Из Кукуева я• 26 апреля 2019
Только что пришли 1700 грн для многодетных на ребенка до 6 лет. Оформляла 2 апр
Оформляла 2 или 3 апреля. Не думала что так быстро перечислят.
Дуболом• 26 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так назовите мне такую великую льготу чтобы я ей пользоваться начала что ли)))) а то все кричат кричат- а продукты мне в магазине по полной стоимости продают, одежду никто бесплатно не дает, кружки - оплачиваю на общих основаниях, за питание детям оплачиваю общую сумму, в школу-садик идут на общих основаниях, коммуналку плачу полностью, в аптеках бесплатно лекарства не дает, если ребенку нужен логопед - оплачиваю как и все
Где ж те великие льготы которые всем глаза мозолят?
Та то так, лишь бы ляпнуть. По сути ничего сказать не может.
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сто раз назвала. И то кусочек. То что не пользуетесь - ага, поверила...тут все типа не пользуются...
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Знания про льготы общедоступны. Потрудитесь ознакомиться. Хотя, уверена, ознакомлены давным давно. Только как мантру надо орать - льгот нет
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Ознакомьтесь сами...
ну вот - не нашла, а тут вы - настаиваете что есть огромные льготы - подскажите?
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Да подайте себе сколько хотите, и мне не рассказывайте, но имейте совесть признать что льготы есть
А не орать везде, что их нет.
И свою болтовню про злость тоже оставьте себе. Мне от нее ни холодно ни жарко. Все равно останусь при своем мнении
А не орать везде, что их нет.
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ищите ещё. Кстати, слово огромные написали вы. Вот так рождается ложь
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Кстати на г... Исходите вы, когда доказываете, что ничего нет. Аж противно...
ВыФсеВрете• 26 апреля 2019
Такие темы без анонимов должны быть, бумерангом стукнет конечно, но такие, мягко говоря, невоспитанные люди и не поймут даже за что им таким классным))))
По теме, тоже сходила не помню какого числа, в начале апреля, выслушала хамство в свою сторону, т.к. одну копию мне девочка не сделала, а я не проверила и одно удостоверение только получила и не скопировала. Сколько у нас больных людей со счета можно сбиться. И это центр Киева, что говорить о периферии, грустно.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
вот вы серьезно считаете, что 200 грн льгота оплата за питание садик ( или сколько там получается?) - это такая большая сумма которая поможет ребенка содержать?
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Это ваши проблемы. Артек , кстати, довольно неплохой. То ,что вы чем то не пользуетесь, не означает, что этого в принципе нет....
И главное, хватает наглости сразу все обзывать гадюшником...
Зимой неплохой, в декабре?В номерах +12-14, и контингент в этот период такой, что даже телефон с собой брать не рекомендуют, сопрут, вши и простуды в это время года оттуда привозят все. Если для вашего ребенка это хорошие условия, то мне очень жаль вашего ребенка и я тогда понимаю откуда в вас столько злости. Вы же учитывайте, что на лето никто путевки не предлагает. Тем более в хорошие места.
И, кстати, путевки в поликлинике бесплатные дают всем, а не только многодетным, поэтому, советую, спросите у своего педиатра о бесплатной путевке.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
да? распространите?)
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Надеюсь, стукнет и многодетных, которые, о Боги, тоже ведут себя не как святые
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А это ваши проблемы, что зимой. И мне не жаль вашего ребенка в таком случае. Мой поедет со мной.
Спрашивала. Вот прям всем - не дают
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да? распространите?)
Зачем? Типа не в курсе?
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот я серьезно считаю, что этотльготп. А у вас смелости не хватает признать что это так? Две тысячи в год это ничего?
Лыжи со вспышкой• 26 апреля 2019
Всем, кого страшно возмущают немыслимые льготы для многодетных, предлагаю обсудить льготы наших слуг - народных депутатов, оторые имея в активе не одну дорогую жилплощадь, например, не гнушаются брать компенсацию за обустройство и проживание на новом месте. Их скидки на коммуналку, и много чего. Это тоже интересно.
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне глубоко параллельно до депутатов. Эту песню очень любят льготники.
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Спрашивала. Вот прям всем - не дают
дают, знаю точно.
Моих жалеть не нужно. лучше вы своего жалейте, с такой матерью и таким вашим подходом к жизни, явно у него жизнь не сахар.
Дуболом• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Конечно до депутатов параллельно. На них ведь не потявкаешь..
Лыжи со вспышкой• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Странно, конечно, что паралелльно, деньги то ведь из наших налогов, как любят тут возмутиться. Почему мы должны оплачивать их столь роскошный банкет?
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
дают, знаю точно.
Своих залейте. С такой матерью как вы. Двуличие, оно такое...
И всем - не дают. Очередная ложь
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
а до многодетных не параллельно?)))
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Не знаю, на кого вы тявкаете в обычной жизни... Но как бы не о них разговор..
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
И всем - не дают. Очередная ложь
а откуда Вы? 7 детская в Киеве- в фойе висит список путевок - без льгот, для всех
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это у них спрашивайте. Я не хочу банкет многодетных оплачивать
Балаболка• 26 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а до многодетных не параллельно?)))
Нет, особенно когда врут, что льгот нет
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Нет, особенно когда врут, что льгот нет
они то есть, но те что есть - это такая капля, что когда кричат что многодетных прям осыпают богатствами - естестенно хочется открыть глаза на эти ’несметные сокровища’