25 апреля 2019

Вы согласны, что все по справедливости?

Соня хорошо училась в школе. Поступила в университет. Старалась. Нашла хорошую работу после. Заработала на квартиру и пр.
Маша прогуливала уроки. Курила, выпивала. Вышла замуж по залету на 2 курсе ПТУ. Через 2 года разошлась. И вернулась к маме в село. Теперь завидует Соне и считает, что ей повезло жутко.
И таких маш пол советчицы, которые недоумевают, как так можно все самой...

показать весь текст
Гербария 25 апреля 2019
Заработала на квартиру чем?Насо......ла
Быстровочка 25 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Вы Маша?
да я же написала
Регионщица 25 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Не Маша выбирает, а Машу.
Прям все обеспеченные и стали в очередь.
красива Маша завжди буде мати з кого вибрати
постою_послушаю 25 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Чем соне повезло? Что книжки читала, училась, а не по улицам шлялась???
Соня поступила на бюджет, так как в школе хорошо училась.
А Маша еле-еле. Только ПТУ и светило.
Родители в обоих обычные.
Сонечка, ложитесь уже спать.
Шепотом, для отличниц учёбы/ У обЕих/
Быстровочка 25 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Не Маша выбирает, а Машу.
Прям все обеспеченные и стали в очередь.
маша без мозгов поэтому очереди из богатых нет ,
надо быть наглой хитрой и расчетливой могла бы выбрать
Крем для арбуза 25 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Просто Соне повезло и все у не сложилось хорошо. Не судите Машу, ведь неизвестно по каким причинам у нее все так плачевно. Может у родителей денег не было что бы Маша могла поступить в универ и на этой почве случилась депрессия и алкоголь и все покатилось по наклонной как снежный ком. Нельзя так рассуждать, что Маша плохая, а Соня вся в белом.
ну да))
просто))))
повезло))

Просто повезло - это родиться здоровым и красивым в семье Рокфеллеров.
А Соня везла себя сама. И не факт, что это было просто.
ФрекенБок 25 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Вы Маша?
А вы Соня?
Паспортный стол 25 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Почему нет?
Вышла в 29. В 32 родила двойню.
Жива. Ещё юная умирать.
, ну ок))) молодец
Быстровочка 25 апреля 2019
Ответ дляФрекенБок
А вы Соня?
автор походу Соня
Паспортный стол 25 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Сонечка, ложитесь уже спать.
Шепотом, для отличниц учёбы/ У обЕих/
ФрекенБок 25 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
автор походу Соня
Заметно)))
Меня прет)) 25 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я Изабелла, я звезда
Рогнеда Карповна 25 апреля 2019
А я томат, солнцу рад.
Меня прет)) 25 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Сонечка, ложитесь уже спать.
Шепотом, для отличниц учёбы/ У обЕих/
gynger11 25 апреля 2019
Я не согласна. У меня знакомые за 30, по 2 языка, красные дипломы, доедают х*р без соли, так как квартиру снимают, сильно на украине в одиночку разживёшься. Многие не грамотные и живут нормально
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
автор походу Соня
Оксана.
ФрекенБок 25 апреля 2019
Ответ дляgynger11
Я не согласна. У меня знакомые за 30, по 2 языка, красные дипломы, доедают х*р без соли, так как квартиру снимают, сильно на украине в одиночку разживёшься. Многие не грамотные и живут нормально
А самый умный человек в мире, чей интеллект был выше чем у Эйнштейна, который был математическим гением и свободно говорил на многих языках. Всю жизнь проработал мелким клерком в маленькой компании и умер в нищите...((((
МинерАлочка 25 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Просто Соне повезло и все у не сложилось хорошо. Не судите Машу, ведь неизвестно по каким причинам у нее все так плачевно. Может у родителей денег не было что бы Маша могла поступить в универ и на этой почве случилась депрессия и алкоголь и все покатилось по наклонной как снежный ком. Нельзя так рассуждать, что Маша плохая, а Соня вся в белом.
Маша прогуливала школу, плохо училась, ебал..сь и залетела в пту, вот и обстоятельства
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Маша прогуливала школу, плохо училась, ебал..сь и залетела в пту, вот и обстоятельства
Здравый коммент.
автор Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
ну да))
просто))))
повезло))

Просто повезло - это родиться здоровым и красивым в семье Рокфеллеров.
А Соня везла себя сама. И не факт, что это было просто.
Респект!
постою_послушаю 25 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Оксана.
Мама Сони?
МинерАлочка 25 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
маша без мозгов поэтому очереди из богатых нет ,
надо быть наглой хитрой и расчетливой могла бы выбрать
100 проц. Маша из темки заточена прогуливать, попивать, еле в пту пошла, круг общения, мальчики из соответствующих компаний. А смотрю на расчетливых, наглых, хорошо устроившихся подруг детства, -прогульщиц явных не было, тупеньких тоже. Учились нормально, с птушниками не еба...сь, т.е. спали-сосали-подбухивали с перспективными денежными мальчиками, кроме того-могли и разговор поддержать и манеры проявить. Явно не Маша-птушница, а красивых примитивних Маш таскали все кому не лень. Таким машам не светит денежное замужество, их удел-прогулы, лавки, семки,быдло-нищебродское.
автор Маурита 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мама Сони?
Бабуля Маши.
Улучшанский-Ухудшанский 26 апреля 2019
Ответ дляМать драконов
так Лена отточила искусство горлового минета, а это посложнее высшего образоваия будет
Верно, короче вариантов тьма и никакой справедливости
постою_послушаю 26 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Бабуля Маши.
Машка вернулась в село и села семье на шею?
автор Маурита 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Машка вернулась в село и села семье на шею?
дааааааааааа!!!
Быстровочка 26 апреля 2019
Ответ дляМаурита
дааааааааааа!!!
как хорошо родится в городе