Хвець-тець• 25 октября 2013
Девочки, после того как Вы перестали кормить грудьюВы похудели или поправились?
Госпожа Белладонна• 25 октября 2013
Немного поправилась, хотя не знаю, может это связано просто с зимним периодом и обычным зимним жором:))
Пишущаяся• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...
Мексиканочка• 25 октября 2013
поправилась и прилично!раньше доча с меня всё высасывала,а потом всё только в бока и откладывалось
Черепаха Тортила• 25 октября 2013
поправилась на 6 кг при том же образе жизни и питания
теперь зашила рот и худею
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
Ой, а я перестала кормить грудью неделю назад. Так надеюсь,что похудею
Любавишна• 25 октября 2013
не кормлю уже год, а поправиться не могу, очень сильно похудела после родов до 44 кг, ходя когда шла на роды весила 65 кг. Правда за 2,5 года после родов получилось набрать всего 4 кг. А у подруг совсем другие проблемы
Ушла и Пришла• 25 октября 2013
я похудела, вернулась в добеременный вес и шмотки.
но надеялась, как мне обещали все, что ’все само собой слетит’, а оно само собой не захотело. Пришлось вкалывать.
Санта Барбара• 25 октября 2013
в одном весе, перестала кормить было 62кг, сегодня чз 1.5года 61 кг. Перед родами было 82,5кг. Всё индивидуально
Печенюшка• 25 октября 2013
Когда кормят грудью,как правило,смотрят,что едят,боятся навредить ребенку.Когда перестают кормить,рацион расширяется,и пошло-поехало.А еще доедание кашек-пюрешек очень способствует.
Уси Пуси• 25 октября 2013
Поправилась на пару кг и они не уходят((((( При том, что я ВСЕГДА на диете (ну, правильное питание) и ВСЕГДА занимаюсь фитнесом, в том числе и на ГВ. То есть, условия на ГВ и после ГВ были одинаковые. Так что я ГВ вспоминаю как сладкий сон - худая, с грудью, еще и при случае могла себе лишнюю конфетку позволить безо всякого ущерба:) а сейчас от груди остались одни воспоминания, и толстею от одного взглядя на пироженки(