Сладко-соленая• 23 апреля 2019

Решила сделать так, фото

Добрый день)
Раскритиковали советчицы мою первую версию использования шнурка)
Как вам такой вариант?)
Сиамская сороконожка• 23 апреля 2019
Очень странный шнурок.
А просто дома его держать нельзя на столике, чтоб глаз радовал подольше и не изнашивалась такая красота?

Марс атакует• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну я же его не покупала )))
ну так прицепите на него ключи и повесьте на шею - будем супер практично. еще можно кулёчек из супермаокета бесплатный куда-то намотать, вы ж его тоже не покупали... это сладкое слово шара :)
3oJIoTo• 23 апреля 2019
При виде шнурка вспомнился стишок из анекдота:
’Встал я утром в 6 часов
Нет резинки от трусов,
Вот она, вот она
На ..ую намотана’
Твоя подруга• 23 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
’Встал я утром в 6 часов
Нет резинки от трусов,
Вот она, вот она
На ..ую намотана’
ржу как потерпевшая на весь Макдональдс
БолеИменее• 23 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если уж так сильно к нему прикипели - я бы на концы прицепила замочки и обмотала вокруг запястья, здоровенный бант-узел всё портит)
Согласна.
Баксы_сдам• 23 апреля 2019
Это капец какой-то, так носиться с каким-то шнурком. Что хотите с ним сделайте, хоть в кармане носите, всем пофиг ваш шнурок.
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот первый вариант
как ошейник у собаки

Второй вариант гораздо лучше! Носила бы так
Научительница• 23 апреля 2019
Жуть
БолеИменее• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо за комментарий))
Это не с аромата, но посвящён ему)
В конверте от него, есть карточка, на которой указано, что можно прицепить его к ключам ))
И это было бы неплохо. Еще на сумку, на телефон..

Anita-Gerra• 23 апреля 2019
Как по мне, имеет место быть оба варианта
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вчера была со шнурком, синие джинсы и белая рубашка, и вот эти балетки, мне кажется, шнурок и балетки друг друга дополняли))
Перебор, без обид, балетки хоть и брендовых но не модные, шнурки на руке или шее носят только практичные и необходимые как замена цепочки под крестик или красная нить на запястье, украшательство странное мягко говоря. Весь лук отдаёт цыганщиной)
И зачем вы сюда выносите если вам все норм?
harchushyn• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо))
Я вообще не ожидала, чтоттакое прям обсуждение будет )))
Надо устраиваться на работу троллем на советчице ))
Тому що ви не хочете прийняти те,що вас пишуть. Він не дитячий. От буваюбувають МИЛІ речі,мімішні,симпатичні,а він не попадає під ці категорію. Ви ж гете свою лінію
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
’Встал я утром в 6 часов
Нет резинки от трусов,
Вот она, вот она
На ..ую намотана’
3oJIoTo• 23 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
ржу как потерпевшая на весь Макдональдс
РозаФиалковна• 23 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
рекомендую использовать для подвязки куста помидоров
как тебе такое илон маск• 23 апреля 2019
Никак. Вам обязательно этот шнурок нужно куда-то прицепить, потому что hermes?
GlamMURKA• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
Если так не считаете, то какое Вам дело до того, что скажут советчицы?
Единственный вариант применения, что пришёл в голову, это с пляжной туникой (в стиле рисунка на шнурке) .
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2019
Можно правда его использовать для очков, например если белая или цветная оправа или сейчас модны на шею или на руку микро-сумочки, если купить такую белую или цветов шнурка то по идее может и ничего так, но нужно смотреть в комплекте, а чтоб не было перебора, ну и аксессуар который вына него повесите), должен быть минималистичен.
bejalla• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы никогда не думали пройти прослушивание в квн??
КВН дает большие возможности, как показала практика

ПИПИКНУТАЯ• 23 апреля 2019
Завяжите лучше на сумке или ключах, я бы лично завызывала шнурочком хвостик дочке, у меня есть ленты от Эрмес для обвязывания ручек сумки, но с ними хвостик делаю:)
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2019
Ещё можно было бы использовать для кросов белых), очень прикольно бы смотрелось на одном даже, а на втором нужно глянуть какого цвета можно
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот кстати самое классное использование). Автор и себе можете завязать если вам такое идёт, к белому сарафану, я тоже косынку Hermes уже приспособила для волос как ободок))
Швабристка• 23 апреля 2019
Это что лямка от купальника?
неДоПриличий• 23 апреля 2019
купите второй и в кросовки вместо обычных шнурков. на руке и на шее я бы шнурок не носила
Железобетон• 23 апреля 2019
как скучно я живу
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Это убого. Что на шее, что на руке...
Предлагаю выкинуть шнурок)
Ощущение что шнурок от купальника взяли...
курасаны• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я смотрю, вас он задел ещё больше)
ошиблись, меня больше количество тем по нему задело. чей ни акс, что вы его так боитесь закинуть куда подальше)))
Ласковая_львица• 23 апреля 2019
красиво и на запястье и на шее, можно чередовать. Стильный акцент.
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Хто не хвалит, то змеюка? Удивительная логика. Если ей так нравится, пусть носит где хочет. Но спросила у людей мнение и лает на неугодное.
Не, скорее я как-то так это вижу :)
Я такая боевая• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вот я тоже так считаю )))
Поэтому и радуюсь как дитя, ))
автор,Ви умнічка.настрій мені підняли
от чого ми часто не вміємо чи не можемо-радіти таким дрібничкам