Здрасьтенька• 23 апреля 2019

Есть тут любовницы к которым ушел мужчина от жены?

Поделитесь своей историей. Как долго встречались? Как распознали, что это настоящие чувства, а не игра с его стороны? Сколько нужно человеку времени для принятия решения, что он готов на перемен?
Поторописька• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Скажите, а дети общаются с ним? Моя дочь сказала, что с предателем общаться не будет. Хотя я говорю, что папа её любит, но она на это не ведется...
А сколько вашей дочери? Моему сыну 9. Он не вникает в эту историю, я стараюсь не рассказывать. Да и если честно хочу чтобы они с отцом таки общались. А то если муж не будет сына брать, то любовнице вообще жизнь малиной покажется. А так он берет сына каждые выходные и они гуляют без неё

Снегурочко• 23 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Моей завтра 14 будет. Она в курсе всего, папы дома же нету. Общаться категорически не хочет с ним. И он ей не звонит. А ваш деньги на ребёнка даёт?
Стрекозей• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
никуда не делась любовь. Она так и не прошла. Ни со стороны папы ни со стороны мамы. Мама выгланал когда надоели качели - и тут и там и хочется и колется.
И выгнала - не образное выражение - он никуда уходить не собирался - выгоняли физически из дома с выкидыванием вещей и физической силой.
Никакой любви там и не было никогда, кроме эгоистичной к самому себе у вашего папаши.
Он просто выбрал то что ему выгоднее.
Стрекозей• 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
У вас є дочка?
Думаю ні
У меня две. И я согласна с вашим оппонентом.
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А разве любящий свою жену и дорожащий семьей мужчина поведется на все это? Разве любящий мужчина уложит в брачную кровать любовницу? А раз ушел, значит и не так и хорошо с супругой, и с этим надо смириться. Не сумели построить семью - нечего видимость создавать,
Как угодно может быть. Были две знакомые пары. В одной жена мужа пузом взяла, женился. Жили очень плохо. Собрался разводиться, завел девушку. Она влюбилась до смерти. Тут жена забеременела.
Эта девушка ему тут же дала от ворот поворот. Расстались на 2 года. Потом случайно встретились, мужик сгонял домой за трусами и носками и переехал к ней. Больше не расставались до самой его смерти.
В другой паре мужик периодически гулял, хотя жену до этого добивался много лет. Развелись, женился на другой, гуляет и там. Его член по жизни водит, а не голова или сердце. Никогда не знаешь, как в другой семье сложится.
Большинство подгулять на стороне - сдорогой душой, а жениться - стремно, быт рушить, алименты отстегивать, налаживать отношения с бывшими женами, будущими детьми, нынешними, старыми друзьями.
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
Он просто выбрал то что ему выгоднее.
вы просто не видели как он на маму смотрел. Мой муж никогда так на меня не смотрел, а на свою шалаву - именно так.
В каждой бочке...• 23 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Это чистые совпадения!
Не более НИКАКИХ БУМЕРАНГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Может и не существует.Но мы платим за все и всегда.К сожалению.
Одна_на_всей_планете• 23 апреля 2019
Охохо, какой переполох в курятнике. Я была любовницей 2 года, теперь жена 9 лет.
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Вы знаете таких? Сам вернулся? И что потом, все ОК?
Я знаю. Вернулся, когда очередная сожительница выгнала. Он вообще шлючий был, хотя не всегда собирался на ПМЖ к любовницам, чаще так, в командировки.
До этого завел себе еще одну семью на стороне, дочка там родилась, назвал как и дочку в браке, чтобы не путаться.
Двое детей-подростков было, просили маму не принимать. Но как его не принять? Квартира общая, мама покладистая. Так и жили, он периодически погуливал (с возрастом меньше), она терпела.
Другая знакомая не приняла, хотя муж очень рвался. У нее был железный аргумент - он ее променял на откровенную дрянь.

