Здрасьтенька• 23 апреля 2019
Есть тут любовницы к которым ушел мужчина от жены?
Поделитесь своей историей. Как долго встречались? Как распознали, что это настоящие чувства, а не игра с его стороны? Сколько нужно человеку времени для принятия решения, что он готов на перемен?
Ленивица-красавица• 23 апреля 2019
У меня первый муж ушел к любовнице,, я выгнала сразу как только узнала точно,с месяц врал и выкручивался, но я уже чувствовала. Живут уже 25 лет,дочка родилась, все нормально у них, у меня тоже. Позже поняла, что у нас все равно будущего не было бы, слишком мы разные, просто молоденькая была. Так что ко всем этим страстям -мордастям отношусь спокойно, человек должен сам выбирать, с кем ему лучше, жизнь одна. Из знакомых - те мужики,которые ушли от жены с детьми точно знали,что делали, и все с новыми женами живут нормально,и детям помогают. А вот жены одни остались, как то не могут свою жизнь личную устроить. Одна даже при очень больших деньгах бывшего мужа. А по факту - поставьте срок месяц,если нет - значит не ваше, а если хотите его все таки - оставляйте, но тоже в качестве любовника. Не отдавайте всю себя. Не давайте ему контролировать вашу жизнь. Я так год потеряла - а потом сказала - все дорогой, я выхожу на охотничью тропу, твой номер второй, если тебя устраивает, а меня вторым не устраивает. А через месяц вообще остыла, надоел. Зато встретила мужа. мы с ним как не разлей вода, всегда везде вместе, мы просто друг- без друга не можем, даже на секунду не могу представить,что бы он врал, юлил, выкручивался. Желаю этого вам всем - чувства полного доверия к мужу. .
Додекаэдр• 23 апреля 2019
Насколько я правильно понимаю противоположный пол, любовницы нужны для воплощения похотливых фантазий мужчины, которые он не может позволить со своей женой. О кардинальных переменах редко кто из них задумывается.
Мейк-ап форева• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
каждому свое.
Я живу по принципу - никогда не делай другому того чего не хочешь, чтоб сделали тебе.
а любовница и не делает ничего, мужик решает с кем ему жить дальше. Вы бы хотели, что бы Ваш сын прожил ВСЮ жизнь несчастливо в браке, только лишь потому, что женщине удалось родить ребенка?
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
та прям не делает.
Серьезно?
Т.е. когда она зная, что мужчина женат начинает к нему клеиться, флиртовать, приходить домой, когда жены и детей нет, приглашать его в совместные поездки на выходных - это она ничего не делает?
Я бы хотела, чтоб мой сын если он не счастлив, расстался сначала с женой, а потом искал новую. Но я б никогда не хотела, чтоб мой сын оказался предателей, который одной говорит: а тут мы встретим с тобой старость, а через пару часов бежал на свидание с любовницей.
Серьезно?
Папобус• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Девочки! Как правильно построить разговор? Какие временные рамки ему давать? Общаться не общаться все это время, как?? Как не выглядеть убито-истеричной с претензией.
У вас уже нормальный срок отношений - почти год. Времени достаточно. Как сделать? Говорите ему, что даете 2 недели на решение - или вы или жена. Если вы, он уходит и подает на развод, если жена, вы больше с ним не общаетесь. И на эти 2 недели, которые даете ему на принятие решения, полностью прерываете общение с ним. Говорите, что ждете его с решением. 2 недели НЕ общаться! пока не решит что-то
Малявка-козявка• 23 апреля 2019
ну да,только вопрос ребром тут и всё,а то длиться будет бесконечно. оно вам надо? его решение - это и будет истинное отношение к вам,вы все поймете.
Фея_3уровень• 23 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
а когда на его члене прыгает то тоже ничего не делает?
Брехушка• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
у моего мужа тоже такое мнение в отношении себя, а вот жена по его мнению должна прощать.
Я простить не смогу и забыть тем более. Пока понятия не имею как дальше будет.
Хочется Вас обнять
Поторописька• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, и Вам желаю стать счастливой!
А домой он у Вас не хочет вернуться?
Я своего много раз звала, сказал - НЕТ!
А домой он у Вас не хочет вернуться?
Я своего много раз звала, сказал - НЕТ!
