Наполеон Бонапарт• 25 октября 2013
Прочитал про такую чистку организма, кто-то так делал?
Неделю кушать овощи и фрукты, потом выпить сульфат магния, потом три недели пить травы и есть мед и больше ничего. Вот неделю кушала овощи и фрукты, а эту магнезию боюсь пить. Кто-то так делал?
Весенний Марафон• 25 октября 2013
три недели пить травы и есть мед и больше ничего?
ЧУдная чистка, после нее не останется ни волос, ни ногтей, да и органов здоровых тоже.
Такие радикальные методы можно применять только под постоянным контролем врачей и желательно в условиях стационара.
Лунтик-паунтик• 25 октября 2013
магнезией чистка отличная, називаеться слепое зондирование. но диети ни какой не нужно. просто после 19.00 ничего ни есть. в 23.00 выпить растворенный порошочек магнезии (33 грм. на пол чашки теплой воды). и грелку на правый бок на 1,5 часа. В 4-5 утра бегом в туалет. делаем такую процедуру особенно когда всякие ОРВи гуляют. помогает быстрее выздороветь.
Аноним Завхоз• 25 октября 2013
я пила магнезию...
организм хорошо чистится
но пить ее еще то удовольствие
организм хорошо чистится
но пить ее еще то удовольствие
Послушная• 25 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я делала утром, днем несколько раз сильно проносит, по этому я рекомендую из дома не отлучатся
КонФФетОшка• 25 октября 2013
если сможете выпить, то вперед:-):-):-):-) пила, ели выпила, с унитаза не слазила:-):-):-)