Сливочная пенка• 25 апреля 2019

Девочки, кто со мной?

Сегодня 1 день на диете любимая. Девочки, кто еще сидит на диете? Давайте создадим группу в вайбере, чтобы поддерживать друг друга.
ВсеЧетко• 25 апреля 2019
Мне не помогает...

Брыкалка• 25 апреля 2019
Уже сколько раз сказано о вреде диет. Почитайте книгу ’Диеты не работают’. Заодно откроете для себя, какой образ жизни и мыслей может помочь избавиться от лишнего веса навсегда
муха в кедах• 25 апреля 2019
Диета это все не на долго. Менять нужно питание в целом. А не сидеть на диете а потом нажрать снова.
Ласунка• 25 апреля 2019
Вы на диету, еще и любимую выбрали. Это неправильный ход, там очень голодно и Вы на Пасху сорветесь и будете кушать больше.
А если Вам надо скинуть 1-2 кг то нормально
но все таки не стоит. Я говорю это, попробовала все диеты, лучше ограничит себя понемногу.
Диеты это зло
УжеВотДа• 25 апреля 2019
Лучше попробуйте поучаствовать в марафонах похудений.Там действительно хорошая поддержка сотень девочек+интересные готовые меню и мотивационные результаы.В инстаграмме есть огромное кол-во
Брыкалка• 25 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Это все тоже ненадолго, если не изменить образ жизни
УжеВотДа• 25 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Это и так понятно,и относится к любой диете или переходе на ПП.Для меня марафон был толчком,уже три года я в стабильном весе и все равно регулярно учавствую в разных,т.к. получаю много интересных рецептов,мне нравится общение в них и с каждым все равно узнаю очень много интересной информации
Брыкалка• 25 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Вы молодец, а веса достигли желаемого? Больше худеть наверное некуда?
УжеВотДа• 25 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
да,достигла.Есть куда,конечно.Но он меня вполне устраивает,ем по меню марафонов,но с увеличенным калоражом или +1/4 порции и вес стабильный

Анонимчик• 25 апреля 2019
мне ниодна диета не подошла) ну точнее как, в 18-20 лет - день на кефире и -2 кг, сейчас не работает так))
только ПП, только хардкор)))