26 апреля 2019

Реву,полночи пеку,а они не пропеклись

Девочки,так обидно,капец-пол ночи пеку куличи,а они сверху черные и внизу черные,а посередине сырые,даже самый маленький в баночке от кукурузы пекла и тот сырой. Обидно капец. Все делала по рецепту
показать весь текст
100% 26 апреля 2019
а я зараз не печу. духовка мене не супер пупер, в ній здоба не виходить.
а раніше я зі своєю бабусею кожного року пекли в печі паски і пиріжки з різними начинками.
зараз бабуся вже не може.
тому я замовила одну, нам на трьох вистачить.
крашанки з перепелиних яєць пофарбую, вони такі прикольні в крапинку виходять.
діти просто в захваті від них
Ватинка 26 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
По иронии судьбы в прошлом году я изменила свою жизнь и переехала. Обжиться ещё не успели, духовка не подключена, поэтому в этом году я то же не реку пасочки. До этого пекла 16 лет из года в год!
В этом году рухнула рукой и купила 2 разных куличика по 500 г на 75грн) И пасочки есть, и настроение в порядке, и время не убила!
Всех с наступающими праздниками!
Боюсь за такую цену эти куличи разве что с маслом или кремом можно будет есть, ну и средством от изжоги запастись не помешает...
Я взяла по 600грамм за 190грн каждая. Так они бездрожжевые, без разрыхлителя, на натуральной лично выращенной закваске, с шапочками из расплавленного маршмелоу.
Чаюри 26 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему вы решили, что я развлекаюсь? И что все я строго соблюдаю?
Куличи испечённые в страстную пятницу - не удаются и автор в этом убедилась.
Не удаются в пятницу куличи?))) А у нас у нескольких поколений удаются, вот прикол, да? Автор, Вы молодец, замажете глазурью, никто и не поймет, что они пригоревшими были.
Замыленная 26 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
кто знает, что это за маленькие яичка, украшение?
да,украшения,в маленьких сеточках продаются,гривен 30 вчера видела,штук 7.
я почему-то не купила,у нас в магазине наверное дороже.
правда те в фольге были,какие внутри не знаю.
Клептоманка 26 апреля 2019
Ответ дляЗамыленная
да,украшения,в маленьких сеточках продаются,гривен 30 вчера видела,штук 7.
я почему-то не купила,у нас в магазине наверное дороже.
правда те в фольге были,какие внутри не знаю.
это специализированный магазин?
Хвець-тець 26 апреля 2019
Вот паска от Дарии Цвек! но правда она не творожная что-то творожную не могу найти
http://vikna.if.ua/news/category/ua/2013/05/01/130...
Замыленная 26 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
это специализированный магазин?
не,обычный у нас в селе в продуктовом.Думаю что в супермаркетах точно есть.Искать там где для пасок всё продаётся+там где конфеты.А в обычных магазинчиках просто поспрашивайте.
Замыленная 26 апреля 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
У меня в баночках от кукурузки или от персиков консервированных. Вот,немного подрепетировала-на вкус хорошие
Замыленная 26 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
это специализированный магазин?
знаете что,есть конфеты у Рошен яйца,классные,шоколадные и белые,их можно взять на большую паску.
Фрекен бок 26 апреля 2019
Ответ дляВатинка
Боюсь за такую цену эти куличи разве что с маслом или кремом можно будет есть, ну и средством от изжоги запастись не помешает...
Я взяла по 600грамм за 190грн каждая. Так они бездрожжевые, без разрыхлителя, на натуральной лично выращенной закваске, с шапочками из расплавленного маршмелоу.
Не переживайте за меня) У меня всё отлично с ЖКТ) Такие же пекла сама) Дрожжевое ничего не употребляю)
Это у вас изжога из-за лишнего яда. Ну, ничего, выплеснули уже, должно полегчать!
P.S. Я ваш антипод - нищебродка я и АТБ - мой магазин)
Замыленная 26 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
это специализированный магазин?
а такие цветные да,вижу в спец.магазинах продают,недёшево https://beze.com.ua/yaica-shocoladnie-6-sth
Леди_в_ночи 26 апреля 2019
надо печь полдня
Ватинка 26 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Не переживайте за меня) У меня всё отлично с ЖКТ) Такие же пекла сама) Дрожжевое ничего не употребляю)
Это у вас изжога из-за лишнего яда. Ну, ничего, выплеснули уже, должно полегчать!
