Неуловимый Джо• 26 апреля 2019
Гв во сколько
Девочки кто во сколтко сворачивал ГВ и как безболезно его свернуть?)
Пыхтелка• 26 апреля 2019
з початком прикорму скорочувала кількість годувань і до 10-11 міс. згорнула повністю, діти навіть не помітили, що щось змінилося
Неуловимый Джо
• 26 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
А мой все замечает и ничего не хочет есть((
Пыхтелка• 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
я ніколи не давала вибору - якщо порція прикорму вже повна, то ніяких грудей, в останні тижні залишалося 1 ранішнє годування
Неуловимый Джо
• 26 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Да нам уже 1.6 и дала сама ему остаться с ГВ
А через 2 месяца в сад хочу его а сама на работу и переживаю
Пыхтелка• 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
в 1,6 вже можна домовлятися і пояснювати
Аноним_Русалка• 26 апреля 2019
Кормила до 1,7. Сворачивала резко, заболела и пришлось принимать серьезные лекарства. Пару дней орал, потом отпустило
Деловитая• 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Что мешает кормить после садика и перед (рано утром)?
Мой третий пошел в сентябре в сад, а есть перестал в декабре. Было ему 2,10.
А где у вас садик который берет с 1,8? Частный какой-то?
Наш садик даже осень не берет ребенка, которгму сейчас 1,6. Гуляйте по полных 2 лет. То есть до следующего сентября.
Неуловимый Джо
• 26 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Договариваюсь сама с собой а он толтко кричит нет да нет
Аноним_Русалка• 26 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Мой пошел в садик в 1,9. Ни разу не жалела. Обычный гос садик с ясельной группой
Неуловимый Джо
• 26 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Мв в Польше часные ясли
Переживаю как он без менч и без сиськи будет)))
Не фонарь• 26 апреля 2019
В 1,4. В 10 месяцев я вышла на работу - кормила в обед (приезжала домой) и перед сном. Месяца через 2 дневное кормление отменила. А потом и вечернее. Вообще без проблем прошло отлучение! Чего и Вам желаю
Страхованная• 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Мв в Польше часные ясли
мовчки буде.
це він вам може вірьовки вити, а з чужими таке не проходить.
не дали і все. головне не відступати. пару днів понудить і забуде
Не фонарь• 26 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Аналогично. Только в 1,8. Не жалела
Не фонарь• 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Мв в Польше часные ясли
Проблема в Вас. Поменьше об этом думайте и не напоминайте
Цветок Мира• 26 апреля 2019
В 8 месяцев, так сложилось, что грудь дать не могла, дали на ночь бутылочку со смесью, подмены не заметил - съел и заснул.
В любом случае больше, чем до года кормить не планировала.
Лагшмивара• 26 апреля 2019
До 2 х лет.Закончили быстро и безболезнено.Методом намазывпния зеленкой сосков и пояснения ’сися заболела’,не плакал и не просил.
Копуша• 26 апреля 2019
Згорнула в 1,4. Могла б і раніше, але було ліньки ))) Але я це робила поступово, спочатку денні годування, а потім і нічне. Нічне було найважче, 2-3 дні просиналась і нила. Зате тепер я нормально сплю вночі
Деловитая• 26 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
При чем тут «жалеть»?
Я бы с сентября, в 1.10 отдала бы в садик. Не берут по электронной очереди. Записала эта очередь нас аж на 20 год
Копуша• 26 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
При чем тут «жалеть»?
Така сама проблема, донька з листопада. Електронна черга не пропускає на 2019
Деловитая• 26 апреля 2019
Ответ дляКопуша
Вот-вот. Старший октябрьский - пошел до 2 в ясли и ходил туда два года
А этого не берут. Сидите дома.
Не фонарь• 26 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Что за дикость про зеленку и ’сися заболела’?!
Я Вас не боюсь• 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Можете оставить вечерние и утренние кормления. Найдите в Гугле сайт Молочные реки и позвоните на их горячую линию. Получите совет от тех, кто действительно знает что-то о лактации
Мечты сбываются• 26 апреля 2019
С первым ребенком в 3.8года, со вторым в 3.1 года. С обоимы абсолютно безболезненно.
Мечты сбываются• 26 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Кошмар, какая дикость.
Я Вас не боюсь• 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Мв в Польше часные ясли
Днём нормально, а вечером лучше сиську.
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Кошмар, какая дикость.
Что вас так напугало? Зелёнка?