Блондинка в Законе• 25 октября 2013
mary kay? титулы, бонусы, медали, розовые мерсы ? Секта?
mary kay- секта? ну , по крайне мере так выглядит, неправда ли? какие у них привилегии? что дают им эти значки, титулы? Навязчивая вербовка новичков! реально ли за работать на этом приличные деньги и ездить на разовом мерсе как Барби?-)))) сколько лет за ними наблюдаю, как то смешно. или я ошибаюсь!?
Рассказница• 25 октября 2013
конечно секта,наверное что б хорошо зарабатывать в подобных пирамидах-нужно быть наверху
Как ни странно, Вы ошибаетесь... Я много лет знакома с женщиной ( когда мы позникомились, то были ещё девушками
) которая начала одной из первых в нашем городе заниматься этим. Это было в лихие 90-е))) Сегодня она одна из региональных лидеров, уже лет 7 ездит на том самом пресловутом розовом мерсе... Это всё на моих глазах происходило, так что правда чистой воды)))
Хлопаю ресницами• 25 октября 2013
Ответ дляРассказница
+100
Прячусь от Всех• 25 октября 2013
заработать то реально, но для этоно нужны определенные качестваи черты характера. Нужно уметь навязать , убедить чловека, что ему нужна именно эта косметика. У меня есть знакомая, у которой уже 2 машины от данной компании.Но не розовый мерс, а бордовый джип с кожаным салоном и коробкой автомат. Но она сбывает косметику крупным оптом на предприятиях ( типа на подарки женщинам к 8 марта и т.д)
Анонимус Я• 25 октября 2013
секта
у меня соседка в этой секте, все разговоры про мери кей, вечно накрашенная, даже мусор при мейкапе выносит, постоянно пытается каталог всунуть, короче ну очень навязчивая женщина)
Физрукая• 25 октября 2013
Секта еще та. Сколько знакомых туда вступили ’рвут попу на крест’, а доходами похвастать то и не могут. Меня очень сильно раздражает когда пристают с косметикой и товарами для дома (Амвей), хотя знают , что я не пользуюсь и не куплю ничего из предлагаемого.
Анонимус Я• 25 октября 2013
Ответ дляФизрукая
О, от Амвея вообще воротит
Точнее от их ’представителей’, Мери Кей цветочки просто по сравнению с Амвеем
к.Буланова• 25 октября 2013
Ответ дляФизрукая
можно вопрос, просто не когда не пользовалась, но очень часто слышу, очень выгодно брать, берешь, например чуть порошка и он стирает хорошо, а простого нужно намного больше сыпать
что действительно плохая продукция?
Асталависта бэйби• 25 октября 2013
В какой-то степени я с Вами соглашусь. Меня подружка подписала в Мери Кей, один раз вытащила на их мероприятие - я скажу своими словами - на прошивку мозга. Вот там ’учат’ как продавать это все дело, типа элитная косметика и т.д.. При чем, как по мне не совсем корректными способами. Иногда мне звонит и пишет барышня, типа директор (я не могу разобраться в той иерархии) и приглашает на другие мероприятия, а они все вечером, в выходные, я вежливо отказываюсь, так у меня семья, дети и есть чем заняться дома, но она говорит,’ что это такой выгодный бизнес, посмотрите на меня, какая я красивая и успешная’.... Блин, у мое свое понимание слова ’бизнес’, бизнес это у владельцев Мери Кей, а не у консультантов, как это преподноситься.. Короче говоря, меня саму вороти от сетевого маркетинга, но так я уже есть в Мери Кей, то покупаю косметику с хорошей скидкой для себя лично.
ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ...НЕВЕСКА ЕЗДИТ НА РОЗОВ МЕРСЕ,НА ЗАРАБОТ ДЕНЬГИ КУПИЛА 1УЮ КВАРТИРУ ПОД ОФИС...И ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ....МОЯ КУМА-В АМВЕЕ 4 ГОДА, МЕСЯЧНЫЙ ЗАРОБОТОК 20000 ГРН +/-.....ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПАДАЕТ БОНУС 245 000 ГРН...ЗАКАЗАЛА СЕБЕ УЖЕ НИССАН ЖУК.....ТАК,ЧТО ВСЕ ХОРОШО..ИКАКАЯ ЭТО НЕ СЕКТА...
Асталависта бэйби• 25 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
что действительно плохая продукция?
Брехня про Амвей, он не стоит своих денег. Но многие хвалят, мне лично не нра..
вы говорите амвей-секта....а в каком магазине при покупке любой продукции, вам начисляются бонусы на след покупку????!!!!! при чем бонусы от 9-до 21%.....купил шампунь за 40 грн ,около 5 грн в капилке.....какая секта? хочешь покупай,хочешь не покупай....я работаю в обычной компании на зп и тоже втюхиваю товар фирмы...но бонусы получает директор и отдыхает на мальдивая,а я несчатную зп
Анонимус Я• 25 октября 2013
Ответ дляlmtmarina
а вот и первый сектант объявился
Асталависта бэйби• 25 октября 2013
Ответ дляlmtmarina
что именно брехня....?
