25 апреля 2019

Вы согласны, что все по справедливости?

Соня хорошо училась в школе. Поступила в университет. Старалась. Нашла хорошую работу после. Заработала на квартиру и пр.
Маша прогуливала уроки. Курила, выпивала. Вышла замуж по залету на 2 курсе ПТУ. Через 2 года разошлась. И вернулась к маме в село. Теперь завидует Соне и считает, что ей повезло жутко.
И таких маш пол советчицы, которые недоумевают, как так можно все самой...

Мать драконов 25 апреля 2019
да, себя никто не видит
Подметайло 25 апреля 2019
Я была раньше Машей, а стала Соней
Альфред Шнитке 25 апреля 2019
Я хорошо училась в школе, в институте, потом пошла работать, встретила будущего мужа, ушла с работы, он уже купил мне квартиру, машину. И че?
Паспортный стол 25 апреля 2019
Так и что? А Соня замуж не вышла, детей нет, так и померла в своей квартире)))
Техпаспорт на медузу 25 апреля 2019
Не всегда все так просто, как Вы описываете :)
Паспортный стол 25 апреля 2019
Автор, вы узко мыслите))
Мама Карло 25 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Автор, вы узко мыслите))
Вы хотели сказать автор мыслит как Маша?
Котик-Пупсик 25 апреля 2019
У меня дочь ходит на танцы. Не пропускает ни одной репетиции, старается , учится, результат видно. Вот только беда - нет у нас денег на индивы. Поэтому всегда на всех концертах или танцует в одном номере, или стоит на сцене в конце коллектива. Вы считаете это справедливым? ( извините, о наболевшем)
Паспортный стол 25 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Вы хотели сказать автор мыслит как Маша?
Улучшанский-Ухудшанский 25 апреля 2019
А Оля получила два высших и работает всю жизнь на госслужбе за 5 тыс, а Лена прогуляла все время учёбы в школе, в институте не училась, познакомилась с иностранцем и укатила жить за границу и ни дня не работала
Быстровочка 25 апреля 2019
ну я маша была и осталась машей, но соне не завидую потому что понимаю что сама виновата нихера ни делала я
с Киева живу с родителями
Вам телефонограмма 25 апреля 2019
Я Изабелла, я звезда
Быстровочка 25 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А Оля получила два высших и работает всю жизнь на госслужбе за 5 тыс, а Лена прогуляла все время учёбы в школе, в институте не училась, познакомилась с иностранцем и укатила жить за границу и ни дня не работала
Лена может скатиться ниже Оли, вариантов много
Быстровочка 25 апреля 2019
Спасибо хоть не в селе родилась
уже удача
Неугомонная 25 апреля 2019
Я в универе поняла и приняла истину, что справедливости в мире нет. И сразу жить стало проще.
Банан-барабан 25 апреля 2019
Просто Соне повезло и все у не сложилось хорошо. Не судите Машу, ведь неизвестно по каким причинам у нее все так плачевно. Может у родителей денег не было что бы Маша могла поступить в универ и на этой почве случилась депрессия и алкоголь и все покатилось по наклонной как снежный ком. Нельзя так рассуждать, что Маша плохая, а Соня вся в белом.
Паспортный стол 25 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
ну я маша была и осталась машей, но соне не завидую потому что понимаю что сама виновата нихера ни делала я
с Киева живу с родителями
, я тоже живу и ничего плохого в этом не вижу)))
Быстровочка 25 апреля 2019
справедливости вообще НЕТ в жизни
Паспортный стол 25 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я Изабелла, я звезда
Паспортный стол 25 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
справедливости вообще НЕТ в жизни
Уже давно понятно..
Вообще не факт 25 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я Изабелла, я звезда
а еще из вас вино вкусное
Вам телефонограмма 25 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
а еще из вас вино вкусное
Потому что я звезда
Регионщица 25 апреля 2019
Якби Маша вибрала собі забезпеченого чоловіка, то мала б і квартиру, і машину і не треба пахати як Соня, таких прикладів якраз більше
Мать драконов 25 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А Оля получила два высших и работает всю жизнь на госслужбе за 5 тыс, а Лена прогуляла все время учёбы в школе, в институте не училась, познакомилась с иностранцем и укатила жить за границу и ни дня не работала
так Лена отточила искусство горлового минета, а это посложнее высшего образоваия будет
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Просто Соне повезло и все у не сложилось хорошо. Не судите Машу, ведь неизвестно по каким причинам у нее все так плачевно. Может у родителей денег не было что бы Маша могла поступить в универ и на этой почве случилась депрессия и алкоголь и все покатилось по наклонной как снежный ком. Нельзя так рассуждать, что Маша плохая, а Соня вся в белом.
Чем соне повезло? Что книжки читала, училась, а не по улицам шлялась???
Соня поступила на бюджет, так как в школе хорошо училась.
А Маша еле-еле. Только ПТУ и светило.
Родители в обоих обычные.
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
справедливости вообще НЕТ в жизни
Вы Маша?
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляРегионщица
Якби Маша вибрала собі забезпеченого чоловіка, то мала б і квартиру, і машину і не треба пахати як Соня, таких прикладів якраз більше
Не Маша выбирает, а Машу.
Прям все обеспеченные и стали в очередь.
Ненавязчивый синтезатор 25 апреля 2019
Честно скорее всё наоборот!!! Смотря на своих знакомых, подруг и одноклассников
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Так и что? А Соня замуж не вышла, детей нет, так и померла в своей квартире)))
Почему нет?
Вышла в 29. В 32 родила двойню.
Жива. Ещё юная умирать.
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не всегда все так просто, как Вы описываете :)
Надоели стоны скорбящих. И работы у них нет, и жилье свое не купят, и деЦких мало.
Которые кроме алкоголя, сигарет и мужских достоинств не видели ничего.