Он никаких попыток не делает. До вчерашнего дня мы сохраняли ровные отношения (просто я до последнего не знала что он ушёл к любовнице). Говорил что просто от меня ушёл. А вчера я как с катушек слетела. Теперь общаемся только на повышенных тонах((( Но я не звала и не зову. Мне гордость не позволяет.
Онанимный пользыватель• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мой 2 месяца назад ушел к любовнице (месяцев 9 с ней был, точно не зная). Много врал мне, а я дура верила.... Как привидение ходил дома, а я не могла понять, что с ним, поговорить пыталась. А потом все случайно узнала и он выбрал ее. Сказал она для него просто идеал, а я все 15 лет брака была не такая! Сказал что она вкусно готовит, веселит его, в любви часто признается, пол квартиры переписать на него обещала, ну и секс конечно. Как то так...
Гадостей мне много наговорил после ухода (даже проклинал), только зачем, я не поняла. Сейчас с ней живет, ремонт ей делает, кредиты для нее взял. А мне денег на дочь не дает. Тошно жутко, до сих пор не верю...
Гадостей наговорил, чтобы переложить вину, оправдать себя в своих глазах. Подсознательно он боится и винит себя. Главное, вы себя не вините!
Мейк-ап форева• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
та прям не делает.
Серьезно?
А разве любящий свою жену и дорожащий семьей мужчина поведется на все это? Разве любящий мужчина уложит в брачную кровать любовницу? А раз ушел, значит и не так и хорошо с супругой, и с этим надо смириться. Не сумели построить семью - нечего видимость создавать,
Онанимный пользыватель• 23 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Познакомились и сказала что не женат , я поверила . Не было сомнений что женат , потом через неделю дома у него увидела свидетельство о браке и признался что женат . Получается через неделю и ушёл ко мне .
Ничего не пойму, он жил от дельно от жены? Как это дома у него не было ее вещей?
Мейк-ап форева• 23 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
получает удовольствие, это запрещено?
Чучело сосны• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю ставить вопрос ребром или туда или сюда, или определенное количество времени для мужика нужно, что бы окончательно разобраться?
Я в прошлом любовница своего нынешнего мужа.
Были знакомы около 3-4 лет, встречались 7 месяцев, после чего он принял решение уйти от своей жены. Я ни о чем не просила и не настаивала. Оставил бывшей жене дом, машину, сыну оплатил обучение в Швейцарии (доучивался последний курс).
Мы очень счастливы вместе 11 лет, двое совместных детей. Муж часто говорит, что я подарила ему вторую молодость и он не представляет жизни без нас.
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
так мы говорим про ситуацию не когда ушел, а когда как раз не уходит, а хочет ахать обеих.
И опять повторюсь - муж - предатель виноват ничуть не меньше чем любовница, а чаще и больше. Но это не отменяет того факт, что женщина влезшая в чужую семью - шалава.
Онанимный пользыватель• 23 апреля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Увы, у нас дома все было реализовано, но любовница все равно было( влюбленность, чувства, страсть, новизна...
Бурундучиха• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
мы с мужем так тоже договорились. Только вот он не собирался следовать этой договоренности когда дошло до такой ситуации.
Аналогично договаривались))))Когда начались звонки с молчанием в трубку я поняла что до одного места были ему эти договоры))
Снегурочко• 23 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Почему Домой не позовете? Может он вернётся? Я звала, тяжело без него. Не хочет. А теперь вообще мы не общаемся. А я есть не могу, сплю со снотворными, вешу 44 кг уже.. И до сих пор не могу понять, как вообще так можно поступить...
Устала уже, хочу скорее оклематься...
Хотя в бытовом и денежном плане стало легче. Ведра варить не надо, чемоданы продуктов носить тоже. И денег лишних стало больше!
Устала уже, хочу скорее оклематься... Хотя в бытовом и денежном плане стало легче. Ведра варить не надо, чемоданы продуктов носить тоже. И денег лишних стало больше!
Мейк-ап форева• 23 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Название темы совсем другое
Ответ дляПрасковична
ушел - потому что мама выгнала. А ребенка ’делают’ двое. Я вообще не уверена, что мой отец хоть каплю думал про предохранение хоть с женой хоть с не женой, как и 99% мужчин его поколения.
Выгнала из за другой? Тогда куда на тот момент делась очень сильная любовь?
