23 апреля 2019

Решила сделать так, фото

Добрый день)
Раскритиковали советчицы мою первую версию использования шнурка)
Как вам такой вариант?)
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Вот первый вариант
Непостоянная постоянность 23 апреля 2019
так же как и первый
Дама_с_коготками 23 апреля 2019
2-й вариант
KROX@ 23 апреля 2019
Это убого. Что на шее, что на руке...
Предлагаю выкинуть шнурок)
ДелиВерка 23 апреля 2019
А что это за шнурок? Почему его нельзя выбросить?
Маруська Му 23 апреля 2019
Шнурок мне похож на завязку от купальника. Оба варианта никак
Лапка 23 апреля 2019
на сумке или обуви возможно лучше смотрелась эта расцветка...
мне лично не нрав
Заместитель автора 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
А что это за шнурок? Почему его нельзя выбросить?
Версаче или Луи с секонда?
А я на шпагате 23 апреля 2019
вам принципово цей шнурок якось використовувати? такий варіант для підлітка максимум підійде
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Это убого. Что на шее, что на руке...
Предлагаю выкинуть шнурок)
Я так не считаю))
Заместитель автора 23 апреля 2019
рекомендую использовать для подвязки куста помидоров
Летчица 23 апреля 2019
Що за шнурок? Якийсь бреедовий чи просто пам´ятний як подарунок?
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляА я на шпагате
вам принципово цей шнурок якось використовувати? такий варіант для підлітка максимум підійде
Не знаю почему, он мне запал в душу))
курасаны 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
ели бы не считали, молча бы носили. а так покоя вам нет с этим шнурком. он конкретно некрасивый
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Що за шнурок? Якийсь бреедовий чи просто пам´ятний як подарунок?
Да брендовый, дали в подарок при покупке)
Летчица 23 апреля 2019
Тобто -Бреедовий
Уси Пуси 23 апреля 2019
Это веревки от купальника??)))
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ длякурасаны
ели бы не считали, молча бы носили. а так покоя вам нет с этим шнурком. он конкретно некрасивый
Я смотрю, вас он задел ещё больше)
Царевна в уггах 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Не знаю почему, он мне запал в душу))
Ну где-то вы его взяли?)
Летчица 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да брендовый, дали в подарок при покупке)
На зап´ясті краще виглядає.
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну где-то вы его взяли?)
Написала выше)
Хорошенькая 23 апреля 2019
Только если вам шишнадцать
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Вчера была со шнурком, синие джинсы и белая рубашка, и вот эти балетки, мне кажется, шнурок и балетки друг друга дополняли))
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
На зап´ясті краще виглядає.
Спасибо))
Я тут с краю постою 23 апреля 2019
Первая мысль о шнурке- завязка от купальника. Что бы вы на него не цепляли, вид соответствующий.
Мусик Пусик 23 апреля 2019
Да нормально оно выглядит. Под летнее платье или шорты с футболкой в самый раз.
Налетели все прямо так...
У меня вон сестра необработанные камни(как по мне булыжники) носит на руке в качестве браслета и ей вот прекрасно) А как по мне странно)
ОноВамнадо 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
Тогда носите так, как вам нравится)
Хорошенькая 23 апреля 2019
Пандора
ОноВамнадо 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вчера была со шнурком, синие джинсы и белая рубашка, и вот эти балетки, мне кажется, шнурок и балетки друг друга дополняли))
не, ну с балетками- другой разговор, вы сразу не сказали, а они просто созданы друг для друга))
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Да нормально оно выглядит. Под летнее платье или шорты с футболкой в самый раз.
Налетели все прямо так...
У меня вон сестра необработанные камни(как по мне булыжники) носит на руке в качестве браслета и ей вот прекрасно) А как по мне странно)
Вот вот)))
Налетели так, будто бы я нацепила трусы на брюки и хожу по городу убеждая всех, что это красиво )))
На работе вчера все расхваливали мой шнурок и спрашивали откуда )))