что особо циничные люди написали вам сделать с этим шнурком
успокойте_Меня• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Не знаю почему, он мне запал в душу))
Писец товарищи. Вот что должно быть в голове, чтобы шнурки западали в душу
успокойте_Меня• 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Извините, но что на шее, что на руке он смотрится, как чертишо и сбоку бантик.
Здесь ему самое место.
Это пяць!
успокойте_Меня• 23 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
При виде шнурка вспомнился стишок из анекдота:
’Встал я утром в 6 часов
Нет резинки от трусов,
Вот она, вот она
На ..ую намотана’
’Встал я утром в 6 часов
Нет резинки от трусов,
Вот она, вот она
На ..ую намотана’
Я пол столом

Вот он, сарказм, о котором я говорила ранее

Флюорография гуся• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вчера была со шнурком, синие джинсы и белая рубашка, и вот эти балетки, мне кажется, шнурок и балетки друг друга дополняли))
мн е больше интересно, что у вас там розовенькое среди фотографий?
Флюорография гуся• 23 апреля 2019
А по теме, то реально стремный шнурок..я такое лет в 14 бы носила)) а в 17 уже некомильфо)
Флюорография гуся• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
значит она) это наверное образ такой)) балетки, сумчишко и шнуришко)))
Флюорография гуся• 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Здесь ему самое место.
О, так может он оттуда и стырен?
АгатаХристя• 23 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
рекомендую использовать для подвязки куста помидоров

успокойте_Меня• 23 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
Почему-то вспомнилось. Пардон
Не вам единой, кстати
Флюорография гуся• 23 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
5 страниц обсуждения шнурка? Вот где оно дно
По теме, шнурок как шнурок. Но то что вы его тулите где попало - полный треш
Ненуашо. Завтра на ногу поцепит, придет совета спрашивать)
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
У меня есть несколько версий: балетная пачка, накладной нос, детская горка, внизу обтянутая плюшевой тканью, ну, и то что вы подумали, но постеснялись написать)
Флюорография гуся• 23 апреля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не, я на 99% уверена, что это то, о чем я подумала и очем вы постеснялись написать))) хотя я и не особо пошлая)) кстати, а как шнурок будет смотреться на розовой штукенции?)))
Творю чудеса• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Эти шнурочки,бусики дешёвенько смотрится.
Семена рукколы• 24 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Так это ж с духов ,верните его га место.И сами духи ,кстати,позиционируют как молодёжные.
ТАЗератти• 24 апреля 2019
Мне кажется он отлично смотрелсч бы в сочетании с кожаными тонкими однотонными браслетами и шариками на серебряной цепочке. Ваш вариант - очень много цветов + шармы = немножко ту мач