24 апреля 2019

Переход из садика в другой садик

Подскажите, мы переезжаем в другой город. Как быть с садиком? Что я должна сделать в старом садике, какие док-ты забирать. Кто сталкивался, подскажите.
АгатаХристя 24 апреля 2019
Я сообщила, что переезжаем. У меня спросили, когда будет последний день посещения садика. Потом проверили нет ли задолженности по оплате в бухгалтерии. У меня была переплата, я написала заяву на возврат денег.
В последний день медсестра отдала справку о прививках и ещё какую-то карту медицинскую. И всё
katyunik 24 апреля 2019
написать заявление на отчисление и забрать мед карту