25 апреля 2019

Доллар падает видели?

Доллар падает. Мелочь а приятно))
Краля-Галя 25 апреля 2019
Еще не вечер)
Дикая Роза 25 апреля 2019
так это отмывают деньги! Вы не заметили эти прижки всю предвыборную кампанию?
каждый раз 30 копеет туда сюда - у кого то миллионы в кармане остаются
Выкупаная 25 апреля 2019
Зато диз.топливо растет. Уже и оптом не продают, тк нет (((
ПироженкА 25 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
так это отмывают деньги! Вы не заметили эти прижки всю предвыборную кампанию?
каждый раз 30 копеет туда сюда - у кого то миллионы в кармане остаются
Топтунша 25 апреля 2019
Рано тішитесь. Все по переду
Дама-мадама 25 апреля 2019
Праздники, люди меняют валюту на гривну. Доллар не падает, он колеблется. После праздников вырастет на те же 30 копеек.
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Рано тішитесь. Все по переду
Вот нашим людям все не так. Нет бы порадоваться, но нет, ждём когда хуже будет
Детсадовский полицейский 25 апреля 2019
Деньги отмоют и доллар взлетит. Не переживайте))
Или вы серьёзно думаете, что завтра уменьшат коммунальные и поднимут ЗП и пенсии?
Обращеница 25 апреля 2019
Закончилась эпоха бедности!
Вумна вутка 25 апреля 2019
Просто перед праздниками народ меняет валюту...
Добрая свекровь 25 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
так это отмывают деньги! Вы не заметили эти прижки всю предвыборную кампанию?
каждый раз 30 копеет туда сюда - у кого то миллионы в кармане остаются
+100
Обращеница 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот нашим людям все не так. Нет бы порадоваться, но нет, ждём когда хуже будет
Автор, обычная сезонная ситуация затишья на валютном рынке.
Хотя... с 1 июня возможны варианты...
Прикуси Язык 25 апреля 2019
лишь бы вверх не рвонул
Ruruka 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Просто перед праздниками народ меняет валюту...
+++
Прикуси Язык 25 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Автор, обычная сезонная ситуация затишья на валютном рынке.
Хотя... с 1 июня возможны варианты...
а чего с 1 июня?
может хоть до выборов будет тихо. до парламентских то есть.
Звездолётчица 25 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
а чего с 1 июня?
может хоть до выборов будет тихо. до парламентских то есть.
а когда они?
Обращеница 25 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
а чего с 1 июня?
может хоть до выборов будет тихо. до парламентских то есть.
прекращение поставок топлива, почитайте новости
Прикуси Язык 25 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а когда они?
в октябре
Фурса писал что до октября можно надеятся что прям такого скачка не будет
а вот после парламентских хз
Топтунша 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот нашим людям все не так. Нет бы порадоваться, но нет, ждём когда хуже будет
реально дивлюсь на речі. Для чого себе тішити тим, чого не буде. Вчіться аналізувати
Прикуси Язык 25 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
прекращение поставок топлива, почитайте новости
а долар там при чем-то разве?
цена на топливао да, уже пошла вверх и так
Обращеница 25 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а когда они?
27 октября
Кондуктор автобуса 25 апреля 2019
Бензин вырос, всегда смотрю на его церу, это индикатор
Онанимный пользыватель 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот нашим людям все не так. Нет бы порадоваться, но нет, ждём когда хуже будет
А чему радоваться? Доллар на месте, а гривку искусственно ’укрепили’
Толи еще будет
НеГолосую 25 апреля 2019
Он не падает. Он присел перед прыжком.
Обращеница 25 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
а долар там при чем-то разве?
цена на топливао да, уже пошла вверх и так
дефицит, увеличение объемов импорта влияют на курс доллара
Дама-мадама 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот нашим людям все не так. Нет бы порадоваться, но нет, ждём когда хуже будет
Так нет реальных поводов для радости. Если вам нравится придумывать себе поводы, а потом радоваться, то ок)))
Детсадовский полицейский 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот нашим людям все не так. Нет бы порадоваться, но нет, ждём когда хуже будет
А чему радоваться то?
Каждый год из года в год перед праздниками курс искусственно понижают. Потом снова- повышают.
А вы радуетесь как дитя малое
Я-ваш шанс 25 апреля 2019
Тут 25% светочей мысли предрекают скорый крах, поэтому не радуйтесь так громко, вас не поймут
Детсадовский полицейский 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут 25% светочей мысли предрекают скорый крах, поэтому не радуйтесь так громко, вас не поймут
Шта?
Вот это радости у вас)))))) гордитесь, что в 75% попали?
Прикуси Язык 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут 25% светочей мысли предрекают скорый крах, поэтому не радуйтесь так громко, вас не поймут
а думаете краха не будет? как 75%й сможет сориентироваться в том что там в управлении страной происходит? там же схема на схеме, клан на клане, хитросплетения такие что... мне кажется запутается вконец.