P.S. Я ваш антипод - нищебродка я и АТБ - мой магазин)
Зря вы так отреагировали... Я вообще без злобы написала. Сегодня нельзя же так себя вести.. Вы не правы
пышка_мышка 26 апреля 2019
Ответ дляВатинка
Зря вы так отреагировали... Я вообще без злобы написала. Сегодня нельзя же так себя вести.. Вы не правы
Вы тоже не правы
Вы, возможно и не ожидая того, но оскорбили тех, кто не может себе позволить купить паски дорогие.
Опля Картопля 26 апреля 2019
У меня духовка шпарит сильно, накрываю фольгой, но постоянно нервах. Девочки, скажите, а на 120гр, можно ставить и просто дольше по времени? Я в этом году не очень хочу возиться, хотела бы купить, но для сына буду стараться, чтоб украшал:)
Гигиенишвили 26 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
где купить такие ажурные бумажные салфетки?
Здесь в продавалке видела разных размеров, я покупаю на рынке формочки, ленточки и такие же салфетки.
Замыленная 26 апреля 2019
Ответ дляВатинка
Боюсь за такую цену эти куличи разве что с маслом или кремом можно будет есть, ну и средством от изжоги запастись не помешает...
Я взяла по 600грамм за 190грн каждая. Так они бездрожжевые, без разрыхлителя, на натуральной лично выращенной закваске, с шапочками из расплавленного маршмелоу.
Кривая спроса 26 апреля 2019
Девочки, может у кого есть в закладках темка, там где советчицы куличами хвастаются? Дайте, пожалуйста, ссылочку, хочу актуальный декор подсмотреть
Бегущаяпо 26 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Творожную не пекут.
пекут) очень вкусные)
Мааарковная 26 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А как же традиции ? Мы вчера с сыном и дочкой вместе и муку сеяли, и тесто месили, в формы раскладывали. Сегодня перед школой глазурью смазывали и посыпкой украшали. Дети в восторге, я счастлива. И так каждый год !
Ни одна купленная паска не будет лучше своих домашних ! В своих продуктах я уверена. Плюс своя пасочка сделана с любовью !!!
Полностью согласна. Это атмосфера праздника в доме. И пусть много времени уходит, сын счастлив когда ждёт и украшает куличики. Я в последние годы пеку больше в виде небольших кексиков.
автор margaritavoronina1 26 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Автор, а как Вы узнали, что сырые внутри? Я испекла вчера и с волнение жду воскресенья, чтобы попробовать посмотреть что там внутри в бумажных формах поэтому визуально непонятно.
Когда выняла из формы бок аж тянулся
Викасикрет 26 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Четвертим словом можете назвати усіх мешканців своєї домівки
А я хороша і добра людина
Удалено администрацией...
ODrozd 26 апреля 2019
Пожалуйста дайте рецепт, второй день мучаю хлебопечку и все не то :))
Эскиз бесконечности 26 апреля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Кто ест паски до праздника?!
Мы вчера с малым купили одну, попробовали, сегодня куплю больше
Крем для арбуза 26 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Я
И я
Эскиз бесконечности 26 апреля 2019
Ответ дляВатинка
Боюсь за такую цену эти куличи разве что с маслом или кремом можно будет есть, ну и средством от изжоги запастись не помешает...
Я взяла по 600грамм за 190грн каждая. Так они бездрожжевые, без разрыхлителя, на натуральной лично выращенной закваске, с шапочками из расплавленного маршмелоу.
Пекла девственница, надеюсь
Почемучка 26 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вчера пекла. Тут рецепт давали. Творожный пасхальный кулич
поделитесь рецептиком плиз
Терения 26 апреля 2019
Ответ дляВатинка
Боюсь за такую цену эти куличи разве что с маслом или кремом можно будет есть, ну и средством от изжоги запастись не помешает...
Я взяла по 600грамм за 190грн каждая. Так они бездрожжевые, без разрыхлителя, на натуральной лично выращенной закваске, с шапочками из расплавленного маршмелоу.
Я так розумію, що маршмелоу - то просто джерело користі)
По темі: у вівторок пекла пробну паску за рецептом ’Параскина паска’ https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to... (маю надію, що не забанять). Результат дуже сподобався: солодка, важка, глевка трохи. Така, як я полюбляю. Тісто місила в хлібопічці, випікала там же. Сьогодні буду пекти святкові паски в духовій шафі у впец. формах (силіконових).
Лише 1 біду маю - ніяк не можу знайти гарну глазур, яка б швидко застигала і була білою та гладкою.
Этожзвяздаяегообожаю 26 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
поделитесь рецептиком плиз
Петросянша 26 апреля 2019
А НЕ ПРОЩЕ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ ИЛИ ПОД ЗАКАЗ В СКРИНЬКАХ СМАКУ? Зачем тратить свое время и нервы, все равно не та красота и вкус обычный в этих домашних пекарниц.