Галябалована• 24 апреля 2019

Сколько вам дают мужья?

Девочки,какой доход у ваших мужей и сколько лично на ваши нужды они вам дают?
Девушка Прасковья• 24 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Личные расходы да. А на семью? Продукты, комуналка и тд?
Ну вот у нас так - продукты+химию муж полностью покупает сам, на коммуналку дает. Его личные расходы - его заработок. Мои расходы - мой заработок. Плюс я покупаю все в дом /беру кредит на технику/ и оплачиваю дочке бассейн и танцы. вообще на детей траты делим, кто-то один все не потянет. в прошлом году выпускной сына и в этом дочки - на муже. Походы детей к стоматологу- я оплатила. Зарабатываем оба немного, муж больше.

ФрекенБок• 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
если вы не работаете, то чем занимаетесь?
надо ж как-то время убивать. Чем?
Ходите по салонам и рассказываете фотки маника подругам сбрасываете?
Подарки мужу тоже за его деньги делаете?
Двое деток, старший 1 класс, младший только пошел в сад недавно. Так что работаю)))
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2019
блин, я думала сколько лет дают))

ничего не дает. Вот сейчас кончились вообще, а еще месяц не прошел и новых нет. Так что я уже буду давать)

У него около 1000 уе
ФрекенБок• 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
надо ж как-то время убивать. Чем?
А подарки мужу не дарю. Он не обижается)) могу по мелочи что-то иногда, просто так купить, потому что у него очень дорогие желания и такое, что нужно разбираться в теме и самому выбирать. А духи и одежда для него не подарок, покупаю я. И да, за его деньги
ФрекенБок• 24 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Как раз муж в тему скинул только что сообщение: В идеальной семье жена не знает откуда деньги берут ся, а муж куда они деваються). Вот у нас так. Муж когда приносит мне денег аж светится, такой добитчик,, старается заработать больше. Доход не скажу, это из серии ’вывсеврете’.
Во-во! У нас так же))) и насчёт дохода аналогично
ФрекенБок• 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну так тоже самое и в отношении мужчины.
У меня брат полностью жену содержит, она его именно как банкомат использует. Куча скандалов из-за денег. Уже и вместе не живут, так невыносимо. Он получает бывает и 100 000 грн в месяц, а бывает 40 000. Большие расходы в связи с женой, она любитель салонов, шмоток...Говорит ей, что нет сейчас денег на косметолога, а ей плевать, жена говорит, что пойдет в кредит, а он потом оплатит. Как итог, брат везде должен, сам ходит зимой в летней обуви, осенью в зимней куртке, потому что жена постоянно обновки себе покупает в счет кредита.
Это любовь?
Это настоящий мужчина и настоящая женщина?
Ну вы написали совсем другую историю, если честно. И неверно поняли все мои посты. Мой муж ходит облюбован, накормлен, красив и доволен, в первую очередь женой
Elem• 24 апреля 2019
не дает, все его ЗП карты у меня
Elem• 24 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
когда вьіпрошу на ребенка, иногда за что-то заплатит, в среднем 2-3 тіс в месяц. Мне ничего не дает, и вообще ни на что не дает - нету.
и зачем такой мужик?
Перловая Кашка• 24 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего не даёт. Каждый тратит свои. Я же работаю.
Соседи по квартире?

