25 апреля 2019

Капец, встала на весы 63!

При росте 160, прошлым летом весила 53, на нг, было 58, 8 марта- 60, сегодня 63...
Мне 45

Я кончно видела в отражении свое сало, бультыхающееся на ляжках, но думала , что за 60 не перевалит, но увы..
Пошла купила мороженко и пепси, на стрессе.
Капец, так не идет мне этот вес, караул!
показать весь текст
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
у меня 181 и вес 62, мне много, мой идеальный вес 59 (((
автор, худейте, до лета еще есть время :)
Вы меня сейчас убили просто...

У меня идеальный вес 49, просто Вау для меня. Но хотя бы 53 свои вернуть
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
у нас вся семья стройная) что в 40, что в 60, что в 80 ))) никто не набирает вес в связи с возрастом
Редкое исключение, у меня папе 70, всю жизнть весит 68 кг при росте 183, мама склонна к полноте..
gynger11 25 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
gynger11 25 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А я поругалась с мужем и уже 3 вечера не ужинаю с ним. Тоже надеюсь похудеть , лишь бы он мириться не надумал
Совбез 25 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
хм... вы считаете, я склонна к полноте? из-за набранных за зиму 3кг?
Нет . Конечно. Я просто Вам написала, что возрастом обмен веществ замедляется. Для меня вообще кто меньше моего веса - газели стройные.
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Я делаю только вакуум живота, а планка какие проблемы решает?
Она подтягивает мышцы кора (корпуса), живот, ягодицы. Попробуйте стать на планку и сразу почувствуете. Начните с 15 секунд и несколько подходов и постепенно продолжительность увеличивайте.
БезобидныйКрокодильчик 25 апреля 2019
Автор, все как про меня, правда на весах 61.... тот же рост, возраст и мой обычный вес 53. Худею
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 апреля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как себя не воспринимай, жир от этого жиром быть не перестанет. Это здоровье в первую очередь. Ожирение (а оно у вас есть) ещё никому здоровья не прибавляло
Ой, да не преувеличивайте))) нет у меня ожирения, все нормально держится и жир не трусится)))
Люблю_джаз 26 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Это не чушь, но каждый читает то, что считает интересным. Все индивидуально. Если не гормоны, то скорее приосходит заедание проблем. Любая диета , это насилие.. Возможен кратковременный эффект, но вес вернется..Если я начну строго себе в чем то отказывать в плане еды, все равно это все во что то другое сублимируется. Но так как я не пью и не курю, то пока заедаю сладким вси негаразди життя. Все в голове..Как ни крути
Мой ’кратковременный эффект’ продлился 15 лет, похудела на диете и держалась на пп, потом нервы и зажоры, и сейчас пытаюсь в норму войти но 2-3 кг бултыхаются туда сюда. Мне 41 158 рост и привыкла быть худой, веса сейчас особо лишнего нет, но могу пару кило наесть(
Я_не_аноним_100% 26 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой, да не преувеличивайте))) нет у меня ожирения, все нормально держится и жир не трусится)))
У вас рука почти как моя нога. Только не говорите, что у вас нет ничего лишнего :)
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 апреля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас рука почти как моя нога. Только не говорите, что у вас нет ничего лишнего :)
Ну не всем нравятся ноги, как руки
И да, я считаю что нет у меня ничего лишнего) я любима и красива в любом весе, чего и Вам желаю! Но видимо не всем дано принять себя и просто радоваться жизни, не заморачиваясь в вечной погоне за вымышленным стандартом красоты
Есть люди с ожирением, которое мне здесь приписали, то им конечно нужно для здоровья худеть, а мне нет, так как качество жизни не страдает)
Я_не_аноним_100% 26 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну не всем нравятся ноги, как руки
И да, я считаю что нет у меня ничего лишнего) я любима и красива в любом весе, чего и Вам желаю! Но видимо не всем дано принять себя и просто радоваться жизни, не заморачиваясь в вечной погоне за вымышленным стандартом красоты
Есть люди с ожирением, которое мне здесь приписали, то им конечно нужно для здоровья худеть, а мне нет, так как качество жизни не страдает)
Самое главное, чтобы самовнушение работало :) И желаю вам не набирать ещё больше, а то с таким подходом как у вас, нарастают они очень быстро, а с 90-100 кг уже очень тяжело себя воспринимать как есть в буквальном смысле этого слова :)
Проверьте свой имт, до реального ожирения вам осталось совсем немного