Божий одуванчик• 25 октября 2013
Сегодня магнитные бури что-ли? Головы не чувствую так болит.
Девочки, у кого еще болит голова целый день?
Уже выпила таблетки, не помагает вообще...((( лежу и мучаюсь.
Випила нурафен в обед и вот недавно панадол шипучий. Что еще сделать.
Пенек Возмездия• 25 октября 2013
ой, я вчора помирала, навіть тошнота була
на вечір трохи попустило
я ще спасаюсь Ібупром Макс
на вечір трохи попустило
я ще спасаюсь Ібупром Макс
Мини-бикини• 25 октября 2013
Я тоже с головной болью- хоить больно. Дети играются-я лежу уде пол дня ((((
Усатая полосатая• 25 октября 2013
аналогично, башка трещит, уже не могу в монитор смотреть. Сейчас с работы убегу наконецто, домой, потом за дитем в сад и на сегодня с компом явно завязала
Божий одуванчик
• 25 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
вот и моя дочь уже погром сделала в своей комнате, пока я встать не могу))
Божий одуванчик
• 25 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что-то точно есть.... а вообще потепление.
у нас тоже очень тепло, на ночь открыла окно и выключила отопление
Чупокабра• 25 октября 2013
Потепление у дочки голова со вчера болит,остро всегда реагирует на потепление