Значит надо• 24 апреля 2019
Харьков. Куда пойти в городе на праздники.
Значит надо
• 24 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Класс, я бы нашла куда в Харькове сходить, вот у нас проблема, куда в Полтаве сходить, а сходите реально вообще некуда

Так приезжайте к нам. Это не правда.что толпы будут везде,наоборот все разъедуться. Самое оно)
Тоска в носках• 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Вот уже пару дней обдумываю эту идею.
Значит надо
• 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
В парке Фельдмана вообще делать нечего. Ну посмотришь животных и что дальше?! В парке Горького хоть аттракционы. Кафешки ребенка не интересуют, театры-филармонии тоже. Выбор невелик.
Ничего себе,нечего делать)). Ну,вы даете) Там кучу всего для детей понастроили при том бесплатно. А с 30-парад тюльпанов,мало того,что красота будет неописуемая,так еще и всякие игрища с аниматорами для детей будут. В Парке Фельдмана можно неделю сидеть и будет интересно)
Значит надо
• 24 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Вот уже пару дней обдумываю эту идею.
А чего обдумывать. Самое время. Погода супер,город полупустой,то есть не затопчут и жилье по дешевке снимите,если не в Центре,конечно. Когда еще подвернется удачное время.
СкрипяСердцем• 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Ну не знаю. Моей 7,5 лет, животные уже не очень интересны. По горкам лазать... Разве что аниматоры. Но опять-таки, раньше я их видела -пара групп аниматоров рядом, дети вперемешку, конкурсы кто в лес, кто по дрова. Не впечатлило.
СкрипяСердцем• 24 апреля 2019
Единственное в парк Фельдмана у папы ностальгия - он там раньше в пионерлагере был)))
Значит надо
• 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Моему 8,все очень даже интересно.Там веревочный городок,еще чего-то понастроили с удовольствием носится. Да и животные интересуют .
Значит надо
• 24 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Вот уже пару дней обдумываю эту идею.
Это самые подходящие праздники для отдыха в Харькове. На всех остальных действительно толпы везде. А на майские все местные в основном на дачи едут. И главное погода в этом году располагает.
СкрипяСердцем• 24 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках

Еще сходите с ребенком в Планетарий! Парки-тюльпаны это хорошо, но это он и в Полтаве найдет. А планетарий - изюминка! Точно понравится!
Значит надо
• 24 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
На 29-30 по прогнозу дожди и грозы.
21 градус,переживем. Кроме того дожди,а не грозы. И будут или нет еще вопрос) Сегодня жара,все в футболках уже.
Просто красавица• 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Такой жары уже не будет. Я наоборот жду дождь и надеюсь он будет. А ещё лучше грозовой. Обожаю такую погоду