ХуАнита• 24 апреля 2019
Ответ дляСкромняшка
так все нормальные жены сами себе зарабатывают на личные расходы, а не ждут подачек от мужей
так всех нормальных мужья обеспечивают без вопросов, а не пашут за копейки
Уточка• 24 апреля 2019
Интересно как у других. Я замужем 18 лет, вместе 22 года. Никогда ничего не давал на личные нужды. Я даже не понимаю как это. Оба работаем, его зарплата 40 000, моя 6 500, двое детей младшекласников, работаю полдня+ на мне все, что на каждой женщине+машина - пешком на кружки и с пакетами не бегаю. Успеваю. Обед каждый день свежий. Карточка мужа в свободном доступе всегда полная, на нее веду хозяйство. Моя зарплата на помадки, ноготки, сапожки, прокладки, т.е. лично себе покупаю со своих. Что-то не так?
Трынди-брынди• 24 апреля 2019
Ответ дляСкромняшка
Капитанша• 24 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Не похоже Слишком уж безисходный выдох.
ЯблокоРаздора• 24 апреля 2019
Он не даёт(инвалид), я даю( тоже инвалид), но все знают где лежит и можно брать сколько надо. Доход семьи около 5000
Дайте подуться• 24 апреля 2019
У меня лимит на себя 1500 грн в месяц. Зарабатываю дома 10-30 тысяч, чаще меньше.
Каждый месяц пытаюсь уложится в 1500 грн (одежда мне, косметика), остальные деньги общие, на всякие нужды.
Мюллерная• 24 апреля 2019
Зарабатывает 3 тыс долл, я беру сколько хочу.
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А жить семья месяц будет за что? Я адекватный человек и муж тоже. Крупные покупки обсуждаем друг с другом.
Тоже самое
ЛисАпедная• 24 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Сколько мне надо, столько и беру. Доход много здесь в такие цифры не верят
Та тут у всех много.
И рнально в Украине люди бохаче чем в эмиратах. Просто прибедняться умеют красиво.
КлараЦеткин• 24 апреля 2019
12 лет вместе. Всегда мою зп откладывали, а его зп общая. А что там кто купил никого не интересует. Моя зп это мой личный счет. Муж очень боится, что мы с детьми можем остаться без него( и потому готовит нам подушку, подкидывая на этот счет деньги и со своей зп.

_MadonnA_• 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Я не завистливая,честно
Больше тыс у.е?
1000 у е на этапе встречаний - на мелкие расходы плюс покупал что хотела с одежды , обуви и т д
как муж, все приносит домой всегда
Жена брата Админа• 24 апреля 2019
Доход 70-100. Беру столько, сколько нужно. Не ограничивает абсолютно. Но, более 15-20-ти в месяц у меня не получается тратить. Живем обычно. Основные траты: еда, бензин и по мелочи. У меня нет дорогой одежды, обуви и т.д... Мне это не нужно и никогда не было нужно. Зато, есть отличный автомобильчик.
Жена брата Админа• 24 апреля 2019
Комуналка около 5 тысяч зимой, летом - втрое меньше. Но, специально для этих расходов, в банке размещены 2 депозита, %% - на оплату комуналки.
Однозначная• 24 апреля 2019
Доход маленький
Беру всё)) я банк и банкомат
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2019
Все на карточках. В мелочах не отчитываюсь, о крупных покупках предупреждаю. Фиксированной суммы нет, каждый раз по разному.
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Можете все на себя потратить ?
Все три?
это тупизм, если жена себе такое позволяет, то мужу следует с ней развестись
Пожмаковна• 24 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вся зп у меня, я в декрете, могу выделить сколько хочу, не спрашивая, главное, чтобы на текущие расходы хватило, не контролирует)
Аналогично
Я_готова_ко_второму• 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
То есть вам мужа дает -25 000
Если у него зп 40 000, то на него и ребенка остается 15 000?
прикольно
Да неплохо )
Сиренькая• 24 апреля 2019
У моего мужа зарплата зарплата лет 6 приходила на мой счёт, к которому у него даже доверенности не было)...а сейчас моя лавочка прикрылась, у новой компании зарубежной в контракте пункт, счёт только на работника)
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2019
Зп мужа 3.000 долл. Я не работаю. К его зарплатному счету привязано две карты - на него и на меня. Так было до еще брака, и так продолжается и в браке. Так что он мне ’не дает деньги’, а я пользуюсь картой на своё усмотрение. На своих хотелки всю зп не сливаю, одежда и косметика столько скольно нужно, но без фанатизма. Больше половины зп откладываем. У каждого из нас есть валютный накопительный счет в банке, вот поровну на каждого и откладываем.
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2019
Нисколько - все карточки у меня)