25 апреля 2019

Больница и бывший муж

Я незнаю почему, но у меня возник такой вопрос, сейчас на этапе развода попал муж в больницу, должна ли я его навестить с ребенком, при условии, что ребенок лежит в том же отделении и никто его не навещал!? О том что тот в больнице, узнала от врача, говорит, я так понимаю вы не в курсе, но отец вашего ребенка лежит на другом крыле, состояние хорошее, подрзрение на апендицит. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 276
156 (56.52%) Нет
105 (38.04%) Навестила бы
15 (5.43%) Тыц
Нашли в капусте 25 апреля 2019
Думаю если он ребенка не навещал, то и вам необязательно.
Ниф_ниф 25 апреля 2019
Т.е. папа ребенка не навещал, а Вы задумались, надо ли проведать бывшего мужа?
Маманя 25 апреля 2019
В смысле? Он ребёнка не навещал? А вы должны?
Звезда в шоке 25 апреля 2019
Я бы навестила не задумываясь
Маманя 25 апреля 2019
Дамочка вы ничего странного не замечаете
Винник 25 апреля 2019
Решать только вам. Мы же не знаем,какие у вас отношения
Кожугетовый ансамбль 25 апреля 2019
А скільки дитині років? Взагалі, діти лежать у дітячій лікарні, а дорослі - у дорослій. Як виходить, що дитина і чоловік в одній лікарні проходять лікування?
Хранительница чешки 25 апреля 2019
Ответ дляВинник
Решать только вам. Мы же не знаем,какие у вас отношения
не важно какие у них отношения, важно, какое у него отношение к ребенку
автор Луноходик_Ик 25 апреля 2019
Ответ дляМаманя
В смысле? Он ребёнка не навещал? А вы должны?
Ребенок был на дневном, каждый день только осмотр и перевязки. Он один раз позвонил, спросил все ли нормально и все. Сегодня звонит свекр сыну, говорит папка в больнице, под капельницами, я так поняла они с намеком на приход звонили.
Звезда в шоке 25 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А скільки дитині років? Взагалі, діти лежать у дітячій лікарні, а дорослі - у дорослій. Як виходить, що дитина і чоловік в одній лікарні проходять лікування?
Ребенок может быть и подростком.
А может быть районная больница
А может быть госпиталь.
автор Луноходик_Ик 25 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А скільки дитині років? Взагалі, діти лежать у дітячій лікарні, а дорослі - у дорослій. Як виходить, що дитина і чоловік в одній лікарні проходять лікування?
У ребенка парапроктит, вскрывали, у нас хирургия одна, и врач советовал, чтобы никакую инфекцию не подцепить, ходить на первязки и осмотр только.
Маманя 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ребенок был на дневном, каждый день только осмотр и перевязки. Он один раз позвонил, спросил все ли нормально и все. Сегодня звонит свекр сыну, говорит папка в больнице, под капельницами, я так поняла они с намеком на приход звонили.
А сын хочет папу проведать? Я бы от этого отталкивалась..
Я такая наивная 25 апреля 2019
в вашем случае нет
автор Луноходик_Ик 25 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ребенок может быть и подростком.
А может быть районная больница
А может быть госпиталь.
Это районная хирургия, у нас нет отдельно врослой и детской.
как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Если бы ребенка навестил, навестила бы в ответ. А так - нет!
Лорка-хлорка 25 апреля 2019
я бы пошла и проведала.... но я не знаю какие у вас отношения с бывшим мужем и хочет ли сам ребенок наведать папу
как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
У ребенка парапроктит, вскрывали, у нас хирургия одна, и врач советовал, чтобы никакую инфекцию не подцепить, ходить на первязки и осмотр только.
Ну так в чем вообще вопрос. Вы же не хотите рисковать здоровьем ребенка ради того, кому он не нужен?
автор Луноходик_Ик 25 апреля 2019
Ответ дляМаманя
А сын хочет папу проведать? Я бы от этого отталкивалась..
Ребенок не очень то и хочет, я спросила пойдем, а он сказал, он ко мне не приходил, все больше ничего не распрашивала.
Я только за! 25 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
я бы пошла и проведала.... но я не знаю какие у вас отношения с бывшим мужем и хочет ли сам ребенок наведать папу
Даже если папа ребенка не проведал?
автор Луноходик_Ик 25 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так в чем вообще вопрос. Вы же не хотите рисковать здоровьем ребенка ради того, кому он не нужен?
Нет, не хочу, хирург сказал, что скорее всего это не апендицит, так как не проявился кроме болей никак. То есть пока что обследование и капельницы какие то поддерживающие.
Маманя 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ребенок не очень то и хочет, я спросила пойдем, а он сказал, он ко мне не приходил, все больше ничего не распрашивала.
Вот вам и ответ
Лорка-хлорка 25 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
Даже если папа ребенка не проведал?
даже если папа ребенка не проведал, да.
Я такая наивная 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ребенок не очень то и хочет, я спросила пойдем, а он сказал, он ко мне не приходил, все больше ничего не распрашивала.
вот и ответ
Хранительница чешки 25 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
даже если папа ребенка не проведал, да.
а зачем?
автор Луноходик_Ик 25 апреля 2019
Завтра нас выписывают, уточню у врача как он, если реально плохо, то возможно зайду сама, ну не тащить же ребенка если он не хочет.
Мишка-шалунишка 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ребенок не очень то и хочет, я спросила пойдем, а он сказал, он ко мне не приходил, все больше ничего не распрашивала.
Тогда в чем вообще вопрос??? Мнение советчиц важнее мнения вашего ребенка? Или лелеете надежду, что муж отменит процедуру развода?
Хоть сами себе честно ответьте, а не приплетайте докторов и свекров.
Унция яда 25 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ребенок был на дневном, каждый день только осмотр и перевязки. Он один раз позвонил, спросил все ли нормально и все. Сегодня звонит свекр сыну, говорит папка в больнице, под капельницами, я так поняла они с намеком на приход звонили.
Вы правильно поняли. Кому то ж надо супчики носить и прочее, а тут вы...
ПростоБелка 25 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Думаю если он ребенка не навещал, то и вам необязательно.
++++
Звезда в шоке 25 апреля 2019
Я бы проведовала каждый день. Но моим основным принципом всегда было, что из любых отношений нужно уходить максимально красиво.
КузнецOFF 25 апреля 2019
Если брак официальный со штампом в ЗАГСе, то конечно обязательно.
Ведь ’совместнонажитое’ и алименты, как ни крути, но тоже всё официально будет.

А если штампа нет, то на Ваше усмотрение.

P.S.
А зачем замуж то выходили за такого нехорошего? Ребёнка зачем рожали?