Я ещё подумала, может она ребенка хотела родить вот и нашла биологического отца.
Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Название темы совсем другое
а ситуация в теме как раз эта
БезобидныйКрокодильчик• 23 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Ни в какую чужую кровать я не лезла! Речь не идет о товарно-денежных или любовнических утешениях! Что он приезжает по звонку, что бы ахаться. Или выезжаю я. Он не дает мне прохода, он постоянно в моей жизни, он всем интересуется, у нас общие темы, хобби. Нам всегда есть о чем поговорить. Лечу его я. Ей на срать на его здоровье, но сколько он утром оставит денег на тумбочке, это вперед доброго утра говорится. Да он отличный отец, ребенка очень любит, занимается им. НО, не живут ради детей с не любимыми.
Я не могу понять его, он намеков что дальше, как дальше, он уходит и каждый раз говорит давай поговорим не сейчас. Я понимаю, что года возможно очень мало для принятия решения, но пробовать с ним жить я не имею ни возможности, ни желания.Что бы он точно мог понять готов или не готов. Вот почему и тема создалась, я хочу понимать как можно не обидя ни кого выйти из сложившейся ситуации. Так как и сама не хочу пострадать и так хреново от этого всего.
Вот как будто обо мне пишете, о муже и о его мадам. Ты что ли, Наталья Валерьевна?
А знаете почему ей на него насрать? Потому что он кобелино. У нас с мужем было все хорошо, как я думала. Кормила его, лечила, гладила шмотки и тд. И жила в розовых очках) )) оказывается, все это время бедняга страдал
я как-то обнаружила их переписку и прочитала от и до. Это полный ппц
он ноет как ему плохо, как он несчастлив, как его ничего не радует, а она подтирает ему сопли и слюни. Но это мне сейчас смешно. А тогда я была в диком непередаваемом шоке, несколько дней просто не переставая ревела. И сейчас - да, единственное что меня интересует - сколько денег он оставил мне на тумбочке. Потому как ни для чего другого он мне ее нужен. Я очень рада что тогда обнаружила эту переписку. После этого я люьлю себя, живу в свое удовольствие, и наконец почувствовала себя любимой и желанной женщиной в объятиях замечательного мужчины. А что там делает мой муж, чем он болеет или с кем таскается, мне абсолютно ее интересно
Ждите автор, ждите. Он обязательно уйдет от жены, и тогда вы получите по заслугам абсолютно тем же

Прасковична• 23 апреля 2019
Ответ дляКирикова
никуда не делась любовь. Она так и не прошла. Ни со стороны папы ни со стороны мамы. Мама выгланал когда надоели качели - и тут и там и хочется и колется.
И выгнала - не образное выражение - он никуда уходить не собирался - выгоняли физически из дома с выкидыванием вещей и физической силой.
Поторописька• 23 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Устала уже, хочу скорее оклематься...
Полностью согласна со вторым абзацем. В бытовом плане легче и в денежном тоже)
А позвать - мне гордость не позволяет. Моя фантазия рисует как он ахается с любовницей и мне аж блевать охота((( А ещё фантазия рисует как я его зову а он любит ее и шлёт меня((( короче логика моя такая - когда мужчина хочет он делает. Хотел бы вернуться - делал бы что то
Фея_3уровень• 23 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
получает удовольствие, это запрещено?
пусть со своим мужем получает удовльствие. или шмарам не дано со своим мужем получать удовольствие, только с чужими?
harchushyn• 23 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
У вас є дочка?
Думаю ні
Мейк-ап форева• 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
У вас є дочка?
Думаю ні
дочке тоже не пожелаю жить с мужиком, который не любит ее, ахается по сторонам, и к ней в кровать баб таскает. Если Вы об этом.
Снегурочко• 23 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Скажите, а дети общаются с ним? Моя дочь сказала, что с предателем общаться не будет. Хотя я говорю, что папа её любит, но она на это не ведется...
Мейк-ап форева• 23 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
дано - не дано..., муж к своей шмаре пошел, допустим, а женщина к своему мужику. Об этом ведь тема? Нормальная такая семья - кобель и шмара) Главное, что бы соседи и родственники ничего не заподозрили, для всех надо делать вид счастливой пары. Ну или ныть-горевать и жить ради денег на тумбочке и отца детям, тоже вариант счастья