25 апреля 2019

Кто сдавал спермограмму с мужем?

Можно ли жене с мужем в комнату?
Какие правила? Что допустим делать нельзя из ласк?
Муж нервничает, хочет чтобы я с ним была и помогла ))))
75В 25 апреля 2019
На кой Вы там?Мой сам ездил.
Бусурманша 25 апреля 2019
Вы гоните,автор
Не куру 25 апреля 2019
дети у гинеколога надоели?
Не пью, не курю 25 апреля 2019
Ответ для75В
На кой Вы там?Мой сам ездил.
Помочь с анализом
Copy-Paste 25 апреля 2019
я реально не понимаю, как можно это сделать в таких условиях.. я и пописать не могу, если что-то некомфортно, не то, что кончить..
Не куру 25 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Вы гоните,автор
подрочить хочет
Благоуханочка 25 апреля 2019
Мой сам сдавал.Пыталась шутя расспрашивать что да как,не сказал.Я бы не пошла с ним
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляCopy-Paste
я реально не понимаю, как можно это сделать в таких условиях.. я и пописать не могу, если что-то некомфортно, не то, что кончить..
Поэтому и просит меня, я его жена, не могу понять реакцию закомплексованных женщин
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мой сам сдавал.Пыталась шутя расспрашивать что да как,не сказал.Я бы не пошла с ним
А я хочу, сдает 2 раз, первый раз очень намучился, говорит там невозможно расслабиться
Ух_ты_какая_я 25 апреля 2019
Только если у вас муж без рук, тогда конечно медсестра ему поможет. Посторонним низя
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляНе куру
подрочить хочет
Конечно, прямо экстрим
Не куру 25 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Поэтому и просит меня, я его жена, не могу понять реакцию закомплексованных женщин
вам вообще женщин не понять, хотя и косите под ж
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Только если у вас муж без рук, тогда конечно медсестра ему поможет. Посторонним низя
Я читала ранее в темах, что можно, но мало комментариев по этому поводу.
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляНе куру
вам вообще женщин не понять, хотя и косите под ж
Вообще-то я женщина
Не куру 25 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вообще-то я женщина
вы одинокий, безработный др....р
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляНе куру
дети у гинеколога надоели?
Вы о чем?
Наивная Хо 25 апреля 2019
Я бы тоже сходила с мужем, но анализ был бы испорчен)) Мой еще боялся там что-то трогать, как представил, сколько там мужиков дрочило))) Справился за 3 минуты, 2 минуты еще снимал комнату эту)) я пораспрашивала подробности, журнальчиков не было))
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляНе куру
вы одинокий, безработный др....р
Если вам нечего сказать по теме, идите мимо
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я бы тоже сходила с мужем, но анализ был бы испорчен)) Мой еще боялся там что-то трогать, как представил, сколько там мужиков дрочило))) Справился за 3 минуты, 2 минуты еще снимал комнату эту)) я пораспрашивала подробности, журнальчиков не было))
Почему испорчен?
Наивная Хо 25 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Почему испорчен?
Потому что вместо анализа был бы секс))
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Девочки я серьезно
Уже обвинили меня что я дрочер, капец(((
Я думала тут можно такое под анонимом спросить(((
Купи слона 25 апреля 2019
кАлхоз, какая вам разница, что она ему там будет делать, блин 21 век, она его жена, как хотят так и добудут ’анализ’.Вы что? Советчицы..Или Вы занимаетесь сексом только ночью, с выключенным светом и под одеялом???  Можно не только руками, можно и орально

Бред
Идите автор, и не слушайте.
Наивная Хо 25 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
кАлхоз, какая вам разница, что она ему там будет делать, блин 21 век, она его жена, как хотят так и добудут ’анализ’.Вы что? Советчицы..Или Вы занимаетесь сексом только ночью, с выключенным светом и под одеялом???  Можно не только руками, можно и орально

Бред
Идите автор, и не слушайте.
Та нельзя орально, намешают же слюны и бактерий)
Девушка Прасковья 25 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Девочки я серьезно
Уже обвинили меня что я дрочер, капец(((
Я думала тут можно такое под анонимом спросить(((
а что вам не понятно? вся ваша микрофлора попадет в анализ, или как помощь представляете? вы будете удовлетворять себя? так там видео обычно есть, и места мало, чтоб двоим расслабиться)
Купи слона 25 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Та нельзя орально, намешают же слюны и бактерий)
Она же туда не будет плевать. Или сперму в рот набирать,а потом в банку выплюнет. Сперматозоиды 5 сек.живут в кислой среде.
Девушка Прасковья 25 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
кАлхоз, какая вам разница, что она ему там будет делать, блин 21 век, она его жена, как хотят так и добудут ’анализ’.Вы что? Советчицы..Или Вы занимаетесь сексом только ночью, с выключенным светом и под одеялом???  Можно не только руками, можно и орально

Бред
Идите автор, и не слушайте.
и на руках и во рту есть микрофлора), низя)
75В 25 апреля 2019
Ну,вот зачем?Ну,честно я не понимаю.Вот зачем такое спрашивать?Хотите сходить-идите.Причём тут чьи то комплексы?И есть ли они у нас?Вы серьёзно думаете,что врач Вас пустить помочь мужу в столь сложном деле.Это смешно,ну ей Богу
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
а что вам не понятно? вся ваша микрофлора попадет в анализ, или как помощь представляете? вы будете удовлетворять себя? так там видео обычно есть, и места мало, чтоб двоим расслабиться)
Ну секс нет, руками помочь
автор Угги_в_горошек 25 апреля 2019
Ответ для75В
Ну,вот зачем?Ну,честно я не понимаю.Вот зачем такое спрашивать?Хотите сходить-идите.Причём тут чьи то комплексы?И есть ли они у нас?Вы серьёзно думаете,что врач Вас пустить помочь мужу в столь сложном деле.Это смешно,ну ей Богу
Ну так пускают же!!
Девушка Прасковья 25 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну секс нет, руками помочь
если только в стерильных перчатках)