Страхованная• 25 октября 2013
где кому делали операцию по внематочной беременности? нужны контакты
Девочки кто сталкивался с внематочной беременностью, где в Киеве обследувались или делали операцию. оч нужны проверенные врачи, или клиники. направляют у 1 роддом что скажите, просто не чего не знаю об этом роддоме(
Галина Марта• 25 октября 2013
Могу подсказать вам врачей на П.Запорожка и на на Красном Хуторе. И там, и там могут сделать лапараскопическим методом.
Пишите в личку.
Анонимарик• 25 октября 2013
В 6 роддоме , Чубатый оперировал, в прошлом году лапараскопия стоила 5500тыс. грн. Есть его номер тел., если нужно, напишите в личку.
Шумелка Мышь• 25 октября 2013
Моей родственнице делали на красном хуторе,и слава Богу,спасли,у нее лопнула труба и кровь уже была в брюшном пространстве.делал операцию доктор-мужчина очень приятный,икомпетентный.
Звезда в шоке• 25 октября 2013
Делали в первом роддоме киева, Ясинская, поищите ее контакты в интернете