Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Сколько стоит электрический маникюрный и педикюрный набор от Avon?
Подскажите, может кто-то занимается продукцией Avon, сколько стоит такой набор? Мне подарили, но ручки у меня не от туда ростут, не умею таким пользоваться. В продаже не могу нигде найти, за сколько его можно продать.
Луковая• 25 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А им, даже с ручками оттуда, ничего особо не сделаешь.
100% ерунда полная....только ногти испортить можно
Аноним НаВсеГда
• 25 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вы продаете?
Да, я буду продавать. Просто я вообще не умею сама себе делать маникюр, делаю только в салоне.