26 апреля 2019

Девочки, кто ездил на заработки в Польшу, вопрос к вам.. район Легницы

Без знания языка - только на уровне "привет-пока", реально ли найти более менее нормальную работу? не кирпичи таскать, а несложную, например, упаковщик одежды, или прочей мелочи...
или кем там работают еще девочки? мне 25..
ищу в городе Легница или недалеко от него..
автор Берегу и стерегу 26 апреля 2019
нужны реальные отзывы о тех местах работы
Stewie 26 апреля 2019
Из самых лучших побуждений спрашиваю. 25 лет - возраст, когда все двери открыты. Зачем вам такая простая и малооплачиваемая работа, не требующая никакой мыслительной деятельности?
автор Берегу и стерегу 26 апреля 2019
Ответ дляStewie
Из самых лучших побуждений спрашиваю. 25 лет - возраст, когда все двери открыты. Зачем вам такая простая и малооплачиваемая работа, не требующая никакой мыслительной деятельности?
сам польский язык не нравится, а без него разве берут на норм работу? возможности поехать в какую-то другую страну нет, так сложилось, что в моем городе не могу найти офис. работу, дома сидеть нет сил уже, хочу мир увидеть заодно...
Мудробаба 26 апреля 2019
Без знания языка только мануальная работа. Но и в таких сферах можно найти от 12зл.
Ни за какие деньги не идите на мясо и рыбу. Я там не была, но очень многие женщины приходили к нам на работу от туда и рассказывали ужасы, про смены по 16 часов(что незаконно) и адский холод.
Мудробаба 26 апреля 2019
И старайтесь ехать через знакомых, кто уже там работает. Приглашение для открытия визы по закону стоит 30зл (на полгода) и эти затраты берет на себя работодатель. Если просят деньги сразу и огромные это в 90% разводилы.
Спрашивайте заранее нужна ли спецодежда с собой, сколько стоит жилье, доезд до работы, чтобы потом это не стало сюрпризом.
Оле Лукойе 26 апреля 2019
Едьте по безвизу на прием работы
БеллаДонна 26 апреля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
сам польский язык не нравится, а без него разве берут на норм работу? возможности поехать в какую-то другую страну нет, так сложилось, что в моем городе не могу найти офис. работу, дома сидеть нет сил уже, хочу мир увидеть заодно...
Так а зачем ехать в Польшу, если польский язык не нравится. Знание языка это перспективы лучшей работы. А Вам, автор, powodzenia!