Сумчатая кошка• 26 апреля 2019
Что пить от мигрени в беременность?
Чем спасались ?
Пысы. Не просто от головной боли, а именно от мигрени.
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Спрей в нос от мигрени есть,экстенза называется.Думаю,он более щадящий чем всякие золмигрены и прочие.Действует намного быстрее.Спросите у своего доктора.Если не разрешит,то выпейте детский панадол или что-то детское с парацетамолом и обычный наш нафтизин в нос закапайте.Особенно в ту ноздрю,с какой стороны головная боль сильнее.При мигрени,в основном,сильно расширены сосуды,Вам их надо сузить
Ого, впервые слышу. Ладно, про экстензу (буду изучать и советоваться), но даже про с/суживающие капли впервые .
А точно расширены ? Я вроде как знаю, что это спазм, расширение -сужение.
Буду читать.спасибо.
А откуда у вас все эти данные ?
Буду читать.спасибо.
А откуда у вас все эти данные ?
Сумчатая кошка
• 28 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Мне во время беременности на Вашем сроке невролог и гинеколог разрешили принимать от мигрени таблетки.А сейчас есть спрей,это даже лучше
А , увидела комент