23 апреля 2019

Школа вокала

Подскажите пожалуйста! Кто знает школу вокала для детей от 8 лет, только дарницкий район, спасибо!
ЯниЯ 23 апреля 2019
Обратитесь в музыкальную школу вашего района. Там точно должны быть классы вокала.
При районных домах творчества то же существуют государственные вокальные студии.
автор забиякина 23 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Обратитесь в музыкальную школу вашего района. Там точно должны быть классы вокала.
При районных домах творчества то же существуют государственные вокальные студии.
Спасибо!