Редиска Я• 25 апреля 2019
Куда подевалась Куёк?
Что то давно ее не было на всяких концертах по ТВ, не было на ДР Пугачевой, не мельтешит уже давно или только кажется?
барабанщица• 26 апреля 2019
она на экранах, просто вы ее не узнаете, она перекроила лицо и стала клоном Зверева...
Новопоштинская• 26 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ани Лорак. Она же Каролина Куек.
перший раз чую
фрау Гитта• 26 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
Зависть плохое чувство
фрау Гитта• 26 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
фото
Я именно об этом - выискивать неудачные фото и злорадствовать. На самом деле она не такая
Беговая дорожка для носа• 26 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Супер.
Меня много• 26 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Зависть плохое чувство
Это просто удачное фото. Причем тут зависть? Она реально на транса стала похожа
Советчица Года• 26 апреля 2019
как сказала травести-дива Монро - ’раньше трансвеститы стремились быть похожими на женщин, а сейчас женщины становятся похожи на трансвеститов....’