24 апреля 2019

Харьков. Куда пойти в городе на праздники.

ПоЗиТиВнАя 24 апреля 2019
везде будет тьма народу.
ума не приложу, куда себя деть в эти дни. ненавижу массовки
Наездница 24 апреля 2019
На пикник , в лес ,
автор Значит надо 24 апреля 2019
Парк Горького понятно,Экопарк Фельдмана и с 30 апреля там про парад тюльпанов знаем. Куда еще?
Прасковична 24 апреля 2019
Парк горького..много места и приятно..но людей наверно много....
Только не в центральный зоопарк!!!!!
Там мрак конечно

Вообще вариантов для Харькова много..зайдите на афишу и посмотрите..
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
везде будет тьма народу.
ума не приложу, куда себя деть в эти дни. ненавижу массовки
Не думаю,что прям тьма. В основном все на пиктики и шашлыки, а вот какие мероприятия в городе интересные будут?
ПоЗиТиВнАя 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Не думаю,что прям тьма. В основном все на пиктики и шашлыки, а вот какие мероприятия в городе интересные будут?
в городе - это где?
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в городе - это где?
В Харькове) А вот где самой интересно. Наверняка что-то к праздникам придумали.
Прасковична 24 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в городе - это где?
Автор спрашивает за Харьков и есть афиша города...зайдите и почитайте
Сегодня не целуюсь 24 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Парк горького..много места и приятно..но людей наверно много....
Только не в центральный зоопарк!!!!!
Там мрак конечно

Вообще вариантов для Харькова много..зайдите на афишу и посмотрите..
Зоопарк не первый год закрыт на реконструкцию.
ПоЗиТиВнАя 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
В Харькове) А вот где самой интересно. Наверняка что-то к праздникам придумали.
где конкретно в Харькове? это ж не двор, а огромный город.
смотрите афиши. соцсети. как тут говорят - гуглите.
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
где конкретно в Харькове? это ж не двор, а огромный город.
смотрите афиши. соцсети. как тут говорят - гуглите.
Вот этим и занимаюсь. Парад тюльпанов вот нашла. Обязательно посетим. Что б еще интересненькое такое найти. Неделя праздников.
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
где конкретно в Харькове? это ж не двор, а огромный город.
смотрите афиши. соцсети. как тут говорят - гуглите.
Все равно где.
ПоЗиТиВнАя 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Вот этим и занимаюсь. Парад тюльпанов вот нашла. Обязательно посетим. Что б еще интересненькое такое найти. Неделя праздников.
4 дня.
2 мая рабочий день
Твоя подруга 24 апреля 2019
В мак
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
4 дня.
2 мая рабочий день
Так с 27 по 2..надо ж отдохнуть
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
В мак
Что это ссылочку можно?
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Что это ссылочку можно?
не догадались?
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
не догадались?
А что должна была?)
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
А вообще гулять-то и негде обычно. Я обожаю город - дитя асфальта - но, по хорошему развлекаться негде. Либо по парку шататься, либо в кафе деньги спускать. Но объедаловка это не интересно.
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
А что должна была?)
ну Вы же спросили... То есть как бы и должны))) Это так некоторые МакДональдс сокращают.
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
А вообще гулять-то и негде обычно. Я обожаю город - дитя асфальта - но, по хорошему развлекаться негде. Либо по парку шататься, либо в кафе деньги спускать. Но объедаловка это не интересно.
Это смотря где. Вот ,напрример у нас план посетить Парад Тюльпанов,потом снять беседку,поесть шашлычок,дети пусть там по атракционам побегают,велосипеды напрокат ,веревочный городок и т.д. На сдледующий день пойти в Пластелиновую Ворону,там говорят классно. Еще пару мероприятий и план на выходные готов. Наверняка еще что-то де-то будет. Потом,когда состоялось узнаешь и обидно,что не был.
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ну Вы же спросили... То есть как бы и должны))) Это так некоторые МакДональдс сокращают.
Что -то открыли в Центре с похожим названием. Там мясное без ограничений дают,пока сидишь,думала о нем речь.
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Что -то открыли в Центре с похожим названием. Там мясное без ограничений дают,пока сидишь,думала о нем речь.
не видела. А что за Пластилиновая ворона?
Тоска в носках 24 апреля 2019
Класс, я бы нашла куда в Харькове сходить, вот у нас проблема, куда в Полтаве сходить, а сходите реально вообще некуда
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Класс, я бы нашла куда в Харькове сходить, вот у нас проблема, куда в Полтаве сходить, а сходите реально вообще некуда
это так кажется)))) Все равно придется ехать на дачу)))
Тоска в носках 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
это так кажется)))) Все равно придется ехать на дачу)))
Дача это на 1 день к родителям, а хочется качелей-каруселей)
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
В парке Фельдмана вообще делать нечего. Ну посмотришь животных и что дальше?! В парке Горького хоть аттракционы. Кафешки ребенка не интересуют, театры-филармонии тоже. Выбор невелик.
автор Значит надо 24 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
не видела. А что за Пластилиновая ворона?
Арт Кафе . Прикольное,особенно с детками,порекомендовали,сходим.
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
Дача это на 1 день к родителям, а хочется качелей-каруселей)
Везет... У меня дача на все праздники будет, а качели-карусели будут юзать те, кто живет в пригороде)))Харьков на выходные вымирает.
СкрипяСердцем 24 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Арт Кафе . Прикольное,особенно с детками,порекомендовали,сходим.
Надо будет глянуть. Спасибо.