То что нужно немножко порошка, например, чтоб все прекрасно отстиралось, и что в итоге можно много экономить. То же самое о всех Амвеевских средствах. У меня няня как-то подписалась на эту авантюру, я у нее покупала несколько раз порошок для стирки, для мытья посуды, чтоб не обидеть, то она свято верила что это чудо-химия. Есть аналоги и дешевле, и не хуже!
Ответ дляАсталависта бэйби
никто не спорит..Ваше право вібирать..но есть те,кот нравится эта продукция....тут говорят секта- так в секту обычно несут деньги и отдают имущество и все остальное,вот это секта....а здесь Вам еще платят,при чет ты ничего не вкладываешь вообще....я сейчас просто о секте...
Асталависта бэйби• 25 октября 2013
Ответ дляlmtmarina
есть люди, которые верят всему, что им говорят, а наговорить можно чего угодно, на этом весь сетевой бизнес и держится. и кто там кому платит? бонусы что-ли? дык это просто замануха. и не бывает бизнеса,в который ничего не вкладываешь. просто не люблю, когда бессовестно врут. уж простите.
Ответ дляАсталависта бэйби
что значит -бонусы замануха???? ничего себе бонус в размере 240000 грн замануха, я считаю неплохая....помимо этоко и каждый месяц платят...
Асталависта бэйби• 25 октября 2013
Ответ дляlmtmarina
Вы меня не поняли, не нужно цифры сюда лепить. Вас почитать - так грузовиком за деньгами ездить нужно! Кто больше ’втирает’ покупателям, у того и бонус больше, вот я о чем. Смотрите пост № 17 от Анонимус Я.
Ответ дляАсталависта бэйби
в магазинах вам тоже втирают,что продукті без ГМО....пост 17 смотрела -АНОНИМУС ОН И В АФРИКЕ АНОНИМУС......
Вкаблучках• 25 октября 2013
Ответ дляlmtmarina
вам лично 240000 грн. заплатили?
и сколько платят ’помимо этого’ в месяц. Можно точные цифры, и имя конкретного человека, который эти деньги получил/получает?
Голубая устрица• 25 октября 2013
Я подписана в несколько сетевых кампаний,где то хотела работать ,а где то банально ради скидки на продукцию. М.К. не исключение да я знаю и в нашем городе есть женщина с розовым мерсом. Но начинала она очень давно. У меня в плане заработка ни где не получилось ,так как что б получить нормальные деньги этим нужно жить а я так не смогла. Боялась навязывать дорогой продукт кому зная как люди живут многие. методы М.К. мне не очень понравились в плане того что выше стоящий спонсор с завидной постоянностью звонила и давила ,поощряла к продажам. Хотя М.К И Эйвон и Орифлейм это скорее компании прямых продаж ,где поощряют именно продавать. Есть компании которые поощряют подпишись и бери с кидкой как мы ещё и % будешь получать- это и есть сетевые компании. Самим консультантам компания даёт бонусы за 2 бонусные единицы какой нибудь пробничек так ерундушки.
Телепузик• 25 октября 2013
я в шоке с Вас автор. зависть так и прет....
небось дома в носках на диване и с гулькой , а утром на метро толкаетесь. Барби Вам точно не грозит.
И это касается всех тех, кто так отвечает. Секта....а вы знаете что такое секта вообще ?
Все кто работает в сетевых компаниях - умнички. Они спокойны, и уверены в себе, + зарабатывают ( и не ноют)
Телепузик• 25 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
вам лично 240000 грн. заплатили?
зачем это Вам?
У меня , в садике , есть мамочка Мери Кей) . И она как Барби) да, катается на машинке. С ней всегда интересно пообщаться, и никогда нам ничего не навязывала.
Телепузик• 25 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Какие пустые слова ...
Ну да)) вся корпорация - авантюра.
Только они чудо -химию не продают.
если бы у меня была возможность, я бы всегда пользовалась Амвеем.
Ну да)) вся корпорация - авантюра.
Только они чудо -химию не продают.
Блондинка в Законе
• 25 октября 2013
спасибо всем за ответы. завела этот разговор, так как понять не могу .понимаю медики, педагоги, крупные предприятия, заводы и так далее, пашешь пишешь и живешь....короче не так. а тут не могу понять, херней маешься днями и вся в значках как ветеран. с доходом не кислым. в чем секрет. понятно что в лехие 90 - наши люди были голодные, ну а сейчас?!? чем нас удивишь!? а они все пристают и рассказывают глупости о нериальных доходах. и главное, продолжают существовать.неужели людям это еще интересно?