s2008m2• 24 апреля 2019

День рождения ребенка!Квест ,дайте совет

Девочки ,ребенку 10 лет ,думаем о квесте !Тем кто был и праздновал ДР поделитесь где то был ,и где действительно весело и круто!Очень надо
оле-чка• 24 апреля 2019
с начало пошли в кафешку потом в квест , ошибка в том , что лучше квест , а потом посидеть и обсудить и поделиться впечатлениями , тема Гарри Поттер , остались все довольны
Yulchitay• 24 апреля 2019
Отмечаль ДР дочки в марте (13 лет), в ZIGRAYMO. Детям очень понравилось.
Сначала квест, потом пошли в кафе.
автор s2008m2 • 24 апреля 2019
Ответ дляYulchitay
Сначала квест, потом пошли в кафе.
Скажите название квеста плиз
автор s2008m2 • 24 апреля 2019
Ответ дляоле-чка
Какой именно был квест?
meg06• 24 апреля 2019
Праздновали дочери 10 лет на Шулявке: сразу квест (2 комнаты одновременно), потом пицы (там комнаты, которые можно забронировать), затем диско-пати (1 час), тортик, потом фокусник (45 минут). Диско-пати было крутое, но через полчаса дети подустали. От квестов были в вострорге - были квесты ’Свистать всех наверх’ (одна группа из 4 человек) и вторая группа из 4 человек - ’Супер-герои’. Потом дочь была на другом день рождении - тоже был квест ’Гари Поттер’ - тоже очень-очень понравилось. Думаю, самый оптимальный возраст для квестов - от 10 лет, не раньше.
Yulchitay• 24 апреля 2019
Ответ дляs2008m2
Скажите название квеста плиз
Мышеловка
автор s2008m2 • 24 апреля 2019
Ответ дляmeg06
Вы разделили деток на 2 разных квеста ?