Белый Лосик• 25 октября 2013
А зачем целуются с языком?
Сусановна• 25 октября 2013
вы имеете в виду с ’немецким языком’?Что бы узнать информацию о противнике....
Солнечный зайчик• 25 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
а Вам лет 12 наверное?
Ну а чё? Мне хорошо за 25, и тем не менее я французские поцелуи не люблю, мне это противно
Пупс• 25 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Это продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236646 ?
это я автор той темы
Солнечный зайчик• 25 октября 2013
Ответ дляОйЙой
уже было? лучше спросите ’зачем тра******* член***’ ?
Зачем трахает член - понятно, он для этого предназначен, а вот зачем целоваться всунув свои языки друг-другу в рот - тут логическая неувязлчка
Пупс• 25 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Автор - встречный вопрос - а зачем сексом занимаются с писюном?
основной инстинкт
Сусановна• 25 октября 2013
Елки-палки...теперь понятно,почему мужики заводят любовниц....Даже с языком НЕКОТОРЫМ ПРОТИВНО........ну-ну....
Простецкая• 25 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
не но он еще и писяет не только т............
Солнечный зайчик• 25 октября 2013
Ответ дляСусановна
Ну да конечно, именно поэтому) Если мужик решил пойти на сторону - даже Чичолина в постели его не остановит) Не обманывайтесь даже на этот счет. Я лично ничего не имею против минета, но вот целоваться с языком - да, мне противно.
Солнечный зайчик• 25 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Это вы меня удивить решили?
Пупс• 25 октября 2013
Ответ дляСусановна
Мужики заводят любовниц потому что они полигамны по природе. будь ты хоть 150 раз супер пупер гейша,е му всегда будет интересно попробовать свеженького.
Простецкая• 25 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Это вы меня удивить решили?
не это я добавила просто,а то может автор не в курсе
...аяприкольная• 25 октября 2013
Ответ дляПупс
и не только мужчины((((
весь наш вид- млекопитающие люди)
Апочемучка• 25 октября 2013
Мне с моим мужем ничего не противно!!! Но, если бы у него воняло из рта и он был с некрасивыми зубами!!! Уууужжжжас, то мне было бы тоже противно!
Так может дело в вашем партнере?
Masha Marmeladova• 25 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
и не только мужчины((((
весь наш вид- млекопитающие люди)
А бывают не млекопитающие люди?) На самом деле вы не правы - мужские особи полигамны,поскольку отвечают за распространение генетического материала, а женские моногамны, поскольку отвечают за сохранение и качественное воспроизведение. Мы на разное направлены - Мэ на количество, а Жэ на качество, такова природа полов на планете, именно поэтому мы не гермафродитны. Однако, люди по идее должны отличаться от кроликов наличием разума, но к сожалению,не у всех мужчин разум преобладает над членом
Сусановна• 25 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
если человеку чего-то не хватает в семейной жизни-пойдет,а еще побежит это добирать на стороне.У меня сестра не делала мужу минет принципиально-развелись,т.к. узнала,что ходит на сторону именно из-за этого.А если вам противно это делать с любимым мужчиной-тогда мои соболезнования вашей личной жизни!
Любавишна• 25 октября 2013
А мне очень нравится когда муж с языком целуется, а я без)) И я за то,что если от мужа воняет-мне было бы неприятно. А так у него даже запаха изо рта нет))) Люблю мужа своего и все, что связано с ним))))