ГугелП@лАмался• 25 апреля 2019

Доллар падает видели?

Доллар падает. Мелочь а приятно))
Я-ваш шанс• 25 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
а думаете краха не будет? как 75%й сможет сориентироваться в том что там в управлении страной происходит? там же схема на схеме, клан на клане, хитросплетения такие что... мне кажется запутается вконец.
Не святі горшки ліплять.

Я-ваш шанс• 25 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Шта?
Вот это радости у вас)))))) гордитесь, что в 75% попали?
Не, мне чуждо возвышение себя за счет других.
Рассказница• 25 апреля 2019
жизнь налаживается)
Прикуси Язык• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не святі горшки ліплять.
оно то да
но вокруг него там кружаться...ворОны и вОроны... заклевать могут.
Я-ваш шанс• 25 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
оно то да
НАшими молитвами не заклюют. Мечтаю, чтобы у него получилось
Прикуси Язык• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тульский пряник• 25 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чему радоваться то?
Каждый год из года в год перед праздниками курс искусственно понижают. Потом снова- повышают.
А вы радуетесь как дитя малое
из года в год, начиная с 2014)))) к лету доллар постепенно падает и достигает своего ’годового минимума’, а с сентября опять начинает свой взлет.
Тульский пряник• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
мало мечтать, тут нужно молиться, чтоб народу ума хватило, во-первых прийти на парламентские выборы, а во-вторых, выбрать ему помощь

мы в прошлый парламент уже навыбирали ’косых, кривых и молодых сиськастых’
Я-ваш шанс• 25 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник

я собираюсь голосовать за его партию, и все кто голосовал за Зе тоже будут за их команду - чтобы дать возможность людям работать, а старые политики не ставили палки в колеса
по-моему это очевидно

НеГолосую• 25 апреля 2019
Ответ дляРассказница
жизнь налаживается)
Тульский пряник• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
по-моему это очевидно
по-моему тоже очевидно))) надеюсь, что и остальные проявят политическую грамотность

хотя... яркий пример моя подруга. бабе 42, дура-дурой, чесслово. она-то за Зе проголосовала и на этом ее гражданская позиция ограничилась. сидит и ждет, как он начнет сажать всех вокруг и делать ее жизнь лучше. дискутируем))) я ей о важности парламентских выборов, а она мне - че ты несешь, Зе герой, все сам сделает. я ей о том, что у нас ващето форма правления парламентско-президентская даже не наоборот, а она мне в ответ ресницами хлопает((((
Етитьская богомышь• 25 апреля 2019
слежу за курсом несколько лет - в мае всегда самый низкий курс, потом к октябрю на 3-4 грн выше будет, если не будет ’катаклизмов’
ALenushka505• 25 апреля 2019
А толку? Цены растут
Я-ваш шанс• 25 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник

Ну вот у вас есть поле деятельности - переубедить подругу ))) У меня вроде все готовы к парламентским - выбор давно сделан. Да и голосовать-то кроме них не за кого особо. Самопомощь после внесения закона об ограничении прав Президента для меня уже не существует. Ляшко - смешно, Бойко со товарищи - нафиг нафиг, баба Юля - тем более. БПП - не дай Бог.
Валькірія• 25 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Бензин вырос, всегда смотрю на его церу, это индикатор
В даному випадку це не пов´язані речі.
Росія підняла нам ціну на нафтопробудки і забблокувала поставки з Білорусі. Тому бензин уже дорожчає і буде дорожчати і сильно подорожчає в червні. а гривня коливатиметься до осені, а потім гм буде невідомо що. це так, щоб не каркать.
Валькірія• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
по-моему это очевидно
А если там будут все старые замшелые регионалы? Они уже все туда рванули. Какие же это новые лица((
Тут надо пристально смотреть, а их 450 человек((
Я-ваш шанс• 25 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Кто куда рванул?
АнтиТанкист• 25 апреля 2019
доллар то падает, а цены растут, вот где мистика
ЖонДуан• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кто куда рванул?
Янукович заявил, что после инаугурации зе вернется в Украину и будет требовать, чтобы с него сняли все обвинения. Зе - это старая власть и ничего не изменится в лучшую сторону, он не сможет работать самостоятельно, им будут управлять. Мечтателям лучше не обнадеживать себя.