Прилипало• 24 апреля 2019

Вопрос про любовников

Девочки-советчицы, какие мужчины хорошие любовники, раскрепощенные и умеют удовлетворить женщину в постели наши или все же иностранцы? Расскажите про свой опыт, пожалуйста.....
Мона Лиза• 24 апреля 2019
Платежеспособные

PORKA• 24 апреля 2019
То есть вы считаете, что все наши хорошие или все иностранцы? Мужики везде одинаковые, независимо от расы, национальности и вероисповедания. Есть скорострелы, есть импотенты, есть бревна, есть эгоисты и так далее.
КоКоКоКоКоКо...• 24 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Платежеспособные
Это пять
автор Прилипало • 24 апреля 2019
Ответ дляPORKA
у меня были только наши.....у то так себе....хочу попробовать через СЗ , вот и спрашиваю....секс очеееннньььь люблю....
автор Прилипало • 24 апреля 2019
Ответ дляPORKA
просто сейчас женщины на работе советуют только СЗ с иностранцами, типа здесь особо ловить нечего)))
ПушАпница• 24 апреля 2019
У меня мой инструктор- сплошная секс машина)))). Он его тоже любит))))
автор Прилипало • 24 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
визуха .....
ПушАпница• 24 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
визуха .....
У меня с ним ничего не было))), устояла
Но все только об этом)))
ВсеЧетко• 24 апреля 2019
Іноземці кращі. Білоруси, молдовани там

Скелет дыни• 24 апреля 2019
То есть ,трахаться- это автор научилась,а мозгами работать нет?)
Ничего нового)
Миссис Буркул• 24 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Платежеспособные
Вы шо?! Тут все женщины независимые
Клин_Кляйн• 24 апреля 2019
такой глупый вопрос. ’Умельцы’ и ’бревна’ есть везде, только не всем попадаются.
автор Прилипало • 24 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ничего нового)
спасибо)))) это же форум, обязательно было меня оскорбить, даже не зная меня?
Скелет дыни• 24 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
Кто Вам виноват,что Вы задаете вопросы уровня школьницы,только начавшей половую жизнь. Как минимум глупо думать,что все армяне хорошие любовники. Это не зависит от национальности,от визуальных ощущений и физической формы.
К примеру,у меня был ’ любовник’: этакая картинка из журнала. Высокий,тело идеальное,при бабках и внешне не смазливый,но очень мужественный.И что?Пиписка,как огрызок,куча комплексов,но куни делал- улет,мастет хай уровень.
Так,что...
автор Прилипало • 24 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Так,что...
мне 23 если что))) не школьница , но интересно, особенно когда женщины на работе взрослые и семейные советы дают....
Скелет дыни• 24 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
Не слушайте фантазии этих бабуленций.
Живите своим опытом.
автор Прилипало • 24 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Не слушайте фантазии этих бабуленций.
Живите своим опытом.
спасибо