Я тут Живу• 23 апреля 2019
Мой первый гражданский муж ушёл от жены за день ко мне, детей не было у них, я была очень молодая, жили 6 лет с ним . От первого я ушла ко второму , живем 19 лет уже, детей двое, 18 и 9 лет, муж мой тоже ушёл от жены в один день, знали друг друга долго, но не встречались, после первой встречи стали жить вместе, у мужа осталась дочь от первого брака.
Мамзелькин• 23 апреля 2019
Автор, для чого вам чужі історії? Насправді усі різні. Маю 2 подруги, які почали зустрічатись з одружкними чоловіками, в одній сім´ї була дитина, в іншій - ні. Десь протягом року-півтора чоловіки до них переїхали. Знаю одну сім´ю, які жили разом пару років, він один день прийшов і признався, що закохався в іншу. Жінка просто зібралась і пішла. Він з тою іншою пожив з пів року, зрозумів, що помилився і почав знов добиватись колишню дружину. Вона довго не піддавалась, але таки добився, так тепер він з неї пилинки вже років 10 здуває.
Ще двох знаю, хто має коханок пару років. В одного значно старша за його жінку і розлучатись він не хоче, але і коханка розуміє, що інше їй не світить. Інший має десь на років 10 молодшу, часом шось ляпне, що поміняє жінку, але вже пару років не міняє. Я не розумію на фіга тій молодій баришні той мененгіт потрібен.
Реанимация• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мой 2 месяца назад ушел к любовнице (месяцев 9 с ней был, точно не зная). Много врал мне, а я дура верила.... Как привидение ходил дома, а я не могла понять, что с ним, поговорить пыталась. А потом все случайно узнала и он выбрал ее. Сказал она для него просто идеал, а я все 15 лет брака была не такая! Сказал что она вкусно готовит, веселит его, в любви часто признается, пол квартиры переписать на него обещала, ну и секс конечно. Как то так...
Гадостей мне много наговорил после ухода (даже проклинал), только зачем, я не поняла. Сейчас с ней живет, ремонт ей делает, кредиты для нее взял. А мне денег на дочь не дает. Тошно жутко, до сих пор не верю...
Для Вас сейчас это шок.
Сама через подобное прошла.
Крепко вас обнимаю и шепчу в ушко - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Вам нужно время, что бы это всё переварить в себе.
Держитесь!!!
Кастрюлька• 23 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас еще все впереди. Будет и в вашем курятнике переполох. Взрослые люди не меняются.
Тоска в носках• 23 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
2 мои подруги увели мужей. Первая за 3 дня, просто сказала что любовницей не будет, решай сразу. Вторая 9 лет ждала
Я, случайно, не ваша подруга первая? Увидела при встрече обручалку на пальце и сказала гудбай до разрешения ситуации по сути. Ситуация разрешилась быстро. Вместе уже 10 лет
Непонятно• 23 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ничего не пойму, он жил от дельно от жены? Как это дома у него не было ее вещей?
Жили вместе , через неделю к нему приехала домой и вещей не было ее, он сказал что встретив меня сказал ей что не сможет быть с ней .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Меня материальный аспект не интересует вообще. Дело в чувствах, он мне нужен, даже с голой Ж.
У него есть потенциал к зарабатыванию денег, я подыму его!
вы уже одного подняли?)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я готова к любому варианту, но конкретному. Но не пойму, когда же его задавать
если ему надо, то он скажет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет гарантий, я выше писала, что я была по обе стороны и обманутой жены тоже после венчания, после 8 лет встречай, первой любви и клятв, в один миг рухнул мой мир, когда пришла ОНА, она его за 6 мес забрала, так крепко взявшись, но у нас не было детей, это было проще.
я знаю пару.
Если вас интересуют сроки. н был женат, она свободна на тот момент.

встречаться он начал с ней в мае где-то, и в августе сделал предложение. к ноябрю закончил развод, и в декабре поженились.
Дон Пэдро• 23 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот как будто обо мне пишете, о муже и о его мадам. Ты что ли, Наталья Валерьевна?
А знаете почему ей на него насрать? Потому что он кобелино. У нас с мужем было все хорошо, как я думала. Кормила его, лечила, гладила шмотки и тд. И жила в розовых очках) )) оказывается, все это время бедняга страдал я как-то обнаружила их переписку и прочитала от и до. Это полный ппц он ноет как ему плохо, как он несчастлив, как его ничего не радует, а она подтирает ему сопли и слюни. Но это мне сейчас смешно. А тогда я была в диком непередаваемом шоке, несколько дней просто не переставая ревела. И сейчас - да, единственное что меня интересует - сколько денег он оставил мне на тумбочке. Потому как ни для чего другого он мне ее нужен. Я очень рада что тогда обнаружила эту переписку. После этого я люьлю себя, живу в свое удовольствие, и наконец почувствовала себя любимой и желанной женщиной в объятиях замечательного мужчины. А что там делает мой муж, чем он болеет или с кем таскается, мне абсолютно ее интересно
Ждите автор, ждите. Он обязательно уйдет от жены, и тогда вы получите по заслугам абсолютно тем же
так он заметил перемены в вашем поведении?
как отреагировал?

пьЯНА• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, я тоже придерживаюсь такого мнения, что нужно жить своей жизнью, он примит решение рано или поздно, либо все сойдет на нет. Но привыкаю я. у меня ребенок, я не знакомлю, потому что не хочу что-то появился дядя к которому она привыкнет, а дядя мах на 6 мес.
а в каком промежутке появился ребенок, если с мужем детей не было
Колупалочка• 23 апреля 2019
я такая люьовница, история очень длинная и местами печальная, но сейчас уже все хорошо
вкусносися• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Уходите от таких мужчин, не манипулируйте и не вешайтесь!
6 месяцев ,если после этого срока не определится ,гоните и будет вам счастье!
Санта Барбара• 23 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мой брат ушёл от жены к любовнице. Пожалел много раз, но признать, что ошибся гордость не позволяет. Периодически пишет бывшей жене, что любит её и т.д. но поезд ушёл, у неё своя семья. Любовница - сейчас его жена, постоянно его ревнует и контролирует каждый шаг, детей Бог не дает, живут уже 5 лет. Итог счастья не нашёл, разрушил семью свою и ребенок растет без отца и ради чего?
На чужом несчастье счастья ещё никто не построил, увы..
Первая леди колхоза• 23 апреля 2019
Ответ дляСанта Барбара
омг...ну в чем несчастье?
если люди не хотят и не могут жить вместе, они расстаются. и сходятся с теми, с кем жить хотят.
Янка-угомонись• 24 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
А меня так умиляют любовницы которые верят козлу-мужу что жена бревно в постели, пилит его, деньги требует,.... ну да ну да!
Так вам любовник и сказал - ой да надоела мне жена! Привычная-своя- а я же ещё огурец! Мне секс нужен с изюминкой! А эту самую изюминку в сексе жену не попросишь, вот и иду на лево к доступному телу. А быт это хорошо - пришел домой дома порядок, кушать наготовлено и дети досмотрены ну и тут я король! и все меня хотят!
Вот имея мужа гуляку жена знает что любовница не первая и не последняя. Есть именно такие жены которым в кайф её положение мазахистка- бедной несчастной униженной жены!

Уже рассказывала историю из жизни специально для вас автор повторю:
Жила была девушка (26 лет) встретила женатого (42 года) и завертелось : ОН -люблю тебя! от жены не уйду дети маленькие! Я же блаХородный НЕ ПОДЛЕЦ!! Подожди ...нцать лет, скоро дети вырастут. Ну ’Любовница’ ждала, вот уже дети школу окончили и уже студенты. И оказывается что жена любовника сердцем больная, (а он же блаХородный) не бросит же старую больную женщину. А любовница всё ждёт. Умирает жена и дети уже взрослые и??? ОП мужчина жениться на другой любовнице молодой ей 22 года и она о ужас беременна!! (А мы помним что мужчина благородный и байстрюком его ребёнок расти не будет!) А итог женщина-любовница без семьи без детей в возрасте за 45 у разбитого корыта но со старым любовником! А мужчина блаХородный у него новая жена и старая любовница! постоянство однако
Вы уж меня простите, но знаю много девушек лучше меня. Я реалист. и красивее, и умнее, и сексуальнее.. конечно можно уйти и к девушке лучше жены, странно, что вы этого не понимаете.
Рыжик-пыжик• 24 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Бывают. Если даже и был у мужа какой то левый номер, я об этом не знаю, и оснований подозревать нет
И у меня так, 12 лет в браке
Янка-угомонись• 24 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Круговорот мужей в природе
Поторописька• 24 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Даёт если это можно так назвать)))
Правильно_Валерчик• 24 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
это пишет та, которая чуть выше учила, что не нужно цепляться за штаны, лучше отпустить мужчину!? Воспользуйтесь своим же советом
Снегурочко• 24 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Даёт если это можно так назвать)))
Это в месяц или за весь период? А мне за 2 месяца дал 